О немудаках
Седой Скороход, как-то странно ты о Батьке.
Вроде бы он социально-близкий?
Седой Скороход,
Республика не большая , понятное дело , но Батька один и это правильно !!!
Где угодно всякие оранжевые и других цветов радуги "революции" происходили , но только не там . А это о многом говорит !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Villenich, он позиционирует себя как левый, но на самом деле занимается профанацией.
а я один сидю на плинтуаре
blues, я не считаю что народу нужен какой-то там батька или какой-нибудь ещё царёк. Я выступаю за власть народных советов, за подлинную (а не буржуазную) рабочую демократию. И батька мне никак не может быть близок, ни социально, ни политически.
Седой Скороход,
Но однако же народ наш , к коему и мы относимся непосредственно всегда и во все времена (да и сейчас по моему не против) желал твёрдой руки руководителя (царь надёжа) .
Власть Советов это правильно и хорошо (на бумаге) , а в реале без смотрящего всё в тартарары полетит и иллюзии по этому поводу соответственно !!!
blues, да хватит уже этого мазохизма. Лично я не хочу диктатора, я не скот и пастуха мне не надо. Всё народ может, стоит только постараться.
(24/05/2013 20:23)Седой Скороход Написал: Лично я не хочу диктатора
Я то же не хочу , Но получаем в итоге их и ни кого другого , разница только в том что кто то чуть по мягче а кто то более радикален , главное в каких сферах жизни и политики эта мягкость или жёсткий радикализм проявляется . И чем меньше на народе все эти эксперименты и передряги отражаются тем лучше руководитель !!!
Другое дело, где мера , и где грань всего этого ? Об этом по канонам власти принято умалчивать !!!
Евгений Матвеев
[Изображение: image.php?di=N529]
(24/05/2013 22:45)blues Написал: Евгений Матвеев
Мудацкую трилогию "Любить по-русски" мог снять только мудак. КО.
(25/05/2013 08:12)Hellbent Написал: "Любить по-русски"
Неправильно ты, Дядя Фёдор, это произносишь. Надо так: "Л-л-л-л-юбить па-а-а р-р-р-р-р-русски!!!!!!!!!!!!"
So schnell schießen die Preußen nicht!
Hellbent,
Не согласен в корне с таким мнением , потому как оно глупо как минимум !!!
А вообще то я про Матвеева как о личности и актёре говорил а не о фильме его последнем который кстати очень популярен в простом народе и по сей день . !!!
Зайди к примеру в тему КИНО нашего форума , У меня слов НЕТ просто , и вообще не понятно об чём базар . Такое моральное убожество кругом и повсеместно в инете присутствует , притом не в локальных а в глобальных масштабах !!!
blues, ты что то пытаешься доказать любетелю артхауса? про фильм я ричег ооаор ть нп хочу, но что мвдацкого в нм и в Матвееве? Хпллбент, то что ты смотишь, еще большие мудаки снимают.
блядский андроид!
Егор Летов

[Изображение: Z5tYHr1xHZw.jpg]
C совковыми говноедами мне нечего обсуждать ни в плане кино, ни в плане музыки. Могу лишь участливо обосрать с головы до пят.
В очередь.
Hellbent,
Фильтруй базар , А главное в тему лезь только с более конкретным доводом , А не с дешовыми дерьмократическими штампами которых все в 90-х ещё накушались !!!
(25/05/2013 19:09)blues Написал: фильме его последнем который кстати очень популярен в простом народе и по сей день
Так называемый "простой народ" пачками жрёт богомерзкие сериалы. Для меня это не показатель.
(25/05/2013 19:09)blues Написал: Зайди к примеру в тему КИНО нашего форума
Ну, кто на что учился. Мне тоже не все там нравится, но я уж лучше какого-нибудь "Железного человека" по третьему разу пересмотрю, чем все творчество Тарковского или того же Матвеева, прости господи.

И еще. Мало мне было этого блядского Летова на роцк.рю, так этого козла еще и сюда протащили. Ей богу, вообще не понимаю, как ЭТО можно не то что к року причислять, а вообще слушать. Жечь каленым железом, короче.

ПЫС: а в простом народе он популярен и по сей день. Простой народ такой простой.

ПЫС ПЫС: да, и Высоцкий мне тоже не нравится. Точнее - не нравится нездоровая шумиха вокруг его имени.
So schnell schießen die Preußen nicht!
(23/05/2013 14:39)Седой Скороход Написал: Замечательный писатель, гражданский активист, нацбол, участник боевых действий в Чечне Захар Прилепин.

[Изображение: b4d83ee9e5f928546c399a26fd9.jpg]
пипец!! я думал это нагиев!! вылитый же!! Shock
утром пью "девятку"
dollar, ты что? Ни капли не похож!
(25/05/2013 23:17)blues Написал: в тему лезь только с более конкретным доводом
Верно. Лучше своих персонажей постите чем срать тут.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)