Ваше утро
[Изображение: image.php?di=K3AU]

Доброе утро!
Спокойное оно было или сумасшедшее?
Во сколько мы сегодня встали, сколько кофе выпили, чем занялись?
Обычным утром мне просто никого не хочется видеть и слышать. Человеческие существа раздражают, за исключением редких экземпляров.
Встаю в шесть утра, завтракаю и пью кофе на работе около восьми.
Вчера и позавчера я просыпался пьяным. Спал до последнего, пока вокруг не начинался конкретный движняк.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Стандартное утро:
Подъем в 6-00
На кухню, втыкаю чайник (залит с вечера), завтрак в микроволновку.
Бреюсь, вылезаю, завариваю чай, вытаскиваю завтрак. Чищу зубы, умываюсь.
Вылезаю, втыкаю Евроньюс по ТВ. Ем.
Одеваюсь. Курю.
Вырубаю ТВ. Плеер в уши. Пошёл.
На всё это уходит обычно 30 минут.
На работу прихожу первым, минут за 40 до начала. Иду в комнату приема пищи. Завариваю крепкий зеленый чай. Тащу его к себе в кабинет.
Рабочий день начался.
Мясо клубится!...
(12/05/2013 09:51)Metalex Написал: На работу прихожу первым
Нет ничего лучше чем приходить на работу до того как там появляются люди.
Стандартное утро:
Подъём 5-45 утра.
Иду на кухню, ставлю варить овсянку, иду в обсервацию.
Вылезаю, выключаю овсянку, иду спать.
Второй подъём в 6-40 утра.
Иду на кухню, втыкаю ноут, ем овсянку, готовлю ребёнку питание, иду её кормить.
Умываюсь, второй раз иду в обсервацию.
Вылезаю, одеваюсь. Время - 7-30.
На работу прихожу в 7-45.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
Сегодняшнее утро зависит от вчерашнего вечера Wink
(12/05/2013 14:56)rosamaxa Написал:
(12/05/2013 13:33)Muaddib Написал: иду в обсервацию
А это как ?..Это....то, о чём я подумал ?..Shock
откуда же мне знать, о чём ты подумал, а?
На звёзды смотрю lol
Собиралась поспать хотя бы до семи, но в доме напротив устроили скандал, разбудили наверное всю округу. Undecided
Встретилась с приятелем, поиграла час в баскетбол, попила кофе с булочками, отнесла фотоаппарат в починку (опять).
(14/05/2013 11:05)rocken Написал: Собиралась поспать хотя бы до семи, но в доме напротив устроили скандал, разбудили наверное всю округу. [Изображение: undecided.gif]

в том числе поэтому я всегда сплю в берушах.
ma che cazzo?! Confused
встаёт у меня в.... тьфу!!!! встаю я в 8.45 по будильнику. лежу, промАргиваюсь до 9.15 потом ем, лажу в инете чуток, и в 10.15 выхожу на работу. и работаю до трёх часов дня. после работы (и частенько во время нее) дергаю пиво. Rolleyes
утром пью "девятку"
(14/05/2013 16:23)dollar Написал: встаёт у меня в.... тьфу!!!! встаю я в 8.45 по будильнику. лежу, промАргиваюсь до 9.15 потом ем, лажу в инете чуток, и в 10.15 выхожу на работу. и работаю до трёх часов дня. после работы (и частенько во время нее) дергаю пиво. Rolleyes
мне бы работать столько, сколько ты, и получать те же деньги, что получаю я Big Grin
Урвала полчаса абсолютной тишины на работе. Люблю приходить рано, когда ни одной души. Тем более что это значит что можно пораньше уйти.
Просыпаюсь в 6 ч. Умываюсь, чищу зубы, делаю зарядку через раз (и то хорошо). Потом за комп на полчасика - почта, форумы. На работу к 8 ч. Прихожу на работу также первым, минут за 30, готовлю фронт работ эл.монтёрам. Затем все приходят, я их отправляю на линию, спускаюсь в магазин (в том же здании), покупаю что-нибудь на завтрак и, собственно, завтракаю (запираясь изнутри на ключ). С самого утра дома обычно неохота, да и некогда готовить.
Блин, неприятно обнаружить с утра на работе сработавшую мышеловку, лужицу крови и окровавленные следы. ConfusedConfusedConfused
А как вы все умудряетесь просыпаться на работу в такую рань? Wat Я просыпаюсь в 10.30 утра, и то кое как, а если вечер был интересным, то и в 11 не могу проснуться.
Trixxter, безработный, что ли?
Я тоже никуда не спешу.
Раза два в неделю приезжаю на встречу с шефом к 9:30, собираю торговых представителей, мерчей - проводим собрание.
А так дома, ибо офис я сам.
(15/06/2013 19:12)FOB Написал: безработный, что ли?
Да уж скорей бы на меня это счастье свалилось!Smile Работа такая просто, никуда не торплюсь, ну как Villenich, только должностью пониже.
Villenich, Trixxter, а вы чем таким занимаетесь? Мечтаю о таком графике.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)