The Beatles
(27/04/2016 17:48)mishana Написал: слепого пожалел
Поначалу я подумал, что это единственная извиняющая причина для ношения маллета... но, блджад, ощупать-то это мочало на голове он же мог!
Дорастать до альбомов Битлз - это что-то новенькое. Записываем в рок-словарь
Nonsen
Если в плане восприятия, то их музыка действительно доступна (причем, это комплимент); ну а если речь о понимании механики песен, работы с аранжировками, то мест, куда "дорастать" - более, чем достаточно)
The53s, ну, про первое речь конечно же шла. Smile А то устраивают тут снобствование терионовское с этими "шобытакумузыкуслушатьнадымозгииметькакумыня"
На самом деле полно случаев (анамнезов?) когда вроде бы простую на первый и последующие взгляды музыку, написанную с изначальной целью как можно сильнее упростить (в неудачных случаях и вовсе - пропустить) процедуру знакомства, человек не понимает абсолютно и простые почти поп мелодии оборачиваются непроницаемой стеной.
Это что-то из области биологии или божественного невмешательства Wat
Я сейчас не про Битлз. Ранние альбомы Битлз конкурируют в своей простоте разве что с простейшими одноклеточными организмами.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
В сущности рассматриваю Битлов в качестве этакой своеобразной азбуки - музыки, что разовьет вкус, со старта поможет уяснить многие базовые, но необходимые вещи и позволит избежать некоторых травмоопасных ситуаций в студииlol

(20/12/2016 20:48)The53s Написал: В сущности рассматриваю Битлов в качестве этакой своеобразной азбуки - музыки, что разовьет вкус, со старта поможет уяснить многие базовые, но необходимые вещи и позволит избежать некоторых травмоопасных ситуаций в студии
Совершенно верно Hi

(20/12/2016 09:49)MarioDominges Написал: На самом деле полно случаев (анамнезов?) когда вроде бы простую на первый и последующие взгляды музыку, написанную с изначальной целью как можно сильнее упростить (в неудачных случаях и вовсе - пропустить) процедуру знакомства, человек не понимает абсолютно и простые почти поп мелодии оборачиваются непроницаемой стеной.
И даже ты прав
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
Моя жизнь не будет прежней после того, как я увидел эту картинку. Cry

[Изображение: image.php?di=P0IA]
lollollol
Новый Маккартни.

Во первых всем ПРИВЕТ !!!
Во вторых РОКЕН , привет отдельно - глубочайший !!!
Не совсем в тему , но тем не менее пересечения есть и при том конкретные .
Особенно любителям так называемого русского рока посвящается !!!

Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(22/06/2018 18:49)rocken Написал: Новый Маккартни.
Хуета.
blues, привет Блюз! Ты где гуляешь?

Hellbent, а мне понравилось.
(22/06/2018 18:49)rocken Написал: Новый Маккартни.

А вторую новинку позабыла?Тут интересней.

Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)