Компьютерные Игры
(06/08/2017 22:57)Росомаха Написал: basych, старый, лысый, а в хуйню какую-то играешь..

Я с внуками играю
(06/08/2017 23:04)basych Написал: Я с внуками играю
basych, ты детинеешь.Baloons
Росомаха,
Есть два варианта. Играть в домино во дворе со стариками или дома в комп. игру с детишками.Baloons
У меня еще настольный хоккей есть. С внуком играю.
(06/08/2017 23:17)basych Написал: Есть два варианта. Играть в домино во дворе со стариками или дома в комп. игру с детишками.Baloons
У меня еще настольный хоккей есть. С внуком играю.

Есть ещё вариант - карманный бильярд. Baloons
(06/08/2017 23:33)Росомаха Написал: Есть ещё вариант - карманный бильярд. Baloons

Цитата:Школьные годы чудесные,
С дружбою, с книгой и с песнею,
Как они быстро летят,
Их не воротишь назад.
Разве они пролетят без следа,
Нет, не забудет никто никогда
Школьные годы.
(06/08/2017 23:04)basych Написал: Я с внуками играю

Гонишь!Сам шпилишь!lol
(07/08/2017 18:22)mishana Написал: Гонишь!Сам шпилишь!lol
Да. В Сокровище Пиратов 1476 уровень
Скачал. Ближе к ночи запущу, что бы страшнее было Shock
[Изображение: knock_wp_2560x1600_2.jpg]
Цитата:Посреди леса стоит Дом. Уже трём поколениям Жильцов он служит лабораторией и жильем. Последний Жилец, как и его предки, миролог. Его работа заключается в том, чтобы исследовать мир и записывать свои наблюдения. С недавних пор Жилец замечает, что вокруг него происходят какие-то изменения в привычной обстановке: слышится шум и скрежет, пропадают вещи. А по ночам и вовсе его дом наполняется Гостями — жуткими и странными существами. Житель думает, что это всего лишь галлюцинации. Позже герой теряет свой дневник, куда записаны все его наблюдения. Скоро Жилец начинает находить вырванные страницы из дневника, но утверждает, что это писал не он. В течение игры Жилец рассказывает, что когда-то он был рад гостям и даже готовил ужин для путников, а также говорит, что больше всего боится невидимок.
Позже вскрывается правда о той девочке, которая живёт в лесу.
А я все в Скайрим да в Фоллаут Blush

Бэттлфилд последний уже полгода как установил, а все руки не долходят.
So schnell schießen die Preußen nicht!
https://lichess.org - самая толковая площадка по шахматам
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
(08/08/2017 14:06)TheNickname Написал: https://lichess.org - самая толковая площадка по шахматам
Отлично!
Решил стряхнуть пыль с мобильной Injustice, а там вот такого чувака в испытании дают:

[Изображение: image.php?di=LI6V]

Блять, DC, сними фильм про супергероев-жиробасов: с обычными у тебя уже нихера не выходит.
На днях добил, разменяв седьмой десяток часов на стимовском счётчике, совершенно замечательную игру под названием Hollow Knight, и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших КИ за последние несколько лет. Потрясающий по своей атмосферности мир, отточенный геймплей, очаровательная визуальная составляющая и не менее прекрасная звуковая. Никогда не был поклонником данного жанра (платформер, метроидвания), однако в данном случае молчать не имею права. В общем, если бы я весил овер 100 илитарных килограмм и любил носить соломенную шляпку с ситцевым платьем в придачу, то обязательно назвал бы данный проект "Великой" игрой Hi А будь я бухгалтером, то написал нечто вроде: при всей своей синглплеерности, хардкорности (бросал по этой причине игру два раза, обеспечив кирпичами несколько строящихся многоэтажек) и изначальной безвестности разработчиков (собрали на кикстартере всего около 60k долларов), Hollow Knight в конечном итоге разошёлся тиражом больше 500k копий, что для индюшатины является крупным успехом.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)