Ваше утро
(30/08/2013 10:44)basych Написал:
(30/08/2013 09:31)dimanback Написал: у меня 3 месяца ужеConfused
но осталось мучиться сутки всегоBig Grin

Это пост такой связанный с религиозным праздником ?
КомандировкаWat
(30/08/2013 11:25)dimanback Написал: КомандировкаWat

Анекдот вспомнил:
Решили провести голосование "Кто больше всех изменяет женам?"
Стали обсуждать. Из зала раздаются оглушительные выкрики "Командировочные! Командировочные!"
Проголосовали, ни хуя, больше всех голосов набрали артисты.
Решили проголосовать за 2 место. Опять из зала выкрики "Командировочные! Командировочные!". Посчитали, ни хуя, на 2 месте спортсмены.
Ну и на последок бронзовые медали решили разыграть и проголосовать.
Опять из зала выкрики "Командировочные! Командировочные!"
Посчитали, да, действительно - командировочные.
И тут встает один мужичок и говорит " Как же так, товарищи, вот я 20 лет в командировки езжу, но не разу не изменял жене"
Из зала возмущенный голос "Вот из-за таких мудаков мы 1 место и не взяли!"
(30/08/2013 09:53)Metalex Написал: Сегодня на работу не пошел. Ну её нахрен.
А мне пришлось забежать. Хотя отпуск у меня до понедельника.
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
(30/08/2013 13:30)basych Написал:
(30/08/2013 11:25)dimanback Написал: КомандировкаWat

Анекдот вспомнил:
Решили провести голосование "Кто больше всех изменяет женам?"
Стали обсуждать. Из зала раздаются оглушительные выкрики "Командировочные! Командировочные!"
Проголосовали, ни хуя, больше всех голосов набрали артисты.
Решили проголосовать за 2 место. Опять из зала выкрики "Командировочные! Командировочные!". Посчитали, ни хуя, на 2 месте спортсмены.
Ну и на последок бронзовые медали решили разыграть и проголосовать.
Опять из зала выкрики "Командировочные! Командировочные!"
Посчитали, да, действительно - командировочные.
И тут встает один мужичок и говорит " Как же так, товарищи, вот я 20 лет в командировки езжу, но не разу не изменял жене"
Из зала возмущенный голос "Вот из-за таких мудаков мы 1 место и не взяли!"
Басыч, я в таком месте был, что особо не с кем изменять, если только не поменять ориентацию.
(30/08/2013 19:16)dimanback Написал: Басыч, я в таком месте был, что особо не с кем изменять, если только не поменять ориентацию.

Полярник на дрейфующей с пингвинами льдине ?
(30/08/2013 19:54)basych Написал:
(30/08/2013 19:16)dimanback Написал: Басыч, я в таком месте был, что особо не с кем изменять, если только не поменять ориентацию.

Полярник на дрейфующей с пингвинами льдине ?
практически, в том направлении, лучше тебе этого и не знать
А пингвины симпатичные...Wink
Мясо клубится!...
(30/08/2013 10:44)basych Написал: Это пост такой связанный с религиозным праздником ?
Тут не пост причина а тема ебинутая , Кому делать нехер расскажут о своём очередном утре (которое по сути в хуй не тарахтело ни кому кроме себя любимого (любимой)) . Реаль такова !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(30/08/2013 21:29)blues Написал:
(30/08/2013 10:44)basych Написал: Это пост такой связанный с религиозным праздником ?
Тут не пост причина а тема ебинутая , Кому делать нехер расскажут о своём очередном утре (которое по сути в хуй не тарахтело ни кому кроме себя любимого (любимой)) . Реаль такова !!!
да все темы ебнутые, мне в хуй не тарахтит, что для кого то Ричи-лучший гитсрист в мире например
(30/08/2013 21:18)Metalex Написал: А пингвины симпатичные...Wink
смотайся, посмотри сам
Погода нормальная, праздники на носу, свежее кофе*... Вроде все неплохо.
Если бы ещё назойливый сотрудник не жужжал визгливо над ухом, была бы почти утопия.

*Оказалось кофе мне приготовили со скисшим молоком. Так что утопии не получилось бы в любом случае... Dodgy
В последнее время по утрам совсем влом делать бутер с сыром и колбасой. Обламываюсь несколькими ложками каши и на работу. Когда дают молоко, делаю по утрам коктейль. Очень вкусная и полезная штука.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(03/09/2013 12:44)Muaddib Написал: В последнее время по утрам совсем влом делать бутер с сыром и колбасой.
а жинка на шо?
(03/09/2013 16:35)VVE Написал: Утро начинается в полдень.
тунеядец
довели мир до кризиса
Мой утренний бутер с арахисовым маслом и вареньем. Почти всегда...
(03/09/2013 13:12)dimanback Написал:
(03/09/2013 12:44)Muaddib Написал: В последнее время по утрам совсем влом делать бутер с сыром и колбасой.
а жинка на шо?
жинка спит.
Вот и сейчас хлебаю кашку, варю химикалии на работу. Только что постучала в стенку, недовольна громким клацанием по клаве Big Grin Сижу тихо.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
Ненавижу вставать рано. Sad Просто мучение.
Последние два утра начинались в деревенсокм толчке. Это пиздец какой-то.
(08/09/2013 14:38)Muaddib Написал: Последние два утра начинались в деревенсокм толчке.
Ты там просыпался что-ли Shock
So schnell schießen die Preußen nicht!
(08/09/2013 17:23)Engel Написал:
(08/09/2013 14:38)Muaddib Написал: Последние два утра начинались в деревенсокм толчке.
Ты там просыпался что-ли Shock
ты чо lol Так, в туалет ходил Big Grin В деревне жить хорошо, но эти толчки меня всегда обламывают.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)