Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Rock.ru: угол отражения
(14/03/2018 09:08)MickeyF Написал: Это чтоза чучело?
no brain no pain. Бытовой алкоголик, подверженный бабским истерикам, косящий под интеллигента - принципиально называющих всех на ,,вы". Ко мне, кстати, как-то в личку на ,,ты" пытался перейти, но был жёстко осажен.
(14/03/2018 09:08)MickeyF Написал: Меломаньяк, гнида хохляцкая - выходи на честный бой!
Да кому уже эти каклобои интересны? Пусть лучше о музыке писать начинает - собеседник-то он был очень даже интересный.
А вообще этот каклосрач из людей сделал каких-то биороботов - что с одной стороны, что с другой. Я, кстати, с тоской вспоминаю весёлые денёчки в доброй старой Англии в начале 2000-х, когда тусовался в одной компании с молодыми(21-22) хохлами - студентами частного мед.вуза, решившими пару-тройку месяцев поработать в ЮК и забуксовахших там на годы. И бухали вместе, и по пабам шарились, а как мы пели с ними перед Рождеством на караоке! - хохол пел что-то из Offspring, а я - Schools Out Элиса Купера - англичане ревели от восторга! lol А как мы отхуярили в 2004-м, в Корнуолле, гопоту из Омска!.. Я одному из них руку сломал, а те - пидарасы - латыша порезали.. Весело, блд, было... А что самое прикольное - никто и слова тогда не говорил о политике!
(14/03/2018 09:20)rosamaxa Написал: no brain no pain
Аааа понял. Он тоже Омич? Ну тогда это приговор городу, конечно. Этакий эстетствующий обрыган, рефлексирующий на почве не признанности алкашами со двора и ищущего поддержки на страницах рок.ру. Но увы и ах Confused
(14/03/2018 09:20)rosamaxa Написал: А вообще этот каклосрач из людей сделал каких-то биороботов - что с одной стороны, что с другой
Да хрен его знает. Про Маньяка ничего не скажу - т.к. особо за ним не следил, но остальные как были уебанами до 2008-го , так и после стали еще большими. Так сказать раскрылись. Это в первую очередь Диана, Фома и Энеми. Ну их нах.
(14/03/2018 09:20)rosamaxa Написал: А что самое прикольное - никто и слова тогда не говорил о политике
А потом, что? Заговорили?
(14/03/2018 09:32)MickeyF Написал: А потом, что? Заговорили?
А потом, в году 2006 или 07 один из этих хохлов уехал домой - в страну 404 - доучиваться в институте. Вернулся он в 2010 - я его лично встречал уже в Дублине и помогал нелегально перебраться в Англию через Белфаст. Так вот вернулся - совсем другой человек: выпивая, он осторожна завёл разговор о том, что Бандера с Шухевичем, в общем-то, были не такие плохие люди, какими их рисуют русские, про хохляцкое национальное самосознание и тп. Ребята! Это ж был еще только 2010-й!!! До Вселенского хохлосрача было ещё 3 долбанных года!!!
Финал. Вначале 2014 мною были удалены все(!!!) эти мои хохляцкие приятели из всех соцсетей бо то, что они там стали писать...ну, в общем меломаньяк - вполне себе умеренный хохол, по сравнению с теми.
(14/03/2018 02:06)SueZone Написал:
(13/03/2018 10:41)Jekka Написал: Кто сломал сабжевый форум?
Можно считать, что все мы там теперь в бане, причем - общей.
А в мужской или женской?
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
MickeyF, дык вот я в реальном общении и не замечала особых различий между жителями разных городов. Ну, вот так чтоб из какого-то одного города были сплошь упоротые. Разные все. Вот разве что москватуристов в России опознать легче прочих по поведению, да и то не всех, а только тех, кто выехал за МКАД чисто «себя показать». С омичами не доводилось вроде (а если и доводилось, то не в курсе, что они из Омска), с кем из Казани пересекалась — все вполне себе приятные люди были.
(14/03/2018 10:32)Jekka Написал: А в мужской или женской?
Сказали же — общей.
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
(14/03/2018 11:00)Lyolya Написал: Сказали же — общей.
Бассейн "Москва"
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
Рад видеть моего любимого ебаната Baloons Blush Как жизнь, собачка? Рассказывай истории!
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
[Изображение: avatar_10461.png]

Кто этот хрен? (носителя этого аватара считаю уебком, но речь не о нем самом)
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
TheNickname, Массимо Каррера - тренер Спартака.
Спасибо. Раздражает сильно)) При невозможности повлиять на объект - надо мысленно послать ему лучи счастья и любви. Хотя, видимо, это конкретная фотка "талантливая", и дело таки в носителе.
Срач перенесен сюда.
Не гадим в обычных топиках.
(23/03/2018 14:47)ushAdmin Написал: Срач перенесен сюда.
Ничего не перенесен! Дайте почитать, будьте человеками.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
Да там всё как обычно. Хаха, Алексей забанил целую пачку. Что радует - и выблядок славик под раздачу попал. И котик мой любимый Heart Baloons тоже - так что будет доставать клона, впрочем, ему не трудно - он его достает даже чтобы влепить лишний минус в рейтинг lol
или собака всё-таки? Разъясните! Вот эта хуйня - кошачьих или собачьих семейств?
[Изображение: avatar_4.jpg?dateline=1520980937]
TheNickname, на фото очевидная бегемотная лобковая вошь. В отсутствии самки служит предметом досуга, издавая приятный зуд в промежности. Время от времени вычесывается, но затем снова заводится по причине недостаточной гигиены подбрюшной области и сексуальных девиаций ее гордого носителя.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
Ну, оно может правдой быть: недовольно-нежная харя, слушающая полупидоров вроде мейден и анафемы, является латентным гомосеком. Я не поклонник этой вот логики "кидаешься на пидоров - пидор", но, может, в данном случае работает? Только вот как сию принцессу развести?Smile Исследовательский интерес. Ну и вообще, оно активное или пассивное?
На всякий случай я к нему настойчиво пристаю. Оно реагирует агрессивно и безусловно, и тупо. Выглядит даже беспомощно:-))
(25/03/2018 12:58)TheNickname Написал: кидаешься на пидоров - пидор
А на каких пидоров он кидался?
(25/03/2018 13:02)MickeyF Написал: А на каких пидоров он кидался?
Ну как. Поищи его посты с по слову "заднепривод"(ной, ные). Там уже войско. Заднеприводных. И ебальники он им развалить хотел.
А у меня более интригующий вопрос возник: с какой целью админша каждые полгода запускает/разбанивает сюда "бегемотную лобковую вошь"? Неуклюжий способ увеличить траффик? Попытка оживить форум? Может быть, Хеллбент, как большой "приятель", знает ответ на этот сакраментальный вопрос Huh
(25/03/2018 12:58)TheNickname Написал: мейден и анафемы
Стандартный набор говнаря с претензиями. Не хватает только каких-нибудь героев харда типа Дип Пёрпла и нео-прога Big Grin
(25/03/2018 13:07)TheNickname Написал: Там уже войско. Заднеприводных. И ебальники он им развалить хотел.
Я думал, что они не пидоры, а просто эпатируют публику.
Бля, я говнарь!

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)