О немудаках
Барышников-Человек!
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/2066260-echo/
Для вас какое бы говно он не написал, главное что диссидент.
(03/10/2017 09:03)mishana Написал: Ты не забывай,когда это было написано
Охуенный подвиг, через 20 лет после окончания войны зубоскалить о ее первом дне.
(03/10/2017 09:03)mishana Написал: и чем это грозило писателю.
Чем интересно? Лишением привилегий в союзе писателей и выдворением из страны? Ну так Володя этого и хотел. Там его с радостью приняли в свой клуб. И всю жизнь он паразитировал на этом Чонкине, украв саму идею у Гашека.
И жил он там не хуево ведя передачи на всяких радиоголосах.
(03/10/2017 09:52)basych Написал: Для вас какое бы говно он не написал, главное что диссидент.

Если бы он ничего не написал,а ограничился своей критикой режима-меня бы и это устроило.

(03/10/2017 09:52)basych Написал: И всю жизнь он паразитировал на этом Чонкине, украв саму идею у Гашека.

Изучи мат. часть.Он и до этого писал и кто из писателей к нему благоволил?По Культуре документальный фильм на днях о нём показывали.Слушай,назови своих героев из писательской или творческой среды.

(03/10/2017 09:52)basych Написал: Охуенный подвиг, через 20 лет после окончания войны зубоскалить о ее первом дне.

Охуенно забывать о ветеранах по прошествии 70 лет после её окончания.
(03/10/2017 10:09)mishana Написал: Если бы он ничего не написал,а ограничился своей критикой режима-меня бы и это устроило.

Вам при любом режиме и в любой стране будет хуево, потому что если кто по жизни трутень -виноват конечно Путин.
Нет? Путин ... (вписать нужную фамилию)
(03/10/2017 10:13)basych Написал: Вам при любом режиме и в любой стране будет хуево

Ложь.а плутин ни в чём не виноват-развал экономики,ЖКХ,здравоохранения,образования,штамповка дичайших законов(на подходе о пошлине на интернет заказы),убийства и притеснения оппозиции,беспредел чиновников и судей.Во всём виноват Навальный и госдеп!

Как пример:у меня есть земля в нешикарном месте.Платил налог 800 рублей.Теперь посчитали от кадастровой стоимости-5000 ,в 6 раз-каково?Готов продать государству по оценённой ими цене.Ктож возьмёт?

(03/10/2017 14:43)mishana Написал: развал экономики,ЖКХ,здравоохранения,образования,штамповка дичайших законов(на подходе о пошлине на интернет заказы),убийства и притеснения оппозиции,беспредел чиновников и судей.

Разве лично я тебе мешаю скакать? Angry Моя вина только в том, что я не хочу скакать вместе с тобой. А если ты либерал, то ты должен понимать, что это мое право. И за Путина я тоже не скакал никогда.Smile
[Изображение: image.php?di=RS4O]

Надо же, никто из этой троицы про срыв правосеками Костиного спектакля в Одессе даже и не заикнулся. Ну конечно, это же не спиленное дерево в мухосранске. Или Райкина из немудаков уже вычеркнули.Wat
basych,
1) я не пощу новости из Украины,
2) я не знаю, кто такие правосеки, и мне это совершенно неинтересно.

Вопросы?
Hellbent,
Ты не постишь новости именно из Украины или из любой страны отличной от России?
basych, именно. Вследствие передоза за последние годы инфой об Украине новости оттуда не вызывают у меня ни малейшего интереса.
(20/11/2017 13:46)basych Написал: Надо же, никто из этой троицы про срыв правосеками Костиного спектакля в Одессе даже и не заикнулся

А зачем?У наших ,некогда братьев,в стране беда.Считаешь нужно позлорадствовать ?
mishana,
Лично я ему сочувствую. Ну а для твоего кАзлиного мозга это сложно, раз вопросы задаешь.
глохни,ватная бошка!Angry
Весь вечер переслушивал Хворостовского. Потрясающе! Человечище ушёл!
Быков интересную мысль озвучил.

Цитата:Дмитрий Быков, писатель: Как правильно сказал Лев Александрович Аннинский, «Россия всегда спасается дуриком и чудом». Мы не знаем, какое это будет чудо. Но я могу вам сказать свой, так сказать, прожект, свою версию.

Дело в том, что в пирамиде Маслоу самооценка стоит даже выше, чем сытость. Людям нравится быть хорошими. Вот на этом держится мир. Им иногда очень недолго, на коротких дистанциях больше нравится быть плохими, потому что это такое оргиастическое упоение злом, такая оргия своего рода. На коротких дистанциях зло всегда очень эффективно, но на длинных — нет. Человеку не долго нравится быть плохим, потому что дети, потому что Господь его так устроил, потому что в него вложен нравственный императив, потому что прилетают ответки. Ну, человек вообще не рассчитан на долгое деланье зла, ему рано или поздно (скорее рано) надоедает. И поэтому…

Вот тут, кстати, Глеб Павловский недавно задался очень интересным вопросом. Он говорит, что нынешний режим — условно говоря, путинский — он едет совсем не на том топливе, на котором ехал Советский Союз; но на каком — сказать трудно. Я могу догадаться, на каком, как мне представляется. Хотя я не так умен, как Глеб Олегович, но у меня есть догадки.

