Компьютерные Игры
Спустя много лет, прошел заново Warcraft 2, теперь за орков.
(06/08/2013 18:57)Fidelito Написал: Engel, пару часов назад. Я на КВ-4 был, ты - на ягдтигре.
Припоминаю. Вас там двое было, на этих шушпанцерах. Ты, кажется, смело за домом прятался пока я второго в командирскую башенку разобрать пытался.

И не стыдно тебе на "совках" кататься?
So schnell schießen die Preußen nicht!
Engel, мне - не стыдно. У меня основу автопарка всё равно немцы составляют. Есть PzKpfW III/IV, T-25, VK3001H, Panther, VK3002DB, Panther II, E-50, Tiger, VK4502A, StuGIII [меня бесят мудаки из рандома, которые называют его "стаг" или "стюг", убил бы сволочей], Jagdpanther. Будут Indien Panzer, оба Леопарда и Е-50 Ausf.M. Очень сильно мечтаю о Е-25.
А из совков только Т-34 и КВ-4. И всё.
Так что я патентованный немцефил. Разве что американцы и Комета портят картину, но это как раз тот случай, когда танки - гни не хочу.
Fidelito, я принципиально не качаю "шушпанцеры". Понапридумывали, понимаешь каких-то неведомых "объектов", типов, VK и type E. Нефиг. Только исторические машины. Из плодов больного белорусского разума имеются только "Леопард" (ЛТ), "ГВП", "Яга-2" (продам, видит Бог), Т49 и Т25/2 (редкое говно, но красивый). И, видимо, придется купить "Япесто", хотя предвижу, что удовольствия он мне не принесет. Вот еще сомневаюсь: брать "Бенгальского тигра" или ну его нафик?

И вообще, жду вторую ветку немецких ПТ. Хочу "Насхорна" попробовать.
Engel, да, Насхорн это будет реально тема.
У меня на работе половина цеха танкистов Big Grin
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(08/08/2013 15:01)Muaddib Написал: У меня на работе половина цеха танкистов
А вторая половина?

Fidelito, ты постоянно на 4-м сервере играешь?
Engel, ну я ж Сибирь, сервер - в Новосибирске. Там самый хороший пинг.
А мне пофиг где. У меня везде пинг за 150. Последнее время на шестом сижу. Там народу, вроде, поменьше, да и поадекватнее. Вроде.
(09/08/2013 18:05)Engel Написал: А вторая половина?
а вторая половина с них угорает Big Grin
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Ага, после боя смотришь, 90% команды нубы, они же больше всего и орут, что "слили бой"
(10/08/2013 15:33)Fidelito Написал: после боя смотришь, 90% команды нубы
А где это, извиняюсь можно посмотреть?

Fidelito, видел анонс нового обновления? Жуть какая-то....
Engel, во-во. Не хватало только VK3002DB с башней от Пантеры и кучи читерских совков. Лучше бы реально вторую ветку нем. ПТ допилили с Nashorn и Sturer Emil.

А посмотреть после боя во втором окне статистике правой клавишей на нике и показать информацию. А нуп или нет - кол-во фрагов, медалек и процент побед.
Хочу исторические бои Angry
Engel, устраивали как-то. По инициативе одного чувака в топике "Пантеры". Я даже на Т-34 там прокатился. Но немцы в этих боях обладают неоспоримым преимуществом, ибо стоковая Пантера, Тигр или Фердинанд обладают существенным преимуществом перед Т-34, КВ, КВ-1С (с историческим орудием, а не с чудо-палкой Д2-5Т) и даже ИС-2
(10/08/2013 18:39)Fidelito Написал: Но немцы в этих боях обладают неоспоримым преимуществом
Во-во. По-большому счёту советская ветка заканчивается на 7-уровне. Дальше все машины "натянуты на глобус". Про французов и британцев вообще молчу. Китайцы - тот же "совок", но вид сбоку.
У амеров не знаю, как там дело после войны обстояло. Может что-то и воплотили в железе.
Engel, ну как бы М103 - реальный аппарат, который эксплуатировал Корпус морской пехоты. Паттон - тоже.
У французов и Лоррэйн 40т, и АМХ 50-100 - абсолютно реальные боевые машины, не пошедшие в серию
У британцев - центурион
У немцев Леопард I

В основном натягивание на глобус происходит по силовой установке и орудиям.
(11/08/2013 03:59)Fidelito Написал: не пошедшие в серию
Уже не исторично Devil

Да. "Похвалюсь" своим бункером Ляша:

"Леопард" (ЛТ), "Пантера", "Тигр", "Ягер-1", "Мардер", "Штуг", "Ягдпантера", "Элефант", "Ягдпантера-2", "Ягдтигр-88", "Ягдтигр" и "Г.В. Пантера"
Т49, "Вольверин", "Хеллкэт" и Т25/2.

Все со 100% экипажами и выкачанным первым перком. У "Яги" - третий до половины дотянул и устал, что-то.

До "Япесто" осталось тысяч 30 опыта, но сумлеваюсь я в целесообразности покупки этого аппарата.
От танкистов ни в реале ни в виртуале спасенья нет Facepalm

Забивал на игры долгое время, но что-то опять порубиться захотелось - поставил снова последний X-Com. Таки одна из самых затягивающих игр из тех что выходили за последние пару лет
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
(12/08/2013 10:14)Jekka Написал: поставил снова последний X-Com. Таки одна из самых затягивающих игр из тех что выходили за последние пару лет

Отличная игра. Правда интерес после открытия плазменного оружия и карьерного роста команды до уровня полковников существенно падает, ибо с закаленными в боях ветеранами уже не интересно, а новички ничего толкового сделать не могут. И умения бывают абсолютно бесполезны: пулеметчик так вообще по большому счету не нужен, в идеале отряд должен выглядеть так: снайпер, поддержка (3), штурмовик (2). И бесят сраные дохляки, которые плюются на пол-карты, мутоны со своими гранатами и тяжелые дроиды.

Жека, и это.... Попробуй Bioshock Infinite. Эта игра великолепна чуть более чем полностью

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)