Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Rock.ru: угол отражения
Диссертация была полной чушью, если честно. Другие посмотрел примерно в год выхода и неожиданно положительно отнесся к игре Кидман которую в принципе не люблю (Часы и Хилтон только нравятся). Сегодня, спустя 16 лет, пересмотрю этот фильм.
А режиссер еще и педик Shock
Хуингес! Ты оправдываешься - значит не всё так однозначно. Значит умудрился подлизнуть слонику с бегемотиком под хвостик. Baloons Слоник-то наш - тварь мстительная: например моих клонов он, практически всегда, как только появляется, тут же глушит по-чёрному. А вот тебя, как видим - понЯл и простил.. Wat
И это..хуингес.. почему у тебя всё вращается вокруг анусов? Ты и вправду - заднеприводной? Да не, не подумай ничего такого - я ж живу в, мать её так, Европе, в стране, где между такими как ты уже и браки стали законными. Покайся, малыш. Соверши, как сейчас принято говорить - каминг-аут. Baloons
TheNickname, слышь, гермафродит, а нас на какой срок на рр захуячили?
На месяц, наверно
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
Вот падла.. Devil
(07/04/2018 10:59)rosamaxa Написал: а нас на какой срок на рр захуячили?
Блокировка форума при попытке зайти? - Навсегда, дружище Clap
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
(07/04/2018 12:58)MarioDominges Написал: Блокировка форума при попытке зайти? - Навсегда, дружище
Дурак ты, хуингес. Мой главный аккаунт в онлириде. А вот Ээха - да, отправили в Царство Теней и если пытаешься зайти в его аккаунт, то после придётся комп Сиклинером чистить.
Rezonator, ты, блять, пидарас обдолбанный, жаба ебучая пучеглазая, завязывай уже эти свои мерзкие надругательства над почившим в бозе Добрым Ээхом! Devil Я тебе, сука, очко рвану на кленовый листик, пидор ты гнойный!!! Devil
Так он же не читает уши. Я надеюсь. Не хватало этого уебана еще здесь. Один из самых уебищных персонажей за всю историю. Самое противное, что он и ко мне пристает)) Подонок. Хотя, я первый начал:-))) Blush
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Случайно заметил на рр такого юзера с ником Eugene. Хз почему заинтересовался, но зашёл в его профиль: охуеть! - 10 лет на форуме и ни одного поста! lol Железная выдержка! lol
(07/04/2018 12:58)MarioDominges Написал: Блокировка форума при попытке зайти?

Этой чести похоже только я добился.И давно.
Кто такой Резонатор? Канадская Новодворская, не?
Резанатор - Нуклеар Магнетик Резонанс, бывший Блэк Рокер, обрюзглый химик-объебос лет 30, важничающий мудила и т.п. В свое время в истерическом припадке был забанен за словесный эксгибиционизм. Своего рода "профессор прога": агитирует за псай-транс и нью-вейв. Металл считает говном, что, конечно, правильно) Когда-то был там даже модером, но получил от Слона эпитет "псевдоценитель", после каких-то выебонов, и лычки лишился. Что интересно, персонаж грозился кому-то набить морду, т.е. пидарас, но боевой Big Grin
(07/04/2018 17:41)MickeyF Написал: Кто такой Резонатор?

бойфренд ээха? Undecided
TheNickname, ну так это он и есть. В свое время, перед колбасной эмиграцией в Канаду, шибко всех доставал на форуме со своим светочем Свободы бабой Лерой и даже норовил каждому встречному впаривать ее научные труды Big Grin Я повелся, кстати, и много нового узнал. Shock Правда обидно, что ультралиберальная идея быстро покинула воспаленный мозг нашего Гоги Мадлфута. Wat
Свято место пусто не бывает)) Это про либеральную идею. Но не помню, были ли у него идеи кроме чудесности нью-вейва. Что-то вроде было... философское такое, да.
(07/04/2018 17:50)mishana Написал: бойфренд ээха?
mishana, ты не охуел, козлятина, ссущая себе на бороду? Devil Давно в чужих руках не обсерался? Devil Я те не басыч - накормлю говном так, что год икать будешь. Понял, козлина ты безрогая? Devil
(07/04/2018 17:34)mishana Написал: Этой чести похоже только я добился.И давно.
Может это потому, что ты - главный чмошник рр? Baloons
Верно ли я понял,что эгегэх и изъеденная вшами шкура(и мозг) это одно и тоже презренное существо?В миру-митька?
mishana, на хуй иди, собака страшная. Нет времени тягать тебя за твою козлиную бороду - еду на концерт Зэка Уайлда. Baloons Приеду - пизда тебе будет. Devil

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)