Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Rock.ru: угол отражения
йомбер?
И давно у вас там такие интеллектуалы?
Мясо клубится!...
Чем богаты - тем и рады. Других нет. Увы.
basych, ага.
Если местные модеры будут выпиливать нормальных фанов рока, то останетесь там с жеманной Аваке и, сюсюкающим с ней, лешей а.

Интересно в опросе DP как не обсираются по поводу "крепких и добротных" альбомов с жуликоватым лузером морсиком - первые три места принадлежат: In Rock, Machine Head и Burn. Fireball чуть не дотягивает, но стоит достойно.
Алиллуйя! Вокс Попули!
Визззарды бессильны против истины.
Мясо клубится!...
Появились ли за последнии 20 лет новые группы уровня King Crimson?
есть такая тема...
Совершенно очевидный ответ (со вздохом сожаления) - НЕТ.

А вотхрен - говорят тамошние аборигены!
И приводят в качестве ответа таких людей, как
Tequilajazzz
Tool
Radiohead
The Mars Volta
Arctic Monkeys
Porcupine Tree и Opeth
Anekdoten
Появилась масса другой музыки
(это и козе понятно, что появился Киркоров и Сплин, но вопрос о ГРУППЕ! Демагогия вживую, что называется...)

Больше всего меня всегда удивляло возвеличивание обычнейшей melodic death группы с думовой основой под названием Opeth.
Мясо клубится!...
(11/06/2013 21:33)FOB Написал: rocken, а ты не создаёшь закладки?
Создаю, но для часто посещаемых сайтов мне быстрее набрать название в строке. Тем более что оно само дополняется.

(11/06/2013 22:22)Metalex Написал: с жуликоватым лузером морсиком
Буду бить. Ногами. Angry Отдайте мне Морса и забирайте нафиг свой ДП.

---

Я тут размышляла что я думаю насчет этой темы... Мне от неё неуютно, это факт. Какие-то противоречиво-брезгливые чувства она у меня вызывает.
Это похоже на парня который не может забыть девушку которая его давно бросила. Девка была красивая, интересная, но заносчивая и капризная. Требовала много внимания. А потом ты ей надоел, и она выбросила твои вещи из квартиры (оплаченной её папашей) и поменяла замок.

Как бы то ни было, я считаю люди интересны своими недостатками и сумасшествиями. Скороход одержим шансоном, доллар дергает пиво, Металекс болезненно ностальгирует по рокру, россомаха бузит всех вокруг, Энгель капризничает, у меня свои заскоки...
Кто-то тихо стонет в своей палате, кто-то где-то цитирует Ницше.
Санитары стараются не шуметь.
Аналогия с девушкой не годится. Девушка - это единый и неделимый организм.
Скорее, подходит выдворение из страны диссидента.
Сидит этот эмигрант зв рубежом и злопыхает оттуда на Родину.
Мясо клубится!...
(12/06/2013 07:50)rocken Написал: Буду бить. Ногами.
Я не против Морса самого по себе.
Играл он себе в какой-то группе там, ну и пусть играл бы, самовыражался.
А то пришел на готовенькое.
Мясо клубится!...
(12/06/2013 08:27)Metalex Написал: Скорее, подходит выдворение из страны диссидента.
Это ты что ль диссидент ? lol Хамло трамвайное Big Grin
Вот rocken, да, была борцом с режимом. За что и выдворена.
(11/06/2013 20:34)rocken Написал: Мало родственных душ вокруг.
У меня так вообще их нет на последних ресурсах , то ли в сети одни ... остались , то ли мои родственные души ( а ведь были и не мало) поумней меня оказались и свалили от этого (пустого в полном смысле) занятия !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(12/06/2013 08:40)basych Написал: Вот rocken, да, была борцом с режимом. За что и выдворена.
Я сейчас реже на много заходить туда стал , и не в курсе как там после "выдворения" обстановка . Но одно наверняка думаю что модерам и безбашенным фанам легче дышать стало , соответственно и скукоты для таких как мы добавилось в разы .
Наверняка кое кто от туда наблюдает за процессом и очень злорадствует нашим "неудачам" и ссорам разного рода , Предлагаю не давать повода им радоваться .
Ребята давайте жить дружно!!!
(кот Леопольд)
(12/06/2013 08:29)Metalex Написал: А то пришел на готовенькое.
Типа лучше было бы вообще другого гитариста не приглашать? Это ты группе претензии предъяви.

