Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Rock.ru: угол отражения
(04/04/2018 17:38)MarioDominges Написал: И снова пламень гомоэротической фантазии вырывается из бывалого зада-ветерана, а вместе с ним на свободу рвутся все 12 метров уставшего кишечника. Как нить Ариадны они зовут к обладателю, посреди куч окаменевших каках, заботливо пресованных годами анальных наслаждений и теперь лежащих вокруг "минотавра" словно кирпичи разрушенного лабиринта. Он освободился от кишки - освободился от всех своих желаний. Окаменелые экскременты отражаются в косом бычьем взгляде и что-то просветляется - но правый глаз уже заметил как левый заполоняет мутная жажда быть вновь и вновь нанизанным на клинок героя. На дрожащие мозолистые ладони падают слезы - ему никогда не спастись от своей природы. Оперативно намотав кишки на удочку, он глотает катушку и начинает причмокивая пожирать каканьки обратно - а то вдруг хозяин чего подумает.
О-ХУ-ЕТЬ... Хуингес! А можно я стану тебя называть Певец Прямой Кишки? Blush Спасибо. Baloons
rosamaxa, я, также как и ты, уважительно отношусь к чувствам верующих любых конфессий. Но до тех пор, пока мне не начинают это навязывать. Но даже в этом случае, мой максимум - это раздражённый пост на форуме. Smile Так что, я вполне безобидный атеист, зря ты так... Wat
(04/04/2018 18:05)FOB Написал: Но до тех пор, пока мне не начинают это навязывать. Но даже в этом случае, мой максимум - это раздражённый пост на форуме.
FOB, все твои посты на форумах, связанные с религией, носят характер именно навязывания атеистической точки зрения. Ничего личного. Wat
rosamaxa, я сейчас, конечно, и не упомню, что и где постил на этот счёт - может, и перегибал слегка. Значит, степень навязывания зашкаливала. Вообще, бурно раздражаюсь на две вещи последнее время - религиозный вопрос и тёща.
(04/04/2018 19:22)FOB Написал: может, и перегибал слегка
Бывало, да. Ещё, помнится, раскреститься хотел. Devil
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
Lyolya, зато искренне! Tongue
FOB, ну, просто это тоже слегка перебор уже, имхо. Насильно ж никто не заставит ритуалы соблюдать, в церковь ходить или хоть даже крестик носить, если был когда-то крещён. А уж если в раннем детстве и не по своей воле, то тем более. Не клеймо, чай. Smile
Напишу в эту тему, можно считать публичным обсуждением персоны, а потому не оффтоп.
(04/04/2018 17:12)rosamaxa Написал: Иппать колотить... Tongue
Тремор конечностей как пппрелюдия словесного альцгеймера - отличное начало. Обязательное троеточие - торговый знак святой троицы парашной поэтики Блюз-Тиггерус-Росомакса - встречается трижды, словно благословляя эту стенограмму прогрессирующего маразма. В своей убогой неуместности они, по всей видимости, означают некие паузы, когда дряхленьким легким не хватает кислорода даже что бы спасти от неизбежного некроза последние ошметки мозговых тканей. Представляю звук с которым ты вдыхаешь - плаксивый, надрывный, гипоксичный скрип, посреди словестной эпилепсии - между верхними и нижними осколками зубов дрожит ниточка слюнек.
(04/04/2018 17:12)rosamaxa Написал: Хуингес! А ты часом работаешь не в гей-борделе?
Текст давится восклицательными знаками, задыхается вместе с автором в приливе астматического вдохновения, - почти физически ощущается, как мысль медленно, с болью протискивается сквозь узкие стенки тугого черепа. Убогость шутки адово контрастирует с тем сильнейшим, маниакальным до энуреза, восторгом, который она вызывает у автора - вероятно того факта, что удалось из слов сложить предложение, достаточно для маленького праздника самодовольной жлобской душонки.
(04/04/2018 17:12)rosamaxa Написал: твоя эрудиция в области анальной индустрии просто поражает всевозможное воображение!
Не хочу разочаровывать, но твое запертое в стенах уборных воображение, столь же далеко "всевозможного", столько твой мозговой паштет, размазанный по пустой башке, далек хотя бы от того странного-неизведанного, что прячется у Оли под шляпкой - в сравнении с твоей словестной кашей-парашей, он просто чертов мастер троллинга.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
rosamaxa, вообще у тебя очень визуальное письмо - я прямо вижу как ты шепеляво проговариваешь каждое слово из своего орфографического поноса шепелявым шепотом, побрызгивая слюньками на монитор. Запах нестиратых носков перебивает недельный смрад перегара.
Каждое твое сообщение как натюрморт.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
О, писюар снова заговорил. Да что там - ,,заговорил"?! - заголосил слёзно и обиженно - видать в него не только помочились, но и испражнились. По-большому. Я бы даже сказал - по-крупному. Так, что он не может это переварить и поэтому заламывает в боли и обиде локти.
Говорящий писюар.. Это, кстати, достаточно редкое явление. Этим оно и ценное.
Люди! Берегите писюары! Иногда они плачут, иногда в них гадят, иногда они философствуют.. Наш писюар хуингес достоин кристально чистой и здоровой мочи. Свежей мочи! Мочи спортсменов и хипстеров. Мочи либералов и демократов.
А я и в прямь - просто алкоголик с немытыми ногами. Мне не место у сверкающего лучезарной белизной писюара домингеса. Я серану в него последний раз и пойду. Пойду бухать. А потом, когда я набухаюсь, я вернусь и нассу полный писюар.
Прощай, мой друг, благоухающий доместосом и посасывающий большие жёлтые ароматные карамельки.
Вы чё? Ебнулись? Длиною текста меряетесь? Членами не можете?
Мой белый фаянсовый друг,
Тебя я избавлю от мук:
Прочищу твоё я нутро,
А срать буду только в ведро.
Lyolya, Мадумбой ты была? Сознавайся.
(04/04/2018 23:18)velobos Написал: Членами не можете?
Ну фу, хуингес! Твоё тлетворное увлечение мужскими половыми органами заразно! Оно поражает особи с говном вместо мозга - таких, как велобарбос!
MickeyF, это который африканский вождь, угнетаемый белая человека? Не прочь бы, но увы. Wat Дальше можешь не гадать, не бывало у меня на РР клонов.
Lyolya, если узнаешь чей это проект, то попроси его реанимировать Мадумбу.
MickeyF, да наверняка из здешних кто-то.
(05/04/2018 00:01)MickeyF Написал: попроси его реанимировать Мадумбу
MickeyF, да как-то уж дешёвенько всё это действо было обставлено. Бюджетненько.. Puke
rosamaxa, мне сойдет. Smile

Lyolya, согласен. Хеллбент в отказ пошел. Остались Никнейм и Марио. Но как их расколоть? Devil
Это был Вадим, мальчики.[Изображение: flirt.gif]
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)