Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Rock.ru: угол отражения
Сказать по чести, я скучаю по рок.ру.
Не потому, что он ах-какой-хороший-ресурс. Не потому, что там был "общение". Чихать я хотел на общение с абсолютно подавляющим большинством тусующихся там скучных энциклопедистов, истеричных блюзер-сладжеров, взвинченных квиноманов и совершенно непонятных баб.
Но там была АРЕНА. Настоящая гладиаторская. Куда выходишь, как какой-нибудь фракиец с сетью и трезубцем. И месишься до конца. Ибо закон там "последнее слово за мной, и тогда выиграл".
И я выигрывал.
Можно сказать - ну и пиzдуй туда, Металекс!
Я бы пошел, но не пускают...
А там было отличное место для деклараций. Приходится признать. И ни одна собака не сумела там логично что-либо мне доказать.

Так вот, здесь я планирую брать цитаты оттуда и отвечать на них.
Ежели кому-то оттуда захочется придти сюда и ответить достойно - уэлкам!
Я жду вас.
Если кому-то из неприкасаемых захочется сделать здесь то же - я буду рад.
Заодно проверим на вшивость и некоторых местных персонажей.
Есть у меня сомнение, что, мил человек, ты - ... Ну, дальше вы знаете.
Мясо клубится!...
#147 03 Июнь 2013, 11:55
автор: некто Villenich

Александр Лосев (27 мая 1949 — 1 февраля 2004)

плач об эстрадном певце.

В целом на земле умирает около 160 тысяч человек ежедневно.
Хрена ли печалится о каком-то музыкальном ловчиле...
Это что-то вроде нынешнего Тимати, но просто с более "напряженным" лицом.

Пик дебилизма - песня "Мы-ы-ы жы-ы-ылаем щастья ва-а-ам, щастья в этом мире ба-а-альшом..."
Скудоумие и пошлятина ВИА во всей красе.
Мясо клубится!...
(11/06/2013 19:21)rosamaxa Написал: А где-то сумела ?..
Сумела. Давеча, 25.05.2013г., в арбитражном суде СПб, одна собака доказала мне, что я не прав на 28,5 млн.руб. Smile)
Правда, аппеляцию подали. Посмотрим, что будет.
(11/06/2013 19:21)rosamaxa Написал: твоя тема - это ещё один твёрдый шаг в направлении маразма.
Бдымсь...
Очередной пердеж в лужу.
По-моему, маразм - заказывать из-за бугра альбомы, вместо того, что бы просто скачать flac.
Мы что? Картонки мацаем или музыку слушаем?
Мясо клубится!...
(11/06/2013 19:36)rosamaxa Написал: ещё более маразматично покупать подлинники картин за миллионы, когда проще купить почтовую открытку.
Ты путаешь оптику с акустикой.
Картина написана самим художником.
А ауди-болванка записана теми же "открыточниками", только за дорого.
Обычный бизнес.
Мясо клубится!...
(11/06/2013 19:36)rosamaxa Написал: Почему-то не удивлён. Да и, честно говоря, не огорчён особо. Будешь отыгрываться в сети ?
Ой, ну не надо.
Никаких параллелей. У меня регулярно происходят поражения и победы на этом поприще. Это моя работа последние 13 лет.
Отыгрываюсь я другими способами. Адекватными.
Мясо клубится!...
(11/06/2013 19:43)rosamaxa Написал: наслаждаться образом Мадонны можно одинаково и в Лувре, и лёжа на диване, пялясь на разворот ,,Огонька".
В принципе - да.
Всё остальное снобизм. Или наличие лишних денег.
Мясо клубится!...
(11/06/2013 19:51)rosamaxa Написал: То есть просрал не свои 28,5 млн. ?
Конечно, нет.
Повторю - это РАБОТА.
Иногда просираешь, как в этом, заранее дохлом случае, иногда выигрываешь.
Ведь риск в эти 28.5 миллионов возник не по моей вине. Усекаешь? А стараниями всего, так сказать, коллектива. Smile)))
Ну, а защищать приходится и мне, в том числе.
Это РАБОТА.
Мясо клубится!...
сообщение #9 сегодня в 17:46
от некоего Heavy Metal Thompson
в теме Deep Purple vs Stormbringer

Cтормбрингер содержит пол-ведра фанк-рока, который не к лицу этой группе.

Пёрпл 69 - чересчур древний по звуку, по настроению, дитя во времени 60-х годов.

Тем не менее, на обеих альбомах есть перкрасные вещи.

Stormbringer + The Gypsy + Soldier Of Fortune = Chasing Shadows + Lalena + April.

