Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Rock.ru: угол отражения
rosamaxa, ты сучара от ответа то не уходи ёпта. Так уж и скажи что с твоей горошиной честно в споре не выиграешь
TheNickname, спасибо. Baloons
Всё. Прихлопнул бегемот Ээха. Cry А ведь он был таким добрым.. Sad Кстати, хуингес, а ты бегемота в какую булку больше лобзаешь - в левую или правую или стараешься языком в анус ему протиснуться? Ну, я это к тому, что твоего клона как-то он стороной обходит. Подозреваю, что это - что-то личное, вероятней всего, даже - интимное. Baloons
(05/04/2018 13:03)rosamaxa Написал: Прихлопнул бегемот Ээха
За что же? Вроде он (ты) вел себя весьма корректно.
MickeyF, да это всё из-за истеричной немецкой фрау-некрофилки primare - тот начал биться в истерике, материться, ну бегемот обоих и прихлопнул. Пидарасы, сэр. Wat
rosamaxa, да вроде свободен Ээх.
(05/04/2018 17:50)MickeyF Написал: да вроде свободен Ээх.
Это старый еврейский трюк слоно-бегемотов: заходишь и - пиздец - чисть комп. Изголяются, сцуки, по полной. Один хуингес цветёт и попахивает. Падла, блять... lol
(05/04/2018 13:03)rosamaxa Написал: Всё. Прихлопнул бегемот Ээха.
Я бы предложил тебе, трансгендеру-бздуну, вместо того, что бы заливать топик горючими потоками говна и гадать к какой же булке бегемота лучше присосаться, - пораскинуть мозгами, да боюсь растеряешь последние опилки из своей дырявой кочерышки. Создаешь клона, банят - снова создаешь и так полгода - вот тебе мой секрет успеха. Меня, в отличии от податливых дублинских бомжей ни разуне разбанивали и не выпускали из читальни, так что либо иди утопись в море своих бабских слез, либо отпочковывай клонца, - что бы ты не выбрал, постарайся сделать это молча, а лучше посади себя на кол.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
Baloons (вместо здравствуйте и попкорна)
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
Оссподя... Сколько пафоса-то, сколько патетики!.. Хуингес, да ларчик-то просто открывается: тебя не банят по той же причине, по которой не ловили Неуловимого Джо - вы оба на хуй ни кому не нужны. В отличии от ,,дублинских бомжей", которых банят потому что они - силища неимоверная, ты так и останешься до конца своих дней серой лабораторной крысой, незаметной визуально, а лишь вонь будет выдовать твоё смердячее присутствие. Могу поспорить, что в жизни ты такое же серое, невзрачное создание, озлобленное на весь мир, льстиво улыбающееся начальству, которое его пинает, как паршивую крысу, злорадствующее по поводу неудач ближних и втихаря плюющее им на спины.
Твой клон, хуингес, это - точная копия тебя настоящего. Так что, лучшее, что ты можешь сделать, это - тихонько удавиться в сортире, над писюаром, который так близок тебе по духу, на резинке от стрингов, которые ты носишь не стирая годами. Сделай это, хуингес, не копти зря небо ибо таких как ты и так в мире больше, чем должно было бы быть. Baloons
TheNickname, а ты, гермофродит, просто иди на хуй.
Опять он меня обижает. Мужлан.

Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
(06/04/2018 22:02)TheNickname Написал: Опять он меня обижает. Мужлан.
TheNickname, ну так прижмись щекой к попе хуингеса. Baloons
rosamaxa, ты же понимаешь, что каждая девушка ждет принца или короля, а не хуингеса Baloons Blush
Кстати! Куницын! Baloons Что это ты так плохо настроен против "гермафродитов"? Я такой родился и не виноват, что у меня грудь больше, чем у четверти баб Blush Blush
О, Микки, "Другие" - это же отвратно. А "Шестое чувство" не смотрел. Но режиссер симпатичный мальчик, Blush , так что питаю надежды, что нормуль фильмец Blush Blush

...да, что ни говори, Куня Baloons Blush полезен: без его внимания к деталям Baloons хрен бы я, как мерзкий надменный нарцисс Baloons , стал читать борислава вербана с сим шедевром:
"Паста в собственном соку с фасолью и томатном соусе." http://rock.ru/forum/index.php?topic=569...msg3192428
Т.е. макароны в собственном соку. Это он же, кажется, переводит названия групп: Budgie - Попугайчики (бля! бля!))... Facepalm ) и т.п.
(06/04/2018 21:55)rosamaxa Написал: ,,дублинских бомжей", которых банят потому что они - силища неимоверная,:
lol
Я рад, что гомосексуальная игривость твоих постов потихоньку сменяется надрывной сопливостью старого импотента - так ты смотришься намного искреннее. Я бы мог рассказать, как в погоне за "серой мышкой", что телеграфировала матом в личку слону, админ-ампутант подарил сутки 404 всему форуму, как выкорчевывали с мясом, зализывая свои рваные шаблоны, мой первый профиль, как каждое мое сообщение проходило через анус персонального цензора-модера, и сравнить с тем, как тебя краем ботинка толкнули на обочину на пару недель, - да только проще перейти сразу к выводам, для тебя вряд ли утешительным.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
TheNickname, почему ты мне говоришь об этом здесь? Заходи в тему - вместе обосрем Другие с рыжей потаскухой Baloons
Режиссер, кстати, чем-то похож на тебя, хотя ты вроде и не индиец Undecided
Я в бане там, а так бы написал
"Другие" подверглись дискриминации из-за того, что режиссёр "другой"?

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 5 Гость(ей)