Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Rock.ru: угол отражения
Ты чё гомосек, опять хош чтоб тя тут раком поставили? Но нет, я ж те говорил, стрёмный ты слишком. Максимум обоссым и всё.
Ты писать научись, скотоложец из школы для детей с альтернативным мышлением. Тебя уже, смотрю, вся деревня твоя отпидарасила, раз ты ходишь по форумам побираешься - добавки просишь. У тебя ж говно изо рта свисает, ублюдок! Хотя... Иди поцелуйся с хуингесом - он любит вкус говнишка. Baloons
Вот ни хрена вам всем не верю. Небось тут ругаетесь чисто для вида, а потом собираетесь вместе и радостно попиваете шампусик, закусывая ананасиками водочку под селёдочку вискарь под дичь да пох, на что потянет, тем и заправляетесь, — беседуя о Высокой Культуре. Fi
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
Lyolya, ты что, мать, белены объелась?! Да с такой фауной не то что бы пить, а срать в одном лесу стыдно!

(01/04/2018 11:40)rosamaxa Написал: Ты, хуингес, явно перецениваешь значение своей персоны как для меня
Эта строка довольно забавно смотрится посреди громадного нечленораздельного орального испражнения, являющегося, по совместительству, самым крупным твоим сообщением за два года и посвященного, разумеется, мне.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
Цитата:С Божьим воскрешением вас, братья в католической вере! :vip: Христос...он уже тогой...воскрес... Говорят.. :idnk:
http://rock.ru/forum/index.php?topic=330...msg3192596

Внезапно, от [Изображение: avatar_4.jpg?dateline=1520980937]

Смешно чет. Католик!

А еще
Цитата:Бесят мужики в красной обуви.

того же автора. Он такой трогательный! Черт, куплю себе красненькую обувь. В последнее время нравится цвет, кстати Butterfly Купил,правда, красные перчатки, а они не желтоватого оттенка, как на фото, а малиновые, прямо гламурные Blush печаль Blush хотел гордый, честный, рабочий красный цвет флагов Германии и Испании
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
(03/04/2018 22:42)TheNickname Написал: Внезапно
И? Что тебя так возбудило, гермофродит? Ну поздравил и что? Или решил в секту FOBика вступить? Думаю, что он тебя примет - атеисты, в отличии от верующих, менее принципиальны и запишут в свои ряды хоть чёрта лысого.
(03/04/2018 22:42)TheNickname Написал: Католик!
Хуй угадал. Я вообще некрещёный. Но к чувствам верующих, равно как и атеистов, отношусь с достаточным пониманием и уважением.
(03/04/2018 22:42)TheNickname Написал: куплю себе красненькую обувь
Да хоть красную шапочку себе на член купи - ничего во мнении окружающих о тебе не изменится: двуликий анус и гермафродит - это ты. Baloons
TheNickname, сука, пидар гнойный! - не плюсуй мне, а то вычислю по айпи и уж тогда точно придам твоему еблищу 100%-ное сходство с жопой, а не 90%-ное, как сейчас. Devil
Романтично вот дажеSmile
злюка-бука Blush Blush
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
TheNickname, на хуй иди, собака страшная. Devil
Как тебе мой новый лук?Smile) Blush
И вовсе я не страшная, а даже красивая. Не хотелось бы хвастаться, но это правда и объективный фактBlushBlush
TheNickname, глазки забыл(а) подвести, атата! Butterfly

[Изображение: image.php?dm=90XW]
Lyolya, я армянская девушка, у меня брови колоритные! И так глазки - огонь Cool
Тьху, блд... Puke
(04/04/2018 10:21)rosamaxa Написал: Или решил в секту FOBика вступить?
Чё хоть там за секта? Smile
TheNickname, прекрати народ в заблуждение вводить! А то Росамаха о тебе вообще непонятно какого уже мнения Big Grin Ты украинский хлопчик на велосипеде, а не армянская девушка!
(04/04/2018 16:35)FOB Написал:
(04/04/2018 10:21)rosamaxa Написал: Или решил в секту FOBика вступить?
Чё хоть там за секта? Smile
Секта Фундаментальных Атеистов Последнего Дня Света имени Святого Ебукентия. Baloons

(04/04/2018 16:44)MickeyF Написал: Ты украинский хлопчик на велосипеде..
.. без сидения. Baloons
(04/04/2018 16:47)rosamaxa Написал: Секта Фундаментальных Атеистов Последнего Дня Света имени Святого Ебукентия. Baloons
rosamaxa, а я тут с какого боку?
FOB, ты как затычка в каждой бочке, наполненной любым упоминанием религии. Тебя в детстве поп снасильничал, что ли? lol

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)