Интересно, что против прямолинейных хард-роковых (чуть-чуть арта), у которых нет ни грамма фанка, выставлена абсолютно эстрадная Lalena (за которую в т.ч. и выперли Эванса в дальнейшем) и дилетанского (квази-классического) дудилова April. При этом между этими альбомами, какбэ, ставится знак равенства.
Я охреневаю, что называется.
Мясо клубится!...
(11/06/2013 20:00)rosamaxa Написал: Ну, тогда и спится спокойно.
Конечно. И нет желания "отыграться в сети".
Мясо клубится!...
Metalex, дело в разнообразии и количестве людей. Там была больше аудитория, конечно это интересней, будь то для срачей или для монологов.
Да и привычка дело такое... Я до сих пор иногда автоматом набираю в адресной строке "rock.ru".

Вообще это удивительнейший феномен, насколько затягивают нас сетевые ресурсы. Практически намертво. Я не могу себе этого объяснить...
(11/06/2013 20:16)rocken Написал: Я не могу себе этого объяснить...
Концентрация людей, обладающих близким тебе терминологическим аппаратом.
Мясо клубится!...
(11/06/2013 20:10)rosamaxa Написал: а ещё и противная сторона, небось, с легонца ,,подогрела", правда ?..
Ты имеешь в виду истца по делу?
Мясо клубится!...
(11/06/2013 20:20)rosamaxa Написал: Ну не судью же..
По моему мнению, судья была ангажирована сразу.
Ленэнерго - тяжелая контора для тяжб с нею...
Но доказательств у меня нет. Поэтому умолкаю.
(11/06/2013 20:20)rosamaxa Написал: имено та причина,
Да, ментальность. Структура мышления, общие понятия... Это много значит.
Но, честно говоря, здесь в России я тоже не особо друзей нажил. Точнее, ни одного.
По молодости ещё - музыка, то-сё, хуё-моё, а как повзрослели, так и разбежались.
Вообще ни с кем не общаюсь, если честно.
Да и не тянет.
Мясо клубится!...
(11/06/2013 20:26)Metalex Написал: Вообще ни с кем не общаюсь, если честно.
Да и не тянет.
А меня тянет, да не получается особо. Undecided
Мало родственных душ вокруг.
(11/06/2013 20:34)rocken Написал: А меня тянет, да не получается особо. Undecided
Мало родственных душ вокруг.
Да, большинство людей "в игре".
Хотя, есть пара человек, с которыми сходно чувство юмора (это важно), взгляд на мир, но у одного из них - жена просто жаба (во всех смыслах), а углубление общения подразумевает и общение с ней, а другой - женщина (очень мне симпатичная), а это чревато углублением иного рода, а этот факт сразу всё перевернёт в другую плоскость...
Мясо клубится!...
из темы про 13
цитата из уважаемого мною Фантома #634 07 Июнь 2013, 22:10

Мне очень нравится, как определённая часть форума неустанно срёт кирпичами по поводу новому альбома.. Такое впечатление, что их как хлорпикрином сбрызнули. Ну не нравится, или равнодушными оставил альбом - хорошо. Но такая неадекватная реакция - это что то с чем то.

Вот, ей-ей, меня не покидает ощущение, что любое отрицательное высказывание об альбоме 13 вызывает "оскорбление чувств верующих" Smile))
Мясо клубится!...
А вот цитата из нашего Muaddib'a из той же темы #607 07 Июнь 2013, 17:56

Клише и шаблоны? Да бросьте лицемерничать, в музыке эти понятия не всегда имеют отрицательную коннотацию. Они использовали свои клише и шаблоны. Иначе, как бы получился 100%-й Саббат?

Эта логика напоминает мне логику проповедников по ТВ:
если Христос не был богом, как бы он смог накормить столько народу пятью хлебами? Smile)))))))))))))))))))))))))

Извини, Саша.Wat

Использование своих клише - самое страшное, что может произойти с художником.
Лучше бы они взяли метал-кор и создали новый канон. Утерли бы носы молодежи...
Тем более, что "клише" под названием NIB не идет ни в какое сравнение со, скажем, Loner.
Мясо клубится!...
(11/06/2013 20:16)rocken Написал: Я до сих пор иногда автоматом набираю в адресной строке "rock.ru".
rocken, а ты не создаёшь закладки?

(11/06/2013 20:34)rocken Написал: Мало родственных душ вокруг.
(11/06/2013 20:59)rosamaxa Написал: Та же фигня...Wat
Также...есть пара друзей.
Сегодня на рок.ру "траур". Все постят в "Зал памяти"...
Каждый считает своим долгом запечатлеть какого-нибудь почившего барабанщика из какой-нибудь второ-эшелонной группы...
Али праздник сегодня какой?...
Мясо клубится!...
(11/06/2013 21:36)Metalex Написал: Сегодня на рок.ру "траур". Все постят в "Зал памяти"...
Каждый считает своим долгом запечатлеть какого-нибудь почившего барабанщика из какой-нибудь второ-эшелонной группы...
Али праздник сегодня какой?...

Да, нет. Седня один только постит. Но много. Главный интеллектуал наш.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)