Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Rock.ru: угол отражения
у ирландской беглой мыши оказывается имеется пизда.под личиной "бравого зверя"засела профура. Undecided
(07/04/2018 17:59)MickeyF Написал: В свое время, перед колбасной эмиграцией в Канаду,

А потом просто сошёл с ума на почве наркомании. Печальный итог.
Самое неприятное в бане - это то, что нельзя ставить репутации!) А тут - и идиотов Heart Hi мало, и ограничение по раздаваемым отзывам стоит. Тьфу! Я должна завести сад с кроликами! Blush Blush О, Рамун!))) Cool Rolleyes Devil Shock Clap rock Think Idea Хоть клона делай! Где вы, мои котики!
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
mishana, опять заблеяла козлина безрогая?
Поцапался мальца с нефритовым ебанашкой.

Какой же он многоречивый пустослов и выродок Кургиняна.
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
(09/04/2018 18:35)Конь_Бледный Написал: Поцапался мальца с нефритовым ебанашкой.
Да ты просто пиздец какой герой! lol Рога от натуги не сбросил? Или просто обосрался? Baloons
Обосрался ты.
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
Конь_Бледный, а почему тогда от тебя всё время смердит? Devil
Очень радует то, что с рр на уши притянули всё ,,своё-родное" - стучат так же и админ ака поцкен точно так же устраивает фаворитизм. Это очень радует, мои маленькие друзья-опарыши: я в вас не ошибся - как были вы моральными уродами - так ими и остались. Baloons Это - хорошо. Baloons
пристрелите уже кто-нибудь это вонючее животное
Сдристни, ублюдок колхозный! Ты что - не видишь, что тебя, вонючку, здесь все презирают и игнорируют? lol Ты тут появился как чмо последнее так и держишь эту марку чётко. Молодец, хули... Последовательность должна быть во всём. Baloons Но твои попытки залезть в жопу даже местным опырышам вызывают восхищение!
Вот чего не хотелось, так это чтобы мной восхищались всякие псы
На самом деле ты просто завидуешь моему успеху. Хули, тебя то тут уже все обоссали
(12/04/2018 08:03)rosamaxa Написал: стучат так же и админ ака поцкен точно так же устраивает фаворитизм.

Если ты имеешь ввиду,что забанили только тебя и кису(больше никто на память не приходит),так это по делу.Ещё долго терпели ваш базар анусом. Undecided
Поднасуем за комрада!
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
MarioDominges, ага, прям целый форум взял и потускнел.
Стишки всё равно постить не дадут - так что и разбаниваться уже незачем.
Hellbent, лукавишь. Без подробностей про трапезы zzzарда подзалупным творожком форум ощутимо сдает в обаянии, а без стихов ты там был столько, сколько я тебя знаю.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
MarioDominges, творожков раньше тоже вроде не было. Новый эдишн Hb приспособлен к рэрэ всё меньше.
Ну, как я понимаю, это принципиальная позиция The.
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
Вообще для меня самая большая загадка на свете: как маэzzzтро умудрился познакомиться с одами, если я был у него всю дорогу в игноре?
Мне кажется, повелитель кумовьей свежины умеет делить на ноль, превращать движением зоба девочку У в мальчика Х и зрить сквозь свинейц.
(26/04/2018 20:55)Hellbent Написал: Мне кажется, повелитель кумовьей свежины умеет делить на ноль, превращать движением зоба девочку У в мальчика Х и зрить сквозь свинейц.
lol lol lol

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)