Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Rock.ru: угол отражения
(01/02/2018 08:00)Hellbent Написал: Форумное б-ство умудрилось сожрать Сида. Без каких-либо б-ских возмущений.

Sad
(29/01/2018 11:35)Конь_Бледный Написал: Думаю,что туда я возвращаться не буду. К сожалению, оный форум сплошняком пахнет чистым дерьмом, а у меня нервы и так не железные.

Да неужели? Big Grin
Три дня прошло и уже опять там копытами цок цок..

(23/01/2018 21:04)blues Написал: Как прискакали так и ускачут . Уж раз несколько он набеги такого рода делал ., и один хрен в "лес" съёбывался !!!

Как в воду глядел.
А попробую все-таки туда сходить.
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
lol lol lol
(01/02/2018 08:00)Hellbent Написал: Форумное б-ство умудрилось сожрать Сида. Без каких-либо б-ских возмущений.

lol И нах Сид до сих пор там? Уже давно все уебали.
Вконец ёбнувшиеся модеры удалили весьма сдержанную цитату "из Макаревича", которую недавно разместил визззи в топике Олимпиады и допинга.
Форумом тотально рулит вата.
(05/02/2018 18:04)Hellbent Написал: Форумом тотально рулит вата.
Тебя это беспокоит? Хочешь поговорить об этом?
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
(05/02/2018 21:22)Jekka Написал: Тебя это беспокоит? Хочешь поговорить об этом?

Тебя точно ничего не беспокоит-ведь верно?Зачем на мелочи внимание обращать. Rolleyes
(06/02/2018 10:04)mishana Написал: Тебя точно ничего не беспокоит-ведь верно?
Меня беспокоит то, что люди злы и недружелюбны, и любят навешивать друг на друга ярлыки и делить на своих и чужих. Цитируя классика:
"Пока с обывателем играешь в карты или закусываешь с ним, то это мирный, благодушный и даже неглупый человек, но стоит только заговорить с ним о чем-нибудь несъедобном, например о политике или науке, как он становится в тупик или заводит такую философию, тупую и злую, что остается только рукой махнуть и отойти." (А.П.Чехов)

Я уверен, что многие участники этого форума могли бы мирно пить вместе пиво и мило общаться. А вместо этого я вижу только взаимные проклятия и угрозы.
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
Я вообще-то вёл речь о цензуре, притом очень явно избирательной и предвзятой. Ватникам разрешены и политика, и мат, и прямые оскорбления. Оппозицию можно стирать и банить вообще без формального повода.
(06/02/2018 10:23)Jekka Написал: А вместо этого я вижу только взаимные проклятия и угрозы.

Странно,я ничего этого не вижу.
(06/02/2018 10:23)Jekka Написал: Я уверен, что многие участники этого форума могли бы мирно пить вместе пиво и мило общаться. А вместо этого я вижу только взаимные проклятия и угрозы.
В пору основания Ушей , всё было тихо и мирно и Воздух был свежим , Но постепенно с синдромом РР у некоторых местных особей произошёл рецидив .
Мне лично РР не жаль (дерьма и идиотов там полная чаша) , а вот Уши искренне жаль !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
мистер самогон пожаловал и душу рвёт. Undecided
Hellbent, за шо в самую псину? Angry
Только собирался деконструировать лесную школу, а теперь ни вдохновения, ни настроения - тьфу. Puke
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
MarioDominges, что случилось? Где болит?
(17/02/2018 07:37)Hellbent Написал: Где болит?
Вам с Жеккой и Айсом стоит задуматься о массовом производстве колбасы. Докторской. Врачи без границ не должны сидеть без дела.
я вас не люблю
Хелбаса, Жекбаса и Айбаса?
Якши!
Прихлопнули Pbrt.
MarioDominges, доволен?
Hellbent, праздную, хороводы вожу.
Настолько натянутое обвинение, что на нем можно поп-панк исполнять, даром что больше одной струны не требуется, - твои ррушные поклонники слегка ленивы и им требуется время что бы сложить 2 и 2. Надеюсь в будующем они порвут с вредной превычкой читать твои посты а лучшее читать вообще, так что желаю им скорейшего альцгеймера а тебе вечного возвращения, желательно, впрочем, без параноидальной симптоматики.
я вас не люблю
Кто сегодня вдохновлялся Терионом, тот Марио!

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)