Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Rock.ru: угол отражения
(03/11/2016 18:12)rostik Написал:
(03/11/2016 18:03)FOB Написал: Чёто РР опять поломался.

Дык руки из жопы, а мозгов хватает только Хеллбента банить.
Ага, не открывается опятьlol
http://rock.ru/forum/index.php?topic=88400.0;topicseen
(03/11/2016 18:46)rostik Написал: А на главной странице - новость о том, что Моторхэд записывают новый альбом!

Может у них спиритическая связь с Лемми?Undecided
Цитата:Эх, помню, даже когда сдавал ЕГЭ по русскому, писал сочинение про Джима Моррисона и The Doors.

- Гомер, вы сломали ногу. Как это случилось?
- Думаю, морфий освежит мне память.
- Вот.
- Не знаю... Все равно туман...
- Вот еще.
- Дааааа - теперь помню, словно это было вчера...
- Гомер, это было сегодня.
- Не ломай кайф!
Hellbent, кто этот повидавший жизнь врач-общественник?
So schnell schießen die Preußen nicht!
Engel, старик Оле же!
Цитата:Музыка Queen так и не стала для меня самоценной, в ней я вижу либо профанацию идей предшественников, либо полуфабрикаты, доведённые до ума последователями.

Без комментариев.
(05/11/2016 10:39)Hellbent Написал:
Цитата:Музыка Queen так и не стала для меня самоценной, в ней я вижу либо профанацию идей предшественников, либо полуфабрикаты, доведённые до ума последователями.

Без комментариев.
Конечно, тем более, что написано правильно.
(05/11/2016 19:32)dimanback Написал: Конечно, тем более, что написано правильно.
Коль скоро автор приведённой цитаты нас не посетил, а ты решил впрячься за, разъясняй про профанацию идей, полуфабрикаты и последователей.
Первые альбомы-копипаст Цеппелинов, только упоротому это не слышно.

Hellbent, а ты прям на чеку, как пёс цепной, охраняешь свою территорию))))).

dimanback, там блюзовости, которая у Цеппов изо всех щелей, кот наплакал. "Только упоротому это не слышно".
Вот тебе и не слышно.

dimanback, можно пример похожего из LZ?
Не прикидывайся наивным! Я не говорю о порямом плагиате. Ты конечно не услышишь этого, потому как Цеппелин не слушаешь. Все, разговор окончен.
dimanback,
1. Ты неправ.
2. Ты в очередной раз слишком очевидно продемонстрировал своё негативное отношение ко мне лично - вот и весь "разговор" о Квинах и Цеппах.
Позвольте вмешаться. Откуда унылое говно - "Пецилиин" (нет, десятка полтора шедевральных песен у них наберется) взялось у Меркьри и Ко? Это какой-то херасковъ (ц)
Engel, лови:

Не самая известная вещь, конечно. Би-сайд.
Но и тут надо отметить, что у LZ вроде монополии на блюз нет. М?
Для меня "блюз" - слово ругательное. Просю впредь меня подобным говном не кормить (виде не смотрел, есличо).
Engel, даже нормальный, настоящий блюз?
(05/11/2016 20:33)Engel Написал: "Пецилиин"
Да ты сам, поКАЛонник.

(05/11/2016 20:47)Engel Написал: Для меня "блюз" - слово ругательное. Просю впредь меня подобным говном не кормить (виде не смотрел, есличо).
И это пишет человек, слушающий Синдереллу и ГанзовFacepalm.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)