Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Rock.ru: угол отражения
(18/02/2018 12:50)Hellbent Написал:
Видео не включил, пожалел кота. Вечное возвращение говна в проруби едва ли менее занимательно Undecided
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
MarioDominges, я всё-таки рассчитываю на возвращение хорошего настроения.
РОКРУ - ОТСТОЙ , УШИ - ЧЕМПИОН !!!

https://vk.com/video6393198_159874484
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
P.S.

Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(18/02/2018 19:10)MarioDominges Написал: Видео не включил

А какой там размах!Правда слушать это невозможно. Undecided
забанили за слово залупа по причине "переход на личности". Ебать! там в этом топике с едой больше ничем иным и не занимаются. А тут просто крепкое слово. Логики ноль
Неделя? Насосал.
Следующий.
Кто-нибудь, объясните, нахуя вообще Росомаху еще терпят там? Он что, какой-то закадычный кореш кого-то из важных админов? Любителя обмазываться сладким хлебом мерзостей и фрика Наилечку почему-то давно за примерно сравнимое поведение по всем направлениям забанили.
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
(20/02/2018 12:52)Конь_Бледный Написал: Кто-нибудь, объясните, нахуя вообще Росомаху еще терпят там? Он что, какой-то закадычный кореш кого-то из важных админов? Любителя обмазываться сладким хлебом мерзостей и фрика Наилечку почему-то давно за примерно сравнимое поведение по всем направлениям забанили.

Рипер был на порядок умнее. Их даже сравнивать как-то неприлично Facepalm
(01/02/2018 15:32)Конь_Бледный Написал: А попробую все-таки туда сходить.
Походу эксперимент оказался опасным для здоровья и жизни. Не пытайтесь повторить это дома lol
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
Как я и говорил, ватницко-людоедский заговор. Правда, пока непонятно, Jekka участвует или набрасывает?
Рипера забанил Слон, когда он еще был юнг и молот и форум имел какое-то принципиальное значение. Это ж его инициатива - запрет на мат. А сейчас Слона нет, с кого спрашивать? С Алексея? Ну...
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
(20/02/2018 14:45)Jekka Написал: опасным
Ну почему опасным. Так, неприятным. У него же нет ресурсов действительно причинить вред моему здоровью или жизни.
(20/11/2017 09:28)Engel Написал: Немного о "нашей журналистике".

[Изображение: eefed3029bc1.jpg]

[Изображение: 40a9cfc64f34.jpg]

Если ты даже по такому поводу не можешь сказать своими словами, то, по-моему, лучше вообще заткнуться. Навсегда.

А то сегодня Веретенникову было как-то очень весело.
Прям неловко за поневоле-коллегу. Хотя он меня забанил, еще когда я Невменяшу иудой назвал.
(20/02/2018 18:41)Конь_Бледный Написал: когда я Невменяшу иудой назвал.
А кто это?
Поклонская же!
После пары скучнейших рецензий, где филиал филологической школы изо всех сил пытался скрыть свою принадлежность к школе лесной, акула пера наконец вывалилась агонизировать на сушу отрыгивая классическое неумолимое нечто, чем-то лирическое, трагическое, отчаянное или, лучше сказать, отчаявшееся в лучших традициях лучшего мира.
В «Dead Magic» есть нечто отчаянное или, лучше сказать, отчаявшееся — словно былой свет неумолимо исчезает, оставляя лирическую героиню наедине с чем-то трагичным, что в лучшем мире никогда не произошло бы
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
И так, давайте разберем все по косточкам, точнее промоем кости каждому, кто внес свою лепту, ибо среди нормальных остались только самые ленивые, кто не в состоянии выйти из топиков Юрай Хип и Дип Пепл, кто ест борщ без свеклы и, кто думает, что он богоизбранный модератор.
Пропустим пост про админа, ибо про мертвых или хорошо или ничего, пропустим пост про некоторых модераторов, про которых тоже либо хорошо, либо ничего (пс пс - искренне жаль папашуру, но я именно о другом состоянии смерти). Всех остальных, за исключением парочки модераторов (а возможно и одного, который занимается только своим разделом), пора бы сослать в эцих с гвоздями, ибо это люди, которые ярко отражают российскую действительность - сидят на жопе, ничего не делают, когда их начинают критиковать, то моментально банят, когда их что-то лично раздражает - банят, когда их главная обязанность - давать бан за маты, ибо подобное поведение свойственно мелким чиновникам в вертикали власти.
Проблемы ни раз поднимались, перечислять их - не вижу в очередной раз смысла, так как это как в песок воду лить. Хотите нормального общения - создайте условия. Это всеобщий миф, что поведение начинается с себя, который придумали люди, сознательно не хотящие ничего менять. Результат налицо - осталось аморальное дерьмо типа DrJekyll, который разве что может нажимать на кнопку и говорить - "Балет на рок-форуме?". Модератор, конечно же не видел, что среди разделов форума есть многие, посвященные другим ответвлениям музыки, но у меня нет времени, чтобы объяснять это людям, которые не в состоянии это понять (читайте - у которых нет мозгов, чтобы это понять) dimanback, да, привет, еще один дебилушка.
Про эстетический вид тем я говорил уже ни раз - естественно, когда на форуме от силы 50 человек, каждый из 50 сидит в своем топике, то ему насрать на то, как оформлена тема. И получается, что в мир информационных технологий и вэб-общения на форуме рок-ру всего 50 поголовно больных человек, когда могло бы быть намного больше, и формат общения мог бы быть другим. Однако, опять же, никого это не ебет, ибо все общение сводится к выплеску негативной энергии в формате "росомаха стайл": я-нахуйслалвас-а-вы-меня-будете-уважать. Как я уже говорил в нормальном обществе такое немыслимо, но публика сама заказала этот спектакль. И в очередной момент, когда я пытался сделать лей-аут для шапки я получаю бан и слова: "я долго терпел". Я тоже долго терпел бесконечное долбоебство и это неуважительно отношение ко всему, что было сделано, ибо 80% топиков здесь имеют нормальный вид не благодаря вашей лености. Так что тоже можешь идти нахуй со своей едой, ибо модератор из тебя вышел паршивый и сложилась такая обстановка именно благодаря тебе, ибо сразу видно, кто здесь вектор. Это еще в 2006 году видно было, когда всё это вонище развелось (однако, опять же, уже никто не помнит, как выглядел форум до этого). Хорошо, что олд еще был и пнут мертвого админа в свое время.
А пока получайте топики Рэйнбоу вс. Пугачева в неограниченном количестве, ибо нет никакой сознательности в этом хаосе, где каждый плюет друг на друга.

Мне просто жалко оставлять это в нигде, так как в скором времени будет удалено, а клон Сида Blush Blush Heart Heart Heart Heart будет забанен Cry Cry Hi
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
Ну что, рокеры, ждёте новый совместный альбом Урии Гип и Диппёрпла Hi
(24/02/2018 11:44)MarioDominges Написал: Dead Magic
Это про пластинку Анны ван хаусхоффхуйзнаеткак? Мне превью (самой музыки, разумеется, а не оленых пубертатных словополлюций) понравилось, возможно, и до прослушивания доберусь.
(24/02/2018 17:47)TheNickname Написал: а клон Сида будет забанен
Только он и сам вернулся, чтобы просто набрасывать и флудить, т.к. прекрасно понимает, что делать там по сути больше нехуй Wat

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)