Концерты - кто на каких был, а на каких мечтает побывать
Был только на одном концерте. Чуть не стал для меня последним.
ЗЫ Многочисленные мероприятия ко дню города и прочим праздникам, на которых выступали отечественные исполнители, в счёт не беру).
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Мне лично безумно хотелось на все и вся в те времена . Сейчас не пойду ни на одного , ИНФЛЯЦИЯ !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Я в последние годы почти никуда не хожу.
А если и бывало, то чаще всего на халяву, к тем, с кем работал в прошлой жизни: Моральный кодекс, Сукачев и т.д.
Что понравилось: в 2009 году с женой были на выступлении Стратосферы сёрф-проекта Кильдея из Морального кодекса, вот это заводная музычка Clap
(21/04/2013 15:35)blues Написал: Мне не лично безумно хотелось на все и вся в те времена .
Это да, это верно.
(21/04/2013 15:35)blues Написал: Сейчас не пойду ни на одного , ИНФЛЯЦИЯ !!!
А я просто не пойду.Smile
Мясо клубится!...
Да, вот, вспомнил.
Когда учился классе в пятом, ходил по воскресеньям в местный ДК, в теннис настольный играть. Ну, собирались там местные ребята лет по 16 порубиться в холле. Стол там стоял. Замечательно и интересно было.
Так вот, как-то раз пришёл туда, играю, смотрю, как другие играют. И вдруг из-за стены начинает звучать музыка. Песни там всякие... Помню Мишел, Into The Fire, Толстый Карлсон, Апачи... ну и прочие хиты тех времен.
Звук чудесный.
Понимаю, что в большом зале это происходит. Спрашиваю у ребят - а что, мол, это пластинки так здорово играют? Звук какой чистый.
Они говорят - да нет, это местный ансамбль репетирует.
Я тихонько пролез в зал, и сидел, слушал, как завороженный минут 30.
Потом меня бдительные бабушки-билетерши выставили. Smile))
Вот это и был самый лучший "концерт" в моей жизни, если оценивать по степени воздействия.
А по какому критерию ещё можно оценивать такие вещи...Wat
Мясо клубится!...
Metalex, на меня неизгладимое впечатление произвёл первый поход на выступление настоящей рок-группы.
Дело было в 1981 году, с друзьями из технаря поехали в Люберцы и лицезрели Воскресенье - впечатлений было выше крыши Clap
Как было приятно, что спустя 10 лет, я выпивал с Никольским и рассказал ему эту историю Smile
Настоящую я увидел году в 75.
В ДС Юбилейный. Югославский "Сентябрь".
Мясо клубится!...
Регион и место жительства не маловажный фактор в подобных перво встречах с прекрасным !!!
Я провинциал и сужу по своим реальным меркам ( Столичники всегда сразу в штыки прут после моих скромных оценок той моей реальности ( на рок ру это очень очевидно было))
Впервые за всю историю нашей станицы Брюховецкой как то нагрянула к нам в 1979 году (не поверите) Греческие "БУЗУКИ" . Билеты само собой на расхват ( благо что мы местная ребятня знали нычки и дырки в заборах . Концерт назначен был на 20. 00 , но до этого они час или полтора настраивали аппаратуру , и все эти звуки были слышны за несколько кварталов . МузРазминку они делали с вкраплением ДП , ЮХ Смоков и ешё чего то (не знаю по сей день чего но рок точно это был) . Самое скверное было когда начался сам концерт в репертуаре которого и близко не было тех разминочных мелодий !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Кипелов пару раз
Ария четыре раза
ВАСП трижды
Скорпионс дважды
МакSим дважды
Стинг
ЗЗ Топ
Моторхед
Тривиум
Амон Амарт
Патрисия Каас
Алл шал периш

Хочу на Лану Дель Рей, Рианну и Джо Кокера
Из несбыточного: Джонни Кэш
(29/04/2013 22:43)Wicked Написал: Хочу на Лану Дель Рей, Рианну
Сходить или залезть?
А я хочу на концерт Депеш Мод 22 июня в Москве, а не смогу пойти((((((((((((((((((((((((((((((((((((
ma che cazzo?! Confused
а я на Дитере Болине былBlushBig Grin
Hellbent, фу, поручик!
К нам Tomahawk в июле приезжают. Я вот думаю чисто из любопытства не сходить ли... Боюсь что могу не осилить такое дело. Но интересно.
(30/04/2013 10:46)rocken Написал: К нам Tomahawk в июле приезжают. Я вот думаю чисто из любопытства не сходить ли... Боюсь что могу не осилить такое дело. Но интересно.

О, блин! Завидую. Smile Я б такое ни за что не пропустил. Smile

Сходи, думаю не пожалеешь. Там хотя бы на одного Паттона и то стоит посмотреть, как он себя на сцене ведет.
Был только на трёх группах - Gotthard, два раза на Scorpions, и на Dio, а-а, ну и ходил на бесплатный концерт Queen с Полом Роджэрсом, у нас на площади. Не являюсь ярым поклонником ни одной из этих групп, поэтому было просто хорошо. Вполне бы можно было поднять это "хорошо" до планки "круто", если бы Gotthard и Scorpions играли песни за которые я их люблю, но они не играли.
А на каких мечтаю побывать .............? Я уже и не мечтаю.
Сегодня попал на концерт Вики Цыгановой. Выступала у нас на Площади. Чуток поснимал на фото/видео. Жаль, фотик забыл дома, пришлось на смарт снимать. А у этой сцуки нет зума в максимальном качестве Sad
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
Сколько раз я пыталась фоткать что-то на концерте на телефон... Столько раз жалела что нет подходящей камеры под рукой.
В лучшем случае получаются размазанные цветные пятна.
(01/05/2013 14:44)rocken Написал: Сколько раз я пыталась фоткать что-то на концерте на телефон... Столько раз жалела что нет подходящей камеры под рукой.
В лучшем случае получаются размазанные цветные пятна.
у меня вроде и не размазанно получилось, но как-то далековато. Хотя стоял метрах в 20-и от сцены. Сейчас фотки смотрел, лицо видно только при зуммировании. Понятное дело, появляются квадраты. Такая же фигня и с видео. Слава Богу, звук нормально записался.
(01/05/2013 14:38)Muaddib Написал: Сегодня попал на концерт Вики Цыгановой.
От тебя не ожидал Facepalm Smile

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)