Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Rock.ru: угол отражения
Как дети малые... Rolleyes
Приведенные треки Квин (фрагментами поклацал) ЛЗ не напоминают. В них всё гораздо хуже. Похоже на попсу и какой-то пафосный недорок с претензиями. "Блюзовый" трек приличный, но вокалист он негодный для такой музыки.
О, я тоже приволок солидненькое ведёрко помоев:

Но я при этом ни на секунду не сомневаюсь в том, что посредством плеера и наушников я просто смотрю в щелку на задницу лошади

Моменто. Взято из гигантского шизофренического диспута с собственными цитатами и воображаемым Айсвортом.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
(08/11/2016 11:38)MarioDominges Написал: Но я при этом ни на секунду не сомневаюсь в том, что посредством плеера и наушников я просто смотрю в щелку на задницу лошади

Моменто. Взято из гигантского шизофренического диспута с собственными цитатами и воображаемым Айсвортом.
Осеннее обострениеWat
А ссылочку на диспут можно?
FOB, сначала хотел написать "на здоровье", но решил заменить на ты сам попросил)
Там дальше еще Айса нежно называют Сашей, а самого оратора уважительно-кошаче Василием.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
MarioDominges, благодарствую!
(08/11/2016 16:46)MarioDominges Написал: Там дальше еще Айса нежно называют Сашей, а самого оратора уважительно-кошаче Василием.

какой-то Катафалк таперича с Флойд равняют.
Я не осилил...
(08/11/2016 18:02)FOB Написал: Я не осилил...

Да,слов там не жалеют.
(08/11/2016 18:11)mishana Написал:
(08/11/2016 18:02)FOB Написал: Я не осилил...

Да,слов там не жалеют.
Ну а хули им делать, тунеядцам? Один микроскоп изобретает, другой вообще филолог на шее у папиков.
(08/11/2016 18:50)dimanback Написал: другой вообще филолог на шее у папиков.

Мамани нет-как так?Shock
Вот ни капли не удивлюсь, если в один прекрасный день по телеку в разделе "Криминальные новости" покажут этого Мументо (подумать только, Василий, папе с мамой респект, адназначна) в костюме из человеческой кожи и полным холодильником опять же человеческой требухи.

Как-то раз он выкладывал свой детский рисунок, уж на что я не специалист, но явно не здоровое зрелище.
So schnell schießen die Preußen nicht!
(09/11/2016 06:11)Engel Написал: в костюме из человеческой кожи и полным холодильником опять же человеческой требухи.

Ну хватит уже,страсти такие запредельные.Big Grin
Да, до отвратительного пошлый тип этот Мементо. Какой-то продукт потребления графоманства от разных видов искусств. Криминальным новостям я бы удивился, а вот какому-то аккаунту на stihi.ru или православию - нет.

Сравнение рандомных "великих групп" с иконами забавно. Вот на самом деле, может Death Grips неплохая группа, но этот дружный хайп на фоне пренебрежительного отношения к жанру, по сравнению с каким-то мусором типа авант-блэка, отвращает.
(09/11/2016 20:52)TheNickname Написал: Сравнение рандомных "великих групп" с иконами забавно.

Другим способом внимание привлечь сложно. Вот и извращаются.
(09/11/2016 22:42)rostik Написал:
(09/11/2016 20:52)TheNickname Написал: Сравнение рандомных "великих групп" с иконами забавно.

Другим способом внимание привлечь сложно. Вот и извращаются.
Мементо реально позер. С возрастом должно пройти, хотя сомнения есть большие.
(08/11/2016 16:46)MarioDominges Написал: Там дальше еще Айса нежно называют Сашей, а самого оратора уважительно-кошаче Василием.
Реально оборзели - уже и на личности переходят! Smile
[Изображение: image.php?di=8TQU]

Кто ещё думает, что это я, барабаньте активнее, берите пример!

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)