Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Rock.ru: угол отражения
(24/02/2018 20:06)Magnum Написал: Это про пластинку Анны ван хаусхоффхуйзнаеткак? Мне превью (самой музыки, разумеется, а не оленых пубертатных словополлюций) понравилось, возможно, и до прослушивания доберусь.
О чём речь? Киньте роликом.
(24/02/2018 20:33)Hellbent Написал: О чём речь? Киньте роликом
Эээ... так здесь же подобная музыка неформатом является. Не Журдас Пизд же с Жетроталлом и прочей нафталиновой хернёй Big Grin Но рискни, мало ли. Правда, я и сам лишь превью пробовал Blush

Есть подозрение , что у девушки были сношения с Жырой М.
P.S. Облога симпатичная.

По теме:
Тем временем вата попёрла на Гнуса, и это практически официальная позиция форума.
(24/02/2018 20:06)Magnum Написал: Только он и сам вернулся, чтобы просто набрасывать и флудить, т.к. прекрасно понимает, что делать там по сути больше нехуй Wat
В целом, даSmile Тем и... выделяется. Сия аберрация по имени Сид)) Я немного не пойму этих выступлений, с одной стороны наигранных, с другой стороны, "искренних", причем искренняя часть чем мотивирована, не очень ясно (кроме банального ущемления)
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
(24/02/2018 20:50)Hellbent Написал: Тем временем вата попёрла на Гнуса, и это практически официальная позиция форума

Гнус в теме "хоккей" красавчик.Ну и наш ватнопатриотичный "товарищ" басыч отметился имперской фразой-"Красная машина прорвала немецкий автобус "(с) lol
Ебать всю неделю будут всем мозги трахать на всех каналах! Потом ещё фильмец забацают или сериал! Встреча в Кремле с речами! О счастье-то к выборам привалило!
(25/02/2018 07:53)mishana Написал: наш ватнопатриотичный "товарищ" басыч отметился имперской фразой-"Красная машина прорвала немецкий автобус "(с) lol

Да, это было после первой шайбы заброшенной за пол секунды до конца периода. Цитата не точная, в конце еще стоял смайлик. А у тебя дурня в голове, похоже, даже не вата, а говно.
Magnum, Hi рад видеть! Послушал превьюшку, чем-то действительно напоминает обезджиренный Swans. Чего у тебя новенького? Что слушаешь, чем бы хотелось поделиться - одним Siouxsie and the Banshees не отделаешься. Big Grin Я тоже жду кроссовер юрай, перпл и блинистого чавкания!
Сейчас стою перед моральным выбором: DA Inqusition vs Fallout 4 - во что лучше зарубать под последний Терион?
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
(25/02/2018 14:44)MarioDominges Написал: рад видеть!
Hi
(25/02/2018 14:44)MarioDominges Написал: Чего у тебя новенького? Что слушаешь, чем бы хотелось поделиться - одним Siouxsie and the Banshees не отделаешься.
С новинками у меня нынче туго, поэтому могу пока отрекомендовать только новые альбомы навернякатебеизвестных митолиздов из Tribulation (в меньшей степени), навренякатебеизвестныхнонихеранеинтересных какбэ метализдов из Объегора (в большей степени) и джазовую свежинку "Sand Woman" от Henri Texier.
(25/02/2018 14:44)MarioDominges Написал: DA Inqusition vs Fallout 4 - во что лучше зарубать под последний Терион?
Боюсь, что под Терион лучше всего погружаться в говно "произведения искусства" российского игропрома Wat Из двух же предложенных вариантов я бы однозначно выбрал Fallout 4, но только под тяжёлыми модами. Впрочем, в Инквизицию играл буквально пару-тройку часов.
(25/02/2018 13:13)basych Написал: А у тебя дурня в голове, похоже, даже не вата, а говно.

А что в голове у данного патриотичного существа-"Условия, кстати, действительно были не равные. У россиян не было флага, гимна и вместо Russia на форме надпись OAR."(с)

Ты то ,надеюсь,обмотался флагом и гимн прогорланил? Undecided
Внезапно узнал, что Коксон тоже уничтожен.

P.S. Кто скажет, что клоноводство на рр запрещено, тот двуличная мразота.
А Любовь Коксон стороной прошла (с)
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
Наконец-то загнулся этот пожиратель времени
(13/03/2018 06:12)velobos Написал: загнулся
Как загнулся, так и отогнётся. Поди, админ что-то подправить решил.
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
Гыгыгыгыгы... Живой аккаунтик-то! lol Здргаствуйте, товарищи евреи, педерасты, обрыган и просто моральные уроды! Hi Как вы поживаете? Борьба за чистоту рядов и обмер черепов, смотрю, у вас не прекращается? Это радует! lol
Давайте проказничать!!! Baloons
Давайте Clap
Всех, кто не будет хулиганить, нынешней ночью ждёт живой концерт Сергея Зверева с ансамблем «Золотое кольцо», общий хронометраж выступления 4 часа 44 минуты.
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
Кто сломал сабжевый форум?
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
Кто сломал Басыча? Sad

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)