Результаты Опроса: Показать | Скрыть

King Diamond

(звук с другого лайва)

19 мая
Строго на любителя. Уважаю творчество этого чела, но долго слушать его материал бывает замахивает.
Бутлег выступления в Варшаве 29 мая этого года

01. The Candle
02. Welcome Home
03. At the Graves
04. Up from the Grave
05. Voodoo
06. Dreams
07. Sleepless Nights
08. Drum Solo (by Matt Thompson)
09. Shapes of Black
10. Come to the Sabbath (MERCYFUL FATE song)
11. Eye of the Witch

Encore:

12. The Family Ghost
13. Evil (MERCYFUL FATE song)

Encore 2:

14. Black Horsemen
(12/06/2013 21:11)volan Написал: Строго на любителя. Уважаю творчество этого чела, но долго слушать его материал бывает замахивает.
Вот уж точно. Иногда слушаю с удовольствием. А иногда даже не знаю что меня больше раздражает, вокал Кима, их музыка или истории про бабушек. Big Grin Wat
[Изображение: image.php?di=5VO5]

Очень интересная личность. Люблю его переслушивать.
последние три и Abigail
утром пью "девятку"
Цитата:KING DIAMOND сообщил RollingStone.com, что работает над новым материалом, выход которого предварительно намечен на следующий год.

«Мы сделали уже много материала. Мы попробовали кое-что новое, это будет потрясающе. Я достроил собственную студию, так что теперь могу записывать вокал у себя дома. И когда он будет готов, мы начнём запись.

У меня уже есть название для альбома, но я пока вам его не скажу.

Эта запись отразит то, через что я прошёл, но пока я вам больше ничего о ней не скажу, так как ещё не обсуждал всё это с остальными музыкантами».
В новость от Даймонда так и просится фраза "...потому что у вас докУментов нету", причем неоднократно.
Цитата:Басист HAL PATINO освобожден от своих обязанностей в KING DIAMOND "по очень схожим причинам, как это уже было в 1990 году". - сообщил лидер группы, KING DIAMOND. Он также добавил, что "это решение никак негативно не повлияет на будущие выступления и все остальное. Скорее напротив".
Понеслось говно по трубам:

Бывший басист KING DIAMOND: «Мне предложили смешные деньги за летние выступления»

KING DIAMOND ответил HAL PATINO

HAL PATINO KING'y DIAMOND'y: «Твоя проблема в том, что ты потёртый желчный старикашка»
Пусть это и не очень приятно, но хоть жизненно. А то вечные "ушел по личным причинам, остались друзьями, ми-ми-ми". Ни интриги, ни драмы.
Screams of pain and agony rent the silent air,
Amidst the dying bodies blood runs everywhere
Цитата:KING DIAMOND воспользуются услугами Pontus'a Egberg'a (THE POODLES, LION'S SHARE, ZAN CLAN) на будущих европейских концертах, который заменит Hal'a Patino.
KING DIAMOND отыграли первое шоу с новым басистом
Мой любимый KD в десяти композициях:

A Mansion in Darkness
Welcome Home
Sleepless Nights
Something Weird
Behind These Walls
Insanity
"LOA" House
The Trees Have Eyes
Blue Eyes
The Lake
Цитата:Гитаристы MERCYFUL FATE Michael Denner и Hank Shermann основали новый проект DENNER/SHERMANN.

Hank: «Недавно мы работали над видео "Dont Break The Oath" к 30-летней годовщине, и так родилась идея проекта DENNER/SHERMANN. Помимо работы с SHERMANN TANK и DENNERS TRICKBAG у нас наконец-то будет возможность развить то, что делали MERCYFUL FATE в начале 1980-х.

В ближайшее время мы планируем выпустить видео "Dont Break The Oath"».
KING DIAMOND в интервью Full Metal Jackie сообщил, что 11-го ноября на Metal Blade будет выпущен сборник лучших вещей коллектива
А оно кому-нибудь надо? Этот сборник.

Тут ещё следует учитывать, что альбомы Даймонда концептуальные, и отдельные треки, вырванные из концепции, будут странно смотреться на сборнике.
(01/10/2014 12:21)the passenger Написал: А оно кому-нибудь надо? Этот сборник.
Да хрень, конечно. А вот от концертника с необычным сет-листом я бы не отказался.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)