Мне представляется, что вот это топливо — это поощрение в людях всего худшего. Это на какое-то время, пусть короткое, дает им эту возможность. Я не думаю, что лично Путин вот устроил все худшее в России, но он ненавязчиво, осторожно разрешил людям быть плохими. И на радостях травли, на радостях экспансии, на радостях шовинизма очень многие едут. Но это топливо недолгое, понимаете, поэтому, в отличие от нефти, этот ресурс довольно исчерпаемый. И людям начинает хотеться быть хорошими, понимаете, ну начинает хотеться быть добрее, быть как-то творчески активнее, быть терпимее.

Кстати говоря, история с уренгойским мальчиком показала, что люди уже не так охотно травят этого мальчика, что люди вступаются за него. Другое дело, что обсуждать теоретические вопросы о виновности или невиновности солдат они готовы, но они не готовы все время добиваться, чтобы кого-то публично расстреляли за неправильную скорбь или за неправильные предположения. Вот это, на мой взгляд, очень знаковая вещь, очень важная.
Признаёмся, кто не выдержал?
(11/12/2017 20:56)Hellbent Написал: Признаёмся, кто не выдержал?

А если так spacelofdrock spacelordrock?

В этой сказке
Нет порядка:
Что ни слово -
То загадка!
Вот что
Сказка говорит:
Жили-были
КОТ
и
КИТ.
КОТ - огромный, просто страшный!
КИТ был маленький, домашний.
КИТ мяукал.
КОТ пыхтел.
КИТ купаться не хотел.
Как огня воды боялся.
КОТ всегда над ним смеялся!
Время так проводит
КИТ:
Ночью бродит,
Днем храпит.
КОТ
Плывет по океану,
КИТ
Из блюдца ест сметану.
Ловит
КИТ
Мышей на суше.
КОТ
На море бьет
Баклуши!
КИТ
Царапался, кусался,
Если ж был неравен спор -
От врагов своих спасался,
Залезая на забор.
Добрый КОТ
Ни с кем не дрался,
От врагов
Уплыть старался:
Плавниками бьет волну
И уходит
В глубину...
КИТ
Любил залезть повыше.
Ночью
Песни пел на крыше.
Позовешь его:
- Кис, кис! -
Он охотно
Спрыгнет вниз.
Так бы все и продолжалось,
Без конца, само собой,
Но
Развязка приближалась:
В море
Вышел
Китобой.
Зорко смотрит
Капитан.
Видит - в море
Бьет фонтан.
Он команду подает:
- Кит по курсу!
Полный ход!
Китобой
Подходит к пушке...
Пушки - это не игрушки!
Я скажу
Начистоту:
Не завидую
КИТУ!
- Мама! -
Крикнул китобой,
Отскочив от пушки. -
Что же это?..
Хвост трубой...
Ушки на макушке...
Стоп, машина!
Брысь, урод!
Эй, полундра:
В море - КОТ!
- Успокойся!
Что с тобой?
- Я, - кричит, - не котобой!
Доложите капитану -
Я стрелять в кота не стану!
Наказать я сам готов
Тех, кто мучает котов!
«Всем-всем-всем! -
Дрожа, как лист,
Телеграмму шлет радист. -
Всем-всем-всем!
На нас идет
Чудо-Юдо Рыба-Кот!
Тут какая-то загадка!
В этой сказке нет порядка!
Кот обязан жить на суше!
SOS (Спасите наши души!)»
И в ответ
На китобазу
Вертолет
Садится сразу.
В нем
Ответственные лица
Прилетели из столицы:
Доктора,
Профессора,
Медицинская сестра,
Академик по Китам,
Академик по Котам,
С ними семьдесят студентов,
Тридцать пять корреспондентов,
Два редактора с корректором,
Кинохроника с прожектором,
Юные натуралисты
И другие специалисты.
Все на палубу спустились,
Еле-еле разместились.
Разбирались
Целый год -
Кто тут КИТ
И где тут КОТ.
Обсуждали, не спешили.
И в конце концов
Решили:
«В этой сказке нет порядка.
В ней ошибка,
Опечатка:
Кто-то,
Против всяких правил,
В сказке буквы переставил,
Переправил
«КИТ» на «КОТ»,
«КОТ» на «КИТ», наоборот!»
Ну,
И навели порядок:
В сказке больше нет загадок.
В океан
Уходит КИТ,
КОТ на кухне
Мирно спит...
Все, как надо,
Все прилично.
Сказка стала - на «отлично»!
Всем понятна и ясна.
Жаль,
Что кончилась
Она!..
Вчера грызся за Лёху на рашатудей.Какие там гондоны и рабы-уму непостижимо.Стебал их собак,были и ещё адекватные люди.Серебрякова уважаю!ебучий бортко с блядью катейлель что-то там бурчали ему в ответ.
"Актёр Алексей Серебряков отказался брать назад слова о том, что национальная идея России заключается в «силе, наглости и хамстве». Об этом сообщает 21 февраля телеканал РЕН-ТВ. "(с)

И заднюю не дал! rock

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)