Результаты Опроса: Показать | Скрыть

System of a Down
Цитата:СЕРЖ ТАНКЯН & IOWA
Ёклмн, эксперименты и сотрудничество — это круто, конечно, но неужели Серёга не мог найти деваху хотя бы с голосом?.. Undecided
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
(24/04/2018 07:44)Hellbent Написал:

А можно мне альбом под названием "Властелин ковров"?
20-го июля же. Приличная песня, Дарон держит марку, ждем ассиметричного ответа с симфоническим оркестром и Ольгой Бузовой.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
(24/04/2018 14:01)MarioDominges Написал: 20-го июля же.
Супер! Следующий самый ожидаемый албум вместе с Amorphis.
Кажется, он даже вокалом похож на исходную группу (Танкяна). Интересное творчество в контексте guilty pleasure Blush
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
Цитата:Гитарист SYSTEM OF A DOWN Daron Malakian в интервью Revolver подтвердил, что группа пыталась записать что-то новое:

«Я не буду говорить "никогда", но по состоянию на сейчас не похоже, что от нас будет что-то новое в ближайшее время. Я не буду говорить, что всё кончено. Мы по-прежнему выступаем, мы остаёмся друзьями. Все мои коллеги запостили "Lives" в своих аккаунтах в Facebook и Instagram, так что мы все друг друга поддерживаем. Это больше сочетание разных людей в разных этапах своей жизни, когда каждый человек хочет делать что-то своё. Есть некие творческие разногласия в принятии выбора направления и того, что каждый хочет видеть на новом альбоме SYSTEM, если он вообще будет. Что нормально. Я не сижу тут в печали и огорчении. Единственное, что меня немного напрягает, так это ожидание что может что-то может случиться, а может и не случиться. Уже очень много времени прошло с момента, когда выходило что-то новое от SCARS или SYSTEM, но никогда не поздно».

Ранее вокалист команды в интервью Rolling Stone говорил:

«Мы обсуждали [варианты создания нового] и ставили друг другу песни, что у нас есть, но так и не пришли к согласию, как и что всё-таки делать, чтобы двинуться с ними вперёд и что-то записать. Так что пока так».

Музыкант также с иронией добавил, что сейчас отношения в команде лучше, чем когда-либо до:

«Забавная штука в том, что когда люди не видят альбома, они предполагают самое худшее в наших отношениях. Но правда совсем в другом: мы стали лучше дружить, по крайней мере, я стал дружен со всеми куда больше, чем раньше.

Мы отлично проводим время в турне. Но иногда видение того, как сделать запись вместе, видение творческого процесса, того, как всё должно быть, в каждой из четырёх голов своё, и не всегда получается, чтобы всё срослось и совпало».

Каждый следующий сингл все тухлее.
я вас не люблю
(05/06/2018 11:53)Hellbent Написал: Мы отлично проводим время в турне. Но иногда видение того, как сделать запись вместе, видение творческого процесса, того, как всё должно быть, в каждой из четырёх голов своё, и не всегда получается, чтобы всё срослось и совпало».
[/quote]
Судя по недавним интервью Малакян видел творческий процесс примерно так: записать своего Диктора Системой. Мистер "I don't want to be a dictator" годами уламывал Танкяна, одновременно посылая к армянской матушке все кроме собственного видения альбома. В прошлый раз подобный подход вызвал у Сережи столь бурный восторг (особенно перераспределение доходов в сторону особо творческой единицы), что группа прекратила свое существование, всплыв через шесть лет в виде коматозной машинки для стрижки бабла, так что упорство Дарона даже вызывает некое уважение, особенно если учесть материал в разы слабее его тогдашних, фактически уже сольных Mezmerize-Hypnotize.
я вас не люблю
Альбом - УГ Wat
я вас не люблю
Я, кажется, даже не дослушал. Переключился на Powerwolf.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)