Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Rock.ru: угол отражения
Кстати, шлюфантом - кажется, уже совсем не рокрушный мэн. Всплывёт там ещё раз - не поленюсь, зарегистрируюсь снова.
На роке.ру завелся какой-то scurvy git дегенеративный ублюдок, которому не угодил английский язык на фоне русского. Занятное обсуждение. http://rock.ru/forum/index.php?topic=413...msg3204974 Прокручивая выше, можно увидеть даже))) Big Grin , как Айсворт вступился за Шекспира)
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
Да это психушка какая-то. Какой английский лорд прочитал бы эту хуйню - помер от смеха.
Я скучал
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
На рокру одни скоро одни ебанутые останутся и будут вести друг с другом задротские беседы типа как в вышеобозначенной теме про английский язык.
(06/07/2018 11:41)MarioDominges Написал: Я скучал
MarioDominges, да не он это. Атмосфера не та в кабине. Насколько я запомнил, у Оле были вполне либеральные взгляды. А там упоротый летчик в пылающем галифаксе.
(06/07/2018 13:16)SueZone Написал: упоротый летчик в пылающем галифаксе.
Неплохая альтернатива Фесту. Согласен что это был не он. Каждая несчастная голова несчастлива по-своему но все же есть ощущение что все эти потоки сознания несут свои воды из единой речки-вонючки, что порой затрудняет идентификацию, смывает грани между клоном и иной личностью или, вернее, нивелирует персону до исполнителя, полупроводника, некой заводной бредомеханники, словно происходит стачка взбесившихся пишущих машинок.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
Hellbent, чо эта я тебе покоя не даю в последнее время?) Какой-то политический, националистический подтекст всё пытаешься мне вменить.
Кстати, забавно, как, несмотря на, можно запасть в голову этим деградантам. Иными словами - бомбануло (с) (не люблю это чмошноватое выражение из новояза). Это победа, так сказать. Предлагаю ставки, появится ли в теме Мяунер (хотя бы в виде плюса одному из деградантов)
П.С. Херхоров, ослоеб пожилой, ты становишься скучен и однообразен. Будь изобретательнее в рейтингах
ОБКАТАЛ НА ВАТНИЧКАХ КРАСАВА
ригидный урод, Раскольников бац и нет старушки, ты должен начать жить райт нау, ничего не ждите - нихуя не получите, хватай шансы!!!!!!!!!
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
Crescendo, в отсутствие "дяди Миши" будешь отдуваться за него. Типа идёшь на повышение.
(07/07/2018 17:10)MarioDominges Написал: некой заводной бредомеханники
Похоже, там вечный двигатель. Правда в последних постах наметился прогресс в виде знаков пунктуации без опоры на слова и даже целые фразы. Если бы Вигор не подносил ему снаряды, истребителя бы уже давно накрыло монологом.
( 14:52)SueZone Написал: Если бы Вигор не подносил ему снаряды, истребителя бы уже давно накрыло монологом.
Скорее всего, быстро выдохся бы, растеряв собеседников и аудиторию.
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
( 15:12)Lyolya Написал: Скорее всего, быстро выдохся бы
Там замкнутая система. Он бы рос над собой как чайный гриб.
SueZone, ну, может, ты и прав. Но мне лично кажется, что отсох бы, если бы никто не реагировал. Не зря ж так вцепляется в каждого, кто комментирует его простыни. Хоть в того же Баншери. Прям аж чуть не порвался на тираде «чувак, у тебя своего мнения нет».
Вот Стасик — тот да, может вещать и без аудитории, ему с собой комфортно вполне. Smile
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
Тем временем насосаха защитил титул, отделавшись неделькой.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)