Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Rock.ru: угол отражения
У вас там еще терки в реале были? Ну вы вообще задроты Big Grin
Цитата:Ах какой облом всем прогрессивно-либеральным гомосекам во всём мире, а в особенности местным - российским и недобратьям из недобратских недостран. Как же они ждали, что бы стадионы рухнули во время матчей, что бы ИГИЛ устроил с десяток терактов, что бы росс. болельщики устроили кровавую баню бритам и полякам! И тут - нА тебе - всё мирно и прилично! Даже медведи из калашниковых никого не покосили!
Уверен на 1000%, что спроси такое дерьмо, как писюля и омских унтерменшей - выбирайте - Россия становится Чемпионом Мира, разгромив всех, кого возможно с хоккейным счётом - и Бразилию, и Англию, и Аргентину, и Францию или - взрыв в Лужниках со 100 тысячами трупов и среди них - Путин, Медведев, Шойгу и Киселёв с Соловьёвым - они выбрали бы второе!
P.S. Даже полоумный дедушка умудрился личинку отложить. Привычка, фули...

Насколько я помню, любовь к оправданию человеческих жертв (расстрелы, лагеря) любой хуйнёй, например, строительством заводов и магистралей - это фишка именно людоедов-ватанов. Сто тыщ за завод - легко! Завод же для миллионов!
MickeyF, в зеркальце глянь. Big Grin У меня лично тёрок с Димой не было: посидели в кафешке, потрепались немного, в «Касл-рок» зашли, потом разбежались каждый по своим делам. С чисто виртуальными персонажами, с которыми не знакома лично, мне не так интересно, да и сложно воспринимать их как реальных людей (хотя понятно, что за каждым юзернеймом на форуме какой-то живой человек стоит).
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
Кароч я обиделся и отправил РР в читальню на пару недель. Газмахову привет, кстати тебе пошла бы фамилия Перестукин.
За сутки заблокировали пять человек - кровоточайщий анус бегемота требует отмщения.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
Еще передайте пожалуйста убивцу Тиггерусу, что у него на фото игрушечный пистолет, а то может и конфуз случиться.
[Изображение: 1977fe64c251.jpg]
Модель - Gletcher APS, дульная энергия которого максимально равна 3 кДж, т.е. в упор не пробивает человеческую кожу. Сделано в Тайване.
Самый смак это коммент к фото в стиле "это не мое, товарищ майор".
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
Отправил малютку-Крещендо поддержать полегших беззубых людоедов. На парня всегда можно рассчитывать: способный паж.
(29/07/2018 15:33)Hellbent Написал: Насколько я помню, любовь к оправданию человеческих жертв (расстрелы, лагеря) любой хуйнёй, например, строительством заводов и магистралей - это фишка именно людоедов-ватанов. Сто тыщ за завод - легко! Завод же для миллионов!
Да (впрочем как и других несложных воинственных патриотов)
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
Чо творится! Говорят, граждане израильтяне совсем уху ели!

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)