Pet Shop Boys
(06/07/2013 16:13)mishana Написал: альбомом разочаровал.какой то электронный робот поёт,перенасыщенность всякими дурацкими звуками-в топку Angry
Терпение закончилось на третьей песне. Отложу альбом на неопределённое время.
Поставлю Empire of the Sun.
(06/07/2013 18:09)Hellbent Написал: Терпение закончилось на третьей песне. Отложу альбом на неопределённое время.

там вторая половина поинтересней.не понятно,зачем на альбоме первые две "песни"?электроннная возня Angry
(06/07/2013 18:09)Hellbent Написал: Empire of the Sun

не слышал этой группы-скачаю
Альбом категорически не понравился. Слуху не за что зацепиться. Даже хорошую песню Брюса превратили в безликую фигню.
Слушать не буду.
(11/07/2013 09:52)Hellbent Написал: Слуху не за что зацепиться.
этого я точно не могу сказать про последнюю песню. для меня - ярчайшая вещь. неплохи также третья и первая (как бы ее ни ругали). но для альбома этого мало, конечно.
в целом впечатления от альбома тоже пока смешанные. впрочем, предыдущим альбомом я тоже не мгновенно проникся (хоть он и совсем другой по настроению).
How much reality can you take?
(11/07/2013 11:00)stwnd Написал: прочем, предыдущим альбомом я тоже не мгновенно проникся

предыдущий альбом здоровский.на этом же для себя выделил всего три вещи.самые омерзительные для меня оказались первые два трека
новое видео:

stwnd, ни о чём, что называется...
Мясо клубится!...
Metalex, а на супершедевр никто и не претендует, я думаю. просто симпатичное видео с настроением.
Нилу Теннанту сегодня стукнуло 60! даже не верится, судя по тому, насколько яркую и современно звучащую музыку до сих пор создает его группа.
всех благ старине и новых творческих удач!

[Изображение: 5ff7370f3bf9.jpg]
Последний для меня интересный альбом ребятки сделали в 96-м. Bilingual. Потрясающий альбом, недооценённый. Потом они мне перестали быть интересны. Но всё это фигня. Я их люблю и буду любить, ибо то, что они сделали - это навсегда.

И да.....Нила - с Днюхой и долгих годков!
(10/07/2014 22:39)rostik Написал: Последний для меня интересный альбом ребятки сделали в 96-м

вот те раз! да Elysium гораздо интереснее и Fundamental я бы отметилDodgy
"Когда сидим с тобой в кино, когда с тобою пьём вино,
Все мысли только об одном.
Когда гляжу в твои глаза, что словно неба бирюза,
Я так хочу тебе сказать:

Отсо...
Отсо..
Отсоси."

("It's a Sin" Пешком Бойз)
Не, ну что за группа? Почему их всего двое? Как можно десятилетиями не менять состав? В хорошей группе должно смениться не меньше пяти риммеров экстра класса!
Почему оторваны от народа: где туры по рыгаловкам?
Почему никто не спился?
Где хаммонд наконец?!
1 апреля типа новый альбом выходит.

судя по промо-треку, это будет что-то в духе предыдущего - максимально электронный и танцевальный альбом.
(27/01/2016 14:56)stwnd Написал: судя по промо-треку, это будет что-то в духе предыдущего - максимально электронный и танцевальный альбом.
Всё, я расхотел.
песня конечно дерьмо!однако надеюсь,что она одна такая окажется на альбоме .Альбом заявлен как продолжение Electric,что меня несколько печалит.Но ,чОрт побери,я по ним соскучался и приму новинку,какой бы она не была.Всё же 12 песен,есть где развернуться.
«Как я выучился ненавидеть рок-н-ролл»: за что мы любим Pet Shop Boys
Скажу только,что хорошая статья про первоклассных музыкантов.
Ольбом

ипиха поп кидз

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)