Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Rock.ru: угол отражения
Who let the dogs out?
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
Да ты кто пёс ёпта? Инаху ацуда!
Ну и кто хулиганить будет? Всё вопросы да вопросы. Dodgy
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
Кто коня из стойла выпустил? Undecided

Lyolya, ты и будешь. Ты же хотела бан, но на том сайте не с руки - так что начинай оскорблять всех подряд. Я готов! Big Grin
MickeyF, да меня бы и зелёнка устроила. Tongue
(13/03/2018 18:40)MickeyF Написал: начинай оскорблять всех подряд. Я готов!
Ты лентяй. И врушка. Говорил, клоны не твои и вообще все разные, а по-моему, твои всё-таки и все на одно лицо. Dodgy
И вообще вы тут все умные шопиздец. Прямо фу. Puke
Lyolya, говномесы они все такие
Lyolya, почему лентяй? Undecided Confused
MickeyF, потому что сам хулиганить не хочешь, а хочешь, чтоб другие хулиганили. И ваще, у тебя уши слишком большие. Или слишком маленькие. Или слишком средние. ХЗ, т. к. вообще не в курсах, как ты выглядишь, но стопудово одно из трёх.

ПыСы: а тебя Конь ещё не заигнорил?
Lyolya, уши у меня скорее большие. Как у Микки Мауса.
Не знаю про коня - я с ним никогда особо не общался, поэтому может смело игнорить. У меня предубеждение к парням из Татарстана, театралам и бальным танцорам.
(13/03/2018 20:43)MickeyF Написал: уши у меня скорее большие. Как у Микки Мауса.
Коллега. Big Grin
А чем Татарстан не угодил-то?
Lyolya, ну чем-чем? Людьми оттуда - причем не только татарами Big Grin Омск и Татарстан - они все как на подбор.
(13/03/2018 20:53)MickeyF Написал: Омск и Татарстан - они все как на подбор.
Вот Омск - это ж просто пиздец какое гиблое место! Концентрация дебилов в нём превышает все самые немыслимые пределы! При чём - это и в интернете, это и в жизни! Даже к каклам отношение у меня гораздо более тёплое, чем к этим рептилиям. Чего только стоят на рр быдляев, безмозговиболи и донсвано! - ну реальные ж имбицилы с претензией на интеллект! lol
А кстати, меломаньяк всё так же дырка подглядывает и не пишет? Так на хуя такая ,,мёртвая душа" на форуме?! - удалить аккаунт к ебеням и всего делов! На некоторых форумах так и делают - а нехуй подглядывать раз не пишешь!
Меломаньяк! Давай уже пиши и не ломайся, как целка после аборта! Baloons
Опять слился... Wat Пидарас.. Devil В плохом смысле слова. Baloons
MickeyF, дык, а Гнус — он же тоже из Омска, если склероз не изменяет. И из вашего меломанского «подразделения».
(13/03/2018 10:41)Jekka Написал: Кто сломал сабжевый форум?
Можно считать, что все мы там теперь в бане, причем - общей.
(14/03/2018 02:06)SueZone Написал:
(13/03/2018 10:41)Jekka Написал: Кто сломал сабжевый форум?
Можно считать, что все мы там теперь в бане, причем - общей.
Хе... За одно и помоемся. Baloons
Домейн то цел, только форум лежит...
Апгрейдят может.
Lyolya, да, но он хуйню про хоккей несет. Задрал уже со своим НХЛ. Я вообще терпеть не могу когда начинают в рот иностранцам заглядывать. А вообще я имел ввиду реальное общение, а не интернетовское. В инете мы все изгаляемся как можем, поэтому степень адекватности трудно оценить.

(14/03/2018 00:51)rosamaxa Написал: безмозговиболи
Это чтоза чучело?

Меломаньяк, гнида хохляцкая - выходи на честный бой! Хватить прятаться - так вы и Самостийную, суки, просрали. Ебани что-нибудь про светоча свободы тягнибока Big Grin

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)