Шансон по-русски
[Изображение: 89a64acfa5fbfe54271871779d8.jpg]
а я один сидю на плинтуаре

rosamaxa, тебя насильно сюда никто не тянет. А тема никак не противоречит разделу.
rosamaxa, ты каждым своим постом расписываешься в своём моральном уродстве и убогостиlol
rosamaxa, ладно тебе, пургу гнать! Давай лучше песню нормальную послушаем!Wink

вот, кстати, познавательное интервью на тему происхождения шансона. лично я с интересом ознакомился, хоть и не поклонник жанра.

Разрешенная запрещенность. Что такое и откуда взялся русский шансон.
How much reality can you take?
Душевно поют!

FacepalmFacepalmFacepalm
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
Седой Скороход, искренне надеюсь, что это ты так просто неумело пытаешься троллить Smile
(01/06/2013 14:32)Седой Скороход Написал: ты каждым своим постом расписываешься в своём моральном уродстве и убогостиlol

да и ваще он казёл lol
я бы поел,да ты всё сожрал вперёд меня Angry убери свои щупальца от шансона!
Да чем вам шансон то не угодил? Росомаха - то ладно, это вообще, отдельный разговор... Ну, а остальные то чё?
Хорошо черноголовый поёт!

Мурка)

Не люблю современный шансон. Но старый блатняк нравится. Северный, Беляев, братья Жемчужные, ну еще пара-тройка исполнителей. Остальное в топку.
Мне Лесоповал с Коржуковым нравится.

Очень люблю Марка Бернеса, но слово Одесса он произносит не правильно Facepalm Одессит так не произнес бы. Одессит бы даже обиделся за такое.

Но всё же не надо китч называть по-французски. так это получается как бы "шарман" и "манефик". а на деле эту хрень из ломбада я бы не вынимал никогда. Таки поначалу было свеженько-остренько-бунтарски даже (практисски "рок"), а сейчас просто много народу "прошло" зоны (ну или мечтают об этом), вот такая непритязательная тыц-тыц музявка и пустилась в рост и цвет. Просто как отражение "высокого культурного уровня" пипла.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)