Mike Portnoy
Майк Портной создал новый металлический проект

Цитата:Барабанщик Майк Портной (Mike Portnoy, THE WINERY DOGS, DREAM THEATER, AVENGED SEVENFOLD, ADRENALINE MOB) создал первый за свою карьеру полноценный металлический проект. Он написал на своей в страничке в Facebook: "Я только что записал самую брутальную партию барабанов за всю свою карьеру! Представьте себе смесь 'Angel Of Death' (SLAYER) с 'Dyers Eve' (METALLICA)… Наконец-то у меня есть выход для моих металлических амбиций!"

По словам Майка, более подробная информация о его новом проекте появится в ближайшее время.

http://www.headbanger.ru/news/19168
Интересно что это будет... Майк один из наиболее радующих меня музыкантов последних лет.
Наблюдаю со вчерашнего утра любопытный срач развернувшийся в мордокниге и моментально выплеснувшийся за её границы.

Майк имел неосторожность публично выразить в своем фейсе недовольство английской системой здравоохранения. Мысль он выразил пример так:
"Большое НЕ спасибо медикам больницы Уиттингтон которые не осмотрели меня, несмотря на то что у меня на носу концерт. В итоге я уехал не получив консультацию врача. Не знаю как буду сегодня играть, еле стою на ногах."

На этот пост набежало три тыщи камментов, в которых его называют примадонной и другими более обидными словами и вопрошают как он смел наехать на врачей у которых наверное и так много работы.
Тут же эту новость подхватили всякие рок-публикации под заголовками типа "Майк Негодует..." и "Портной наезжает на английский госпиталь".

Сегодня уже последовали всякие разъяснения и извинения, но уровень поноса все ещё не спал.
Я слежу за этим в тихом шоке...
Оригинальный пост на фейсе.
Статья на TeamRock.
Портняга нынче в Twisted Sister вжаривает.

the passenger, давно уже... Подсобляет.
О них кстати вроде фильм недавно вышел.
rocken, качаю вторую неделю этот фильм. Smile
На рутрекере только оригинальный блюрик и сидеров не прям таки толпа.
(27/06/2016 13:38)the passenger Написал: вторую неделю
Shock
Вот так эти подпольные никому не нужные группы... Никто их даже качает. lol
rocken, спишем это на вес - 40 гектар и то, что русского перевода нет. Smile
the passenger, а вот вроде на кикэссторрентс, это не оно случайно? 1.4гб
rocken, оно, спасибо! Smile

А то б я ещё 4 недели качал с рутрекера. Smile
В переводе вообще нигде нет?
FOB, не встречал.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)