О немудаках
Да блин.
Цитата из себя:
Цитата:Ну а если скучно, то весь смысл современного сталинизма уверенно теряется, если у поклонников тов.Сталина отобрать хотя бы их дорогие сердцу электронные побрякушки, потому как нефиг тут. Ну или просто упечь их в тюрьму в рамках великой чистки потому что так надо. Впрочем, вы и так знаете. что большинство из них просто застряли мозгами в плохой ролевой игре, уверенные в том, что они при такой власти будут ее столпами и верными псами - примерно так же хрустельщики французской булкой уверены, что они танцевали бы на балах с дворянками, а поклонники Юга США радовались бы тому. что у них обязательно было бы по полусотне черных рабов (ну или белых, если они англичане, любящие издевательства над ирландцами и шотландцами).

Хорошая книжка в тему

The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
Тут приводили примеры Ататюрка и Наполеона.

Думаю, мы ещё доживём до признания турками геноцида своих христианских народов, в том числе и Ататюрком.
(29/06/2017 13:03)the passenger Написал: Фубля. Ну у тебя и сексуальные фантазии.
the passenger, это не фантазии. Это - болезнь. Просто человечек живёт в собственном воображаемом мире.
So schnell schießen die Preußen nicht!
Не знал, что признаком жизни в реальном мире является сталинизм.
Конь_Бледный, ты еще много не знаешь lol
Сталин России и правда нужен. Подчистить чуток. Причём "сталинистов" в этом случае подчищать будут первыми, как когда-то ленинцев подчищали. Для порядку!Smile
Тады уж Франко или Маннергейм
Цитата:«Сталин — это массовые внесудебные органы и репрессии: особые совещания, тройки и двойки, узаконенные пытки, ликвидация независимого суда, презумпции невиновности и принципа состязательности, депортации целых народов. Традиции сталинской „социалистической законности“ до сих пор не можем преодолеть. Сталин — это антиправо. И в честь могильщика ПРАВА — главной ценности современной цивилизации — памятная доска устанавливается в храме юридической науки. Нет, увольте. Это край.

Генри Резник
Какая славная тётенька стоит позади человека, изображающего министра обороны. А наград-то, наград!
[Изображение: 1df07e631e38.jpg]
Цитата:Светочка, дорогая.
Мы лично не знакомы, но я несколько раз видел Вас по телевизору в храме Христа Спасителя, где Вы стоите со свечкой такая набожная, молодая, интеллигентная и красивая. И я подумал, ну зачем Вам нарушать тот обаятельный образ, который возникает при взгляде на Вас со стороны? Зачем Вы пишете или даже подписываете фальшивые письма в казенных конвертах правительства российской федерации, в котором, насколько мне известно, в отличие от Вашего мужа, никакой должности не занимаете? Зачем?

Владимир Войнович ставит супругу Жалкого... в интересную позицию
Теперь выход Мишани. Обычно он подблеивает своему фюреру показывая какой он вдупляющий.
basych, это ты типа за Медведиху вступился? Пёр её, не?

Параллельно ждём ведро помоев в сторону Войновича от Голоса Мордора. Не перепутайте: Войнович, Макаревич, Жванецкий - это враги Роисси, а "наш" голландский рогер - самый лудьший потреот!
(02/10/2017 15:41)Hellbent Написал: это ты типа за Медведиху вступился? Пёр её, не?

Да я ее и знать не знаю.Wat Только за вами наблюдаю.
Кстати, комментарий там понравился.
[Изображение: image.php?di=ZS1H]
basych, при всём уважении, "насрать" можем ты и я, а текст Войновича весьма ловкий и колкий - и это явно не "насрал".
(02/10/2017 14:35)basych Написал: Теперь выход Мишани. Обычно он подблеивает своему фюреру показывая какой он вдупляющий.

Я читал этот блог Войновича,которого уважаю как достойнейшего и мудрого человека.При чём тут какой-то фюрер?Зачем ты пишешь вздор?Huh

(02/10/2017 16:53)basych Написал: Кстати, комментарий там понравился.

ну с таким -то ником и комментарий соответствующий.lol
(02/10/2017 17:36)mishana Написал: Я читал этот блог Войновича,которого уважаю как достойнейшего и мудрого человека.

Да мне пох на него.Angry Это не отменяет того что ты кАзел
Undecided
(02/10/2017 18:15)mishana Написал: Undecided

Что еще за ужимки гомосячьи?Angry
Что такого выдающегося кроме Чонкина и текста к песне "которую Гагарин пел в космосе" написал Войнович? Да и Чонкин по большому счету мура.
(02/10/2017 18:47)basych Написал: Что такого выдающегося кроме Чонкина

Ты не забывай,когда это было написано и чем это грозило писателю.Известен он своей достойной гражданской позицией и высмеиванием как совка так и нынешних клоунов,которые тоже совок впрочем.Вот!

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)