Компьютерные Игры
(12/08/2013 17:26)Fidelito Написал: и это.... Попробуй Bioshock Infinite. Эта игра великолепна чуть более чем полностью
Так я ее уже даже скачал и установил, еще на выходных. Только пока руки не доходят сесть поиграть. Еще до кучи скачал Хитмена нового, отзывы о нем очень противоречивые, хочу сам посмотреть что там к чему
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
(12/08/2013 20:11)Jekka Написал: Еще до кучи скачал Хитмена нового, отзывы о нем очень противоречивые, хочу сам посмотреть что там к чему

Хитмен последний довольно-таки хорош, уж всяко приятнее новых похождений Лариски (формулировка "Анчартед для бедных" весьма неплохо характеризует последний Тум Рэйдер)

(11/08/2013 06:22)Engel Написал: От танкистов ни в реале ни в виртуале спасенья нет

Аха, заходишь почитать про нормальные игры, а тут снова этот ёбаный пиздец обмусоливается.
(12/08/2013 22:00)Quacksha Написал: ха, заходишь почитать про нормальные игры, а тут
Знаю я ваши "нормальные игры" Facepalm
So schnell schießen die Preußen nicht!
Quacksha, Хитмэн последний таки лажа. Это уже не хитмэн - это сплинтер селл какой-то. Особо доставляют охранники, которые раскрывают твою маскировку, глядя тебе в спину.
Забросил его ненадолго, ибо малость не до игр. Но продвинулся уже далеко. Щас дошел до "Атаки святых" ползаю в бирюзовом халатике по горящему отелю. Но тут уже не до чистых убийств, решил, что по-тихому всех вырежу, и тёток, и оперативников ICA. Жаль, что из тихого инструмента только струна. В первом, понмится были боевые ножи "Оябун" и "Пентагон", и работать с ними куда приятнее было. А в остальных попадаются сплошь кухонные и садовый инвентарь (в Bloodmoney, помнится, за то, что вырежешь весь уровень садовыми ножницами давали рейтинг Insane florist)
Длиннопост про Героев 3
Позитивный человек - это тот, кого послали на хрен, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками
(13/08/2013 06:19)Fidelito Написал: Это уже не хитмэн - это сплинтер селл какой-то

Есть такое, но Сплинтер Селлы тоже разные бывают. Smile

(13/08/2013 02:58)Engel Написал: Знаю я ваши "нормальные игры"

Не, я, конечно, понимаю, что Ворлдъ оф Танксъ вполне может затянуть, но эту, ммм, "игру" не мешало бы тогда в отдельный топик вынести. Мухи и котлеты, ага.
(13/08/2013 09:19)Sleeping On The Sidewalk Написал: Длиннопост про Героев 3
как же давно я в неё не играла, ааа!!!
у меня ещё была версия какая-то, где можно было разломать замок.
ma che cazzo?! Confused
Кстати, а как насчет World of Warplanes? Отличная аркада, правда, у меня подтормаживает в пике и на виражах. Плачу и летаю на Ar.80 и Fw.57. Скоро возьму Мессершмидт, а пока прокачиваю американскую ветку палубных истребителей.
Как и в танках, совки переапанные - у И-5, И-15 и И-16 в своём классе нет конкурентов. Разве что японцы могли были бы, но слишком слабы по вооружению и прочности.
Я вчера от скуки чуть не купила новый Sim City. Тот который можно играть только онлайн.
(15/08/2013 04:38)Fidelito Написал: Кстати, а как насчет World of Warplanes?
Ни за что! Puke
Опачки Dodgy

[Изображение: hi1Re.jpg]
Цитата:После Голливуда Том Клэнси стал завоевывать и видеоигры. Они были настолько реалистическими, что приходилось испрашивать разрешение на их производство и распространение у военной цензуры. Это такие видеосериалы, как «Радуга 6», «Призрак Рессин» и «Расщепляющаяся клетка».

Том Клэнси скончался 1 октября.
(03/10/2013 11:29)Hellbent Написал: «Расщепляющаяся клетка».
Splinter Cell одна из любимых серий.
правда, играл только в первые три части, но зато в каждую по 2 раза минимум.
How much reality can you take?
Вы можете долго играть в одну и ту же игру?
Я не могу. Но вижу многих месяцами зависающих на играх. Как им не наскучивает?
(29/01/2014 23:00)rocken Написал: Но вижу многих месяцами зависающих на играх. Как им не наскучивает?
В командировке в "Скайриме" с октября месяца. Конца её, в обозримом будущем, не предвидится.

[Изображение: aVKlm.jpg]

Facepalm
(30/01/2014 02:58)Engel Написал: в "Скайриме"
самое длительное мое пребывание в игре - это предыдущая часть этой серии, "Oblivion" + 2 его главных аддона - почти год за вычетом нескольких перерывов (от недели до месяца). не торопясь, со вкусом, выполняя все побочные квесты, исследуя все, что только можно и т.д. Smile
Обливион-крутая игрушка!
(30/01/2014 16:36)mishana Написал: Обливион-крутая игрушка!
TES-5 получше будет. По крайней мере в плане графики.

[Изображение: j9A5H.jpg]
(30/01/2014 17:21)Engel Написал: TES-5 получше будет. По крайней мере в плане графики.
спасибо, Кэп. Smile разница во времени между играми - 5 лет.
(30/01/2014 17:21)Engel Написал: TES-5 получше будет. По крайней мере в плане графики

не играл-надо бы наверстать.да и названия такого не слышал,хотя много игр знаю

а кто играл в Overlord? там чёртикамии разноцветными управляешь-чумовая и прикольная игрушка.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)