Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Кухня
[Изображение: image.php?di=2T8B]

Поздний час, клетчатая клеенка на столе, неяркое освещение, пару чашек с чаем. Может бутылка чего нибудь и легкая закуска.
Или наоборот, раннее утро, тишина, газета или ноут, дымящаяся чашка кофе, бутерброд.

Как часто и с кем вы сидите на кухне? Что пьёте? Предпочитаете побыть там в тишине наедине с утренними новостями или потрындеть о жизни с приятелем, поздно ночью?
На кухне завтракаю и обедаю исключительно в выходные и исключительно с домашними (с парнем, или с мамой, в зависимости от того где я нахожусь).

Пью кофе, растворимый, Джейкобс. Не люблю радио, утром нет ничего лучше тишины. Вечером в кухне не сижу.
rosamaxa, неа. Я его читаю "по американски", хоть он и немецкий...
(08/06/2013 10:38)rocken Написал: Пью кофе, растворимый, Джейкобс.
Гадость.
So schnell schießen die Preußen nicht!
Engel, пьёшь только турецкий черный? Fi

Пришла к выводу что у меня простаивает без дела огромное количество фруктового чая. Жарко, чай летом не пьётся.
Короче, заварила побольше, остудила, залила в бутылку, и в холодильник. Это офигенно даже без сахара. И вкусно и полезно.
(08/06/2013 11:58)Engel Написал: Гадость.
не факт, то что у нас продают, может и гадость
rosamaxa,
http://www.pronouncehow.com/english/jaco...nunciation

http://www.thefreedictionary.com/jacobs
rocken, дык скорее «джекобс», чем «джейкобс».
По теме: чаще всего с мужем и дочерью (питаемся, обсуждаем планы и насущные вопросы). Иногда присоединяются будущий зять и его бабушка. С друзьями в последнее время редко.
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
rosamaxa, что с тобой... Ты никогда не слышал как произносят имя Яков по английски? Уж не знаю как его в Ирландии произносят, но фильмы американские ты хоть смотришь иногда? Джейкоб он Джейкоб и есть. И фамилия (или принадлежность, типа кофе Джейкоба) точно так же.

То что по немецки его произносят Якобс, наверное, я не спорю. А то что по английски "Джейкобс" - даже не сомневайся.
rosamaxa, есть общепринятое произношение, в каждой стране свое. А то что человека зовут Иван, а он произносит это как Иезикиель, то это его проблемы, мало что ли идиотов...
rosamaxa, конечно есть. Тебе смешно - смейся. Wat
На кухне сижу за ноутом и слушаю музыку с плеера. Помимо того, что трапезничаю.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
на кухнях раньше, помню, собирались...
а я один сидю на плинтуаре
rosamaxa, это ты про ирландскую кухню?
а я один сидю на плинтуаре
(08/06/2013 12:21)rocken Написал: Жарко, чай летом не пьётся.
Ошибочное заблуждение современности !!!
Всегда и во все времена в Жарких странах чай пили , пьют и будут пить . Это мы русичи малость неправильно это делаем потому и эффект обратный !!! А что касаемо кофе , то его в жару жрать точно не надо !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Я на кухне не ем, только по утрам пью кофе и иногда завтракаю, потому что интересно смотреть в окно на людей))
с друзьями там иногда тусим, когда я делаю мини-вечеринки, но это как-то бывает редковато(((
ma che cazzo?! Confused
Я так и не знаю за что ткнуть, кофе или чай.
Утро без кофе себе не представляю, но чай тоже обожаю. Назаказывала себе кучу чая, кстати. Предвкушаю.

[Изображение: a1424a541805.jpg]
[Изображение: 5fd31517daf5.jpg]
[Изображение: 59f6d1e043e4.jpg]
[Изображение: b1bf8f7974a4.jpg]
(10/06/2013 14:09)rocken Написал: Назаказывала себе кучу чая, кстати. Предвкушаю.
круто!.... я чай особо не пью, он меня слишком сильно вставляет. Иногда только.
Так мож траву какую-нить завариваю типа ромашка, мята, иван-чай и пр.
ma che cazzo?! Confused
(10/06/2013 14:09)rocken Написал: Назаказывала себе кучу чая, кстати.
Класс, попробовал бы с радостью.
чай я утром не пью. пью его в середине дня, нормально заваренный, ароматный, с какими-нибудь вафлями-сухариками-печеньем-итд.

сейчас в основном пью черно-зеленый "Ристон".

[Изображение: cf0210140e6f.jpg]
How much reality can you take?

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)