Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Кухня
Villenich, как телевизор, музыкальный центр и каталог рецептов. Smile
Сижу пью чай. Первый раз окунула в него рукав. Второй раз пролила его на штаны. Что происходит?...
Другое. Кофе не люблю, чай пью только на работе. Дома - цикорий с молоком. Ранним утром всегда один на кухне. На то оно и раннее. Поздним вечером зачастую тоже один. Сижу за ноутом, с вами общаюсь и хаваю всё подряд.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
щас буду есть мясцо и запивать его испанским вином.
утром пью "девятку"
(06/02/2014 15:33)dollar Написал: щас буду есть мясцо и запивать его испанским вином.
спиздил что ли в супермаркете?
dimanback, у меня шо, капусты нет? купил канешно. Cool
утром пью "девятку"
Захотелось накупить к лету интересного фруктового/цветочного чая для распития в холодном виде, вместо всяких покупных соков полных сахара.
Сижу в интернете роняю слюну на красивые чайные картинки.

Залезла на китайский сайт (проверенный, с рекомендациями), заказала несколько видов на попробовать:

Chamomile Rose Silver Needle White Tea
[Изображение: chamomile_rose_silver_needle_2.jpg]

Apple, Roselle, Orange Peel, Grapes
[Изображение: ec8b16154f26.jpg]

Blueberry Fruit Tea (Roselle, Black Currant, Blueberries, Grapes)
[Изображение: 11a8d8ab30a5.jpg]

Strawberry Oolong Tea
[Изображение: strawberry_oolong_tea_2.jpg]
(27/04/2017 09:23)rocken Написал: Apple, Roselle, Orange Peel, Grapes
Какой-то компот из сухофруктов, да еще с изюмом Shock
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
Ым. В улун фигачить клубнику — это, имхо, издевательство какое-то.Dodgy А вот чаекомпот — прикольная штука.
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
Lyolya, чую, там не клубника, а ароматизатор. Что ещё большее издевательство.
Обожаю!

[Изображение: 9ae35fae7a8e328a18c5b1a98b87b8c1.jpg]
(27/04/2017 09:54)Jekka Написал: Какой-то компот из сухофруктов, да еще с изюмом Shock
Так и есть. В холодном виде думаю будет идеально летом пить.

Насчет улуна, я не настолько тонкий чайный ценитель что-бы для меня ароматизированный улун был святотатством. Пишут что он отлично идет холодным.
Вот ссылка на все его данные, там таки ароматизатор вроде, хоть и "натуральный":
http://www.teavivre.com/strawberry-oolong-tea/

rostik, тоже такие люблю. Любого вида, не только из семечек.
(27/04/2017 13:53)rocken Написал: rostik, тоже такие люблю. Любого вида, не только из семечек.
Ага. Раньше-то выбора не было. То же и халвы касается. Ну, до чего ж есть вкусная! Понятно, что калорий там - море, но уж если выбирать сладости, так хотя бы полезные.

(27/04/2017 13:53)rocken Написал: Так и есть. В холодном виде думаю будет идеально летом пить.

Пристрастился к отвару шиповника в последнее время. Отлично идёт!Smile
rostik, а в халве у нас и сейчас выбор небольшой. Вся халва из кунжута, разве что для разнообразия в русских магазах можно купить подсолнечную халву.
(27/04/2017 13:29)rostik Написал: Обожаю!
rostik, ты не один такой! Smile

(27/04/2017 13:58)rostik Написал: Пристрастился к отвару шиповника в последнее время. Отлично идёт!Smile
Я настой в термосе делаю.
(27/04/2017 17:48)FOB Написал: Я настой в термосе делаю.
Во-во!Clap
rostik, а ты отвариваешь?
(27/04/2017 22:10)FOB Написал: rostik, а ты отвариваешь?

В кипяточек - и в термос! И вот оно там настаивается.
rostik, а, ясно! Просто смутило слово "отвар".
(28/04/2017 05:24)FOB Написал: rostik, а, ясно! Просто смутило слово "отвар".

Вообще, конечно, - вещь чрезвычайно полезная и вкусная. И жажду утоляет летом. Квас бы ещё забацать настоящий!Smile

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)