Шансон по-русски

душевно Шуфутинский поётCry
а я один сидю на плинтуаре
Седой Скороход,
тебе понравится Wink

basych, [Изображение: i?id=7710887-47-73&n=21]
Шансон (как его сейчас кличут) и Восток дело тонкое . У меня коллега по работе и отличный мой товарищ есть Sergey Zh. (мы с ним на прежних ресурсах блогерствовали (он по шансону я по блюз року , дружили блогами ) . Так вот он в молодости не чурался почти всего рока который тогда популярен был , а последние лет 10 на шансон присел не по детски . Не знаю какого жанра это но он последний год на Ленинграде сидит , прётся от души . Мы с ним в этом плане диаметрально противоположны , но это нам не мешает в остальных более существенно важных сферах жития - бытия оставаться людьми и поддерживать нормальные человеческие отношения !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!

В году этак 2005, заехал по своим бублегумным делам к нашим клиентам - в супермаркет, который на первом этаже в высотке на Котельнической набережной.
Домина легендарный, в советские времена статусный, всякую голытьбу туда не заселяли, только актёры, деятели культуры, военачальники, гэбэшники и партийная номенклатура.
Хожу по залу, обозреваю богачество сталинского ампира.
Тут бац, мне навстречу Вилли Токарев, с корзинкой, наверное харчи дома закончились.
Всё ничего, ну Токарев, ну Вилли - меня таким контингентом не удивить.
На его беду, рядом оказался какой-то чёрт чумазый и стал вопить на весь магазин: Это Вилли Токарев, это Вилли Токарев, я его видел!!!
Токарев испужался, побежал к кассе и был таков.
P.S. Вот что значит популярность Cool
Он кстати в этой высотке тогда и жил.
Villenich, так это ж я орал тогда в магазине!!!Big Grin
А я помню как Токарева впервые засветили в программе Взгляд в конце 80-х.
" А сейчас мы вам покажем фотографию человека, которого у нас все знают, но никто не видел" Wink
шифутинского ненавижу!сраный жирный эмигрантишко.собственоручно ему бы кишки вспорол Angry
mishana, чем же он тебе не угодил?
(20/06/2013 17:52)Седой Скороход Написал: чем же он тебе не угодил?

своего не поёт...эстрадник прокисший,с пугачихой учился на одном курсе.ты на его харю глянь.шнырь он помойный
А вот и Вилли!

небоскрёбы, небоскрёбы, а я маленький такой...
mishana, Шуфутинский хорошо поёт! Я тебе не разрешаю на него наезжать!Angry
Седой Скороход,
Разорви его, Босс Cool
basych, да пусть живёт.
basych, всё хочу спросить, а что у тебя на аватаре написано?
(22/06/2013 11:41)Седой Скороход Написал: Шуфутинский хорошо поёт! Я тебе не разрешаю на него наезжать!Angry

я бы ему харю размолотил в реале Angry

п.с. узнал из своих источников,что этот сраный эмигрантишко вроде бы...гей
mishana, но, но, но! Совсем распустился пока меня не было! Я тебя осажу! Смотри у меня!
[Изображение: brando01.jpg]
Избаловал я вас!
basych, тебе трудно просто ответить?

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)