The Beatles
Послушала "Chaos And Creation..." Пола, целиком. Наполовину очень приятный альбом. Наполовину повторения.
А вообще я задумалась как у него в таком возрасте ещё такой классный голос. Может это студийные эффекты?

Прошлась по его старым клипам, о существовании некоторых из них я даже не знала. Нашла один новый.

(02/01/2014 08:01)rocken Написал: Послушала "Chaos And Creation..." Пола, целиком. Наполовину очень приятный альбом

альбом очень хороший и нетипичный для него-продюсировал Годрич,работавший с Радиохэд.альбом у меня входит в тройку любимых у Пола
А как последний?
Хочу реунион Beatles
Покайся, грешник! Или Jesus накажет!
Puke
Кто то в теме этой хвалился кучей версий на КОМЧУГЕЗУ .
Жду по сей день заливку на обменник (любой) !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
- Пап, что нужно, чтобы воссоединить Битлс?
- Две пули, сынок, всего две пули…

Баян.
(02/01/2014 14:26)Subapa Jupapa Написал: последний полная Flowerня. Так орали о нем, как о Втором Пришествии, но вышла Flowerня

да,альбом не понравился абсолютно
(02/01/2014 14:32)Svidetel Iegovi Написал: Хочу реунион Beatles
Даже если бы все четверо были живы, это было бы бредом.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(02/01/2014 16:19)Muaddib Написал: Даже если бы все четверо были живы, это было бы бредом.
Примерно как с Лэд Зеп... , но однако на RR жопу рвали фаны не по детски !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Muaddib, я знаю.

Реунион ЛЗ не был бы бредом. Я до сих пор надеюсь на него, в глубине души. Но, естественно, без нового материала, он всё испортит.

Покайся, грешник! Или Jesus накажет!
Puke
(02/01/2014 17:10)Subapa Jupapa Написал: Была попытка в 1996
да ты чо? А я даже не в курсе.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
(02/01/2014 17:18)Subapa Jupapa Написал: там Харрисон, МакКартни и Старр собрались, записали две песни, неиспользованные Ленноном для "Антологии". На этом, походу всё и кончилось

разве это реюнион?была договорённость-на две песни и ни а чём большем речь не шла.

(02/01/2014 17:18)Subapa Jupapa Написал: записали две песни

Free as a bird -шедевр
(02/01/2014 17:59)mishana Написал: Free as a bird -шедевр
Лет десять назад ставил на рипит и слушал до полной потери бессознательности.
вот вещь,вроде бы не вошедшая в Антологию

клип конечно умельцы сляпали-к песне он отношения не имеет

она же под пианино
Анрелиз от Джорджа
Люблю, не могу...

Слушала по дороге на работу сейчас песенку Маккартни "On my way to work". Очень в тему. Smile

[Изображение: Cvh8F.jpg] [Изображение: 4eDhL.jpg] [Изображение: qVqk6.jpg] [Изображение: GZtrP.jpg]
So schnell schießen die Preußen nicht!
Engel,
А вот российский - антропология
[Изображение: R-2278158-1274020078.jpeg]
сколько отличий от оригинала найдешь?Smile

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)