Результаты Опроса: Показать | Скрыть

U2
(11/09/2014 12:00)rostik Написал: Чё-то я торможу. Это что, новый альбом вышел?
Yep. Бесплатно в айтюнс... короче, везде бесплатно.
(11/09/2014 12:04)Hellbent Написал:
(11/09/2014 12:00)rostik Написал: Чё-то я торможу. Это что, новый альбом вышел?
Yep. Бесплатно в айтюнс... короче, везде бесплатно.

Наверное, правильная акция. Альбомы уже почти никто не покупает, так чего выёживаться.... Одним концертом все потери отобьют.
Цитата:Помните нас?

Это письмо от Bono из-за "прибытия" нашего нового ребенка, "Songs of Innocence".

Hello, bonjour, ciao, hola, hallo, zdravo, dobar dan, Dia duit, hæ, hej,hei, cześć, olá, ćao, namaste, sawatdee, jambo, pozdravi, Γεια σου, привіт, שלום, مرحبا, こんにちは, , سلام, 你好, Привет…

Помните нас? Очень рад сообщить, что я, Edge, Adam и Larry дали рождение нового ребенку... "Songs of Innocence". Прошло достаточно времени. Мы хотели сделать всё как нужно и для нас, и для вас. Мы завершили работу на прошлой неделе и, спасибо Apple и iTunes, вы всё получили. Для меня это просто невероятно, так как обычно подобное требует нескольких месяцев.

Часть ДНК нашей группы всегда жаждало, чтобы наша музыка достигла как можно большего числа людей. За 24 часа более полумиллиарда человек услышало "Songs of Innocence"... по крайней мере, попыталось. Это невероятно захватывает. Люди, не слышавшие нашей музыки или даже отдалённо незаинтересованные, быть может, прокрутили наши песни впервые в жизни просто потому, что они попали к ним в плейлист. Поклонники кантри, любители хип-хопа из восточного Лос-Анджелеса, любители электро-попа из Сеула, фанаты Bhangra из Дели, Highlifers'ы из Аккры... Быть может, у них появится мимолётное желание послушать нас, пусть и совсем немного. Это просто крышесносящие возможности, которые даёт XXI век. Более 500 миллионов человек.... Это же миллиард ушей. И для тех, кто не заинтересован в нас: посмотрите на ситуацию иначе... Результат напряжённой работы простых ирландских парней попал в ваш ящик для спама...

Вы заметили, что этот альбом распространяется бесплатно. За то, что он доступен на iTunes, нужно благодарить Apple. В честь десятилетнего юбилея они купили этот альбом и решили сделать подарок всем тем, кто покупал у них музыку. Бесплатный, но оплаченный. Потому что если никто не платит, мы не уверены, что "бесплатная" музыка может быть бесплатной. Это как вопрос искусства от художника... Всё имеет серьёзные последствия, но не для нас в U2, для будущих музыкантов и их музыки... Всех песен, которые ещё не написаны талантами будущего... Которые нуждаются в заработке, чтобы их написать.

Мы будем сотрудничать с Apple в ближайшие годы, это инноваци, которые трансформируются в тот способ, которым вы будете получать музыку и смотреть на неё. Мы будем держать вас в курсе. Если вам понравился материал "Songs of Innocence", ждите "Songs of Experience". Он скоро выйдет... Но, кажется, такое я уже говорил раньше...

Надеюсь, что тот, кто прослушает наш материал несколько раз, поймёт, почему потребовалось столько времени. Мы старались... И это очень личный альбом. Простите, если мучились... Я беру это на себя. Никаких извинений, если это требует мучений. Но какой смысл существования U2, если мы не можем сделать такое для вас?

И это не конец любви, BONO
скачал,но ещё не послушал-завтра ворвусьRolleyes
Спасибо за альбом. Понравился.
Ну кто бы сомневался? Ирландская крыса свего не упустит)) кстати, говорят на альбоме инди-хуинди?
очень слабая работа-даже переслушивать не хочется.окающий Боно и никчемная музыка.ни одной вещи,похожей на сингл Innicence нет-блекло и вымученноPuke
(12/09/2014 08:32)mishana Написал: очень слабая работа-даже переслушивать не хочется.окающий Боно и никчемная музыка.ни одной вещи,похожей на сингл Innicence нет-блекло и вымученноPuke

Нормальный альбом. Не на уровне их золотого периода, конечно, но вполне даже прилично.
(12/09/2014 20:14)rostik Написал: но вполне даже прилично.

предыдущий куда интересней...этот-унылое гавно

mishana, А я предыдущий не сразу расслушал. Только открывашка меня зацепила тогда конкретно, очень уж люблю такое. А потом песня за песней....
Альбом очень хорош. Раз шесть уже послушал. У группы открылось второе дыхание.
(13/09/2014 20:06)Hellbent Написал: У группы открылось второе дыхание.

это не U2-на себя совершеннл непохожи.звучат как какой нибудь Колдплей или Киллерс-конъюктурщики,модными хотят быть.ни одной выразительной мелодии на альбоме нет
Тыблоко слегка лажанулось, заспамив своих юзеров свежим ирландским продуктом.
http://tjournal.ru/paper/apple-u2-delete
How much reality can you take?
Из этого божественного убердевайса так сложно удалить десяток нежеланных песен?
(16/09/2014 14:40)Hellbent Написал: так сложно удалить десяток нежеланных песен?

11
Hellbent, даже самый эстетически прекрасный спам остается спамом.
stwnd, я о:
Цитата:В конце концов под давлением общественности компания создала специальную утилиту, с помощью которой новое творение U2 можно в один клик удалить из своей музыкальной библиотеки и истории покупок. Более того, компания даже посвятила U2 отдельную страницу поддержки.
Hellbent, стоит признать - не рассылали бы насильно, никаких утилит запиливать не надо было бы. тыблоки признали, а ты чего? Smile
stwnd, а я на андроиде.
(17/09/2014 08:27)Hellbent Написал: а я на андроиде.

скоро и до андроида доберутся-Боно своего не упустит

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)