Ваше утро
Каждое буднее утро хочется проделать что-то в этом духе:

[Изображение: giphy.gif]
the passenger, минуты две гипнотизировалась этой гифкой. Big Grin
Только утром я нифига не могу никуда прыгать... Могу в крайнем случае свалиться в темном углу и захрапеть.
(12/01/2017 08:01)rocken Написал: Только утром я нифига не могу никуда прыгать... Могу в крайнем случае свалиться в темном углу и захрапеть.

Не, я даже прыгнуть готов. Но чтоб в постель и потом спать. Smile
Хоть и не пью уже практически, но чего-то винца захотелось вчера. Взял - и употребил с утреца бутыленцию. По желудку разлилась приятная теплота, в голове отлично так пошли мысли и я понял, что алкоголики на самом деле неплохо так живут!lol
(12/01/2017 12:58)rostik Написал: в голове отлично так пошли мысли и я понял
Это на первых порах. А так ру.тина
(12/01/2017 13:35)SueZone Написал:
(12/01/2017 12:58)rostik Написал: в голове отлично так пошли мысли и я понял
Это на первых порах. А так ру.тина

Это точно. Некоторые как-то умудряются в этом состоянии постоянно находиться! По-моему, в том и кайф, чтобы иногда.
Какому-то имбецилу на работе, из пользователей, показалось недостаточно что я ответила на его "доброе утро", он потребовал что-бы я улыбалась. Puke
Несчастный идиот не подозревал какой опасности подвергалась его жизнь в ту минуту.
rocken, с тобой опасно работать! Shock
Гыыы..... я б такой наезд счёл за счастье. Какой был бы отличный повод рассказать ублюдку всё о нём и его семье.
Утром на станции кофейня работает меееедленно. Как будто никто не опаздывает на поезд.
В итоге от нервов взбодришся так что и кофе уже не нужно.
[Изображение: image.php?di=N03G]
Первый раз взяла с собой кофе в дорогу. Вполне прикольно, кроме того что сумку утяжеляет значительно. Undecided

[Изображение: 1550fd22a745.jpg]
Утро после Евровидения, беру кофе по дороге на работу. Два продавца, эфиоп и упитанная лесбиянка ссорятся между собой.
Э: как можно взять Евровидение с такой песней?! Она же толстая!
Л: А ты черный!
Э: Зато я красивый и худой.
Л: Да урод ты!
Я: ....
(13/05/2018 06:22)rocken Написал: лесбиянка
rocken, откуда знаешь?
FOB, бритые виски, мешковатая мужская футболка на квадратных телесах, интонации голоса.
Они тут не прячутся, распознать не проблема.
Талантливая девушка. На фоне традиционной унылости и однообразия конкурсантов, рад, что Израиль отказался от восточных завываний и послал на конкурс неординарную личность. Редко когда болел за Израиль, но в этот раз было не стыдно. А вот где тихий ужас - это кандидат от России. Человек, у которого сил нет ни петь, ни выступать - это весьма креативненько. Задумка надавить на жалость не прошла.
rostik, ты о чём?
Когда Рокен толстуху запостила, я как-то сразу понял, что она (толстуха, а не Бокен) победит - смешная же.
Других конкурсантов и не слышал.
(13/05/2018 17:56)FOB Написал: rostik, ты о чём?
Дык очередное нашествие Евровидения пережили lol
Ааа! Рад за вас! Big Grin

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)