(12/06/2013 08:40)basych Написал: была борцом с режимом.
rocklol
Увы, "режим" был и остается главным недостатком рокру. Мне больше по душе некоторый вариант анархии.

(12/06/2013 09:07)blues Написал: злорадствует нашим "неудачам"
Какие могут быть неудачи если у нас нет особо никаких целей? Единственная неудача любого ресурса это если он подыхает.
(12/06/2013 08:40)basych Написал: Это ты что ль диссидент ? lol Хамло трамвайное Big Grin
Ну, диссидент - это не обязательно интеллектуал и выдающийся писатель. Диссидентов всяких было.
А на насчет "хамла", дык, провоцировали.
Сам я первый никогда людям не хамил. Если и обсирал, то только предмет дискуссии. Имею полное право.
А на чувства "верующих" я чихать хотел.

Вот и есть, басыч, глянь-ка кто кому хамил - ты мне или я тебе?
Вот то-то и оно.
Мясо клубится!...
(12/06/2013 09:20)rocken Написал: Единственная неудача любого ресурса это если он подыхает.
А он что не успев родившись дохнет ?
Я так не думаю .
Просто временное затишье в прибавке народу . Народ то весь с РР здесь , кончился резерв пополнения от туда ! Отсюда следствие где , как и чем в основном привлекать людей ?
Муз дискуссиями - банально , старо и приелось (перспективы мало , РР для безбашенных самое то)
Ругнёй меж собой - вообще провал полный.
Другими темами (без цензуры) - да , есть надежда . Но опять же наш форум музыкально задумывался . Как то всё не вяжется .
(12/06/2013 09:34)Metalex Написал: Вот и есть, басыч, глянь-ка кто кому хамил - ты мне или я тебе?
Вот то-то и оно.
Так я ж по доброму Big Grin А ты злой и нехорошийAngry
а чо.. хорошая темка. буду читать удовольствием. Rolleyes
утром пью "девятку"
(12/06/2013 09:49)rosamaxa Написал: так раньше хоть сообщение присылали о том, что ты в бане, а сейчас - сюрпрайз !.Facepalm
Может у них робот сломался, отсылающий повестки в банWat
(12/06/2013 09:59)basych Написал: Может у них робот сломался, отсылающий повестки в бан
Хрен там сломался , роботы (модеры с админами) не дремлют , им сейчас гораздо легче фильтровать (хотя не так давно мой коммент сумышенно сказанным матерным словом всё же проспали ) , я уж грешным делом подумал что чуваки на путь исправления стали .
(11/06/2013 19:11)Metalex Написал: Чихать я хотел на общение с абсолютно подавляющим большинством тусующихся там скучных энциклопедистов, истеричных блюзер-сладжеров, взвинченных квиноманов и совершенно непонятных баб.
Хули меня сюда звал-то?
Hellbent, наверное есть исключительные случаи квиноманов, баб и энциклопедистов которые все-таки нужны металексу. Wink

(12/06/2013 09:37)blues Написал: А он что не успев родившись дохнет ?
Ну наш то уже родился. Кесаревым сечением, но родился. А дальше что будет то будет.
Честно говоря я ещё будучи "там" мечтала о каком нибудь таком уголке. Что бы домашняя обстановка, что бы в трусах разгуливать а не во фраке, и что бы вентиляторы никто из сети не выдергивал.
(12/06/2013 10:18)Hellbent Написал: Хули меня сюда звал-то?
Tongue
ключевое слово - "взвинченных".
к тому же, я предпочитаю общаться с людьми незашоренными, а их конкретные вкусы мне до лампочки.
Ты и фильмы хвалишь какие-то дурацкие, но читать интересно. Smile)
Мясо клубится!...

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 5 Гость(ей)