Компьютерные Игры
Brick 
[Изображение: image.php?dm=KKDE]

наверняка, многие увлекаются этим действом. Smile
в общем, делимся впечатлениями, рекордами, новостями, ссылками и т.д.
How much reality can you take?
Люблю исключительно FPS.
Еретик, Квэйк 1 и 2, Колл оф Дьюти 1 и 2, Медал оф Хонор, Тайм Шифт, Халф Лайф и Блэк Меза, Анрилы, Реквием, Чейзер, Солдаты Фортуны 2 и прочее...
Мясо клубится!...
Поставил на комп третий FallOut со всеми аддонами, и брожу по пустошам. По моему это одна из лучших игр в мире. Конечно же Мафия первая тоже входит в мой топ лучших игр.
(03/05/2013 14:37)Metalex Написал: Блэк Меза
несколько месяцев назад поставил, поигрываю время от времени, хотя оригинал раза 4 в свое время прошел. Smile достаточно радикальный римейк, порой в ступор вводит (в смысле застреваешь на уровне - не знаешь куда идти).
(03/05/2013 14:39)stwnd Написал: достаточно радикальный
но очень хорош!
Мясо клубится!...
(03/05/2013 14:37)Metalex Написал: Люблю исключительно FPS.
помимо FPS люблю еще стэлс-вариант экшн-игр (как FPS, так и TPS) - обожаю серии Hitman, Thief и Splinter Cell.
также хорошие атмосферные RPG - Vampire: The Masquerade Bloodlines, Fallout (правда, толком играл только в F3 и New Vegas).
отдельным пунктом стоит серия Silent Hill.
Самой лучшей игрой в мире считаю Heroes of Might and Magic III. Эх, сколько литров пива было выпито за баталиями со своими друзьями.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Раньше любил. Самые любимые: Wizardry 8, Disciples II, Корсары, GTA III...
Как-то купил сестрёнке в подарок игру Zanzarah: там девочка путешествует, боевых фей собирает... Короче, сам её два раза прошёл.
Sim City. Blush
(03/05/2013 14:39)stwnd Написал: порой в ступор вводит (в смысле застреваешь на уровне - не знаешь куда идти).

где ты там застрял?советую игру Singularity,Hell gate London/Sniper Elite 3-по графике классные игры стрелялки,но не тупые
(03/05/2013 17:01)mishana Написал: где ты там застрял?
да может и не застрял, но как-то немного заблудился. Smile там же не точная копия уровней, а творческая их переработка.
короче, это где потоки какие-то, плаваешь там между шестеренками. наверное позже осмотрюсь, найду выход. Smile
(03/05/2013 17:43)stwnd Написал: короче, это где потоки какие-то, плаваешь там между шестеренками. наверное позже осмотрюсь, найду выход. Smile

аааа...да,я там тоже поплутал
(03/05/2013 17:01)mishana Написал: Hell gate London
помню, играл в такую. Хорошая штука.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(03/05/2013 15:32)Muaddib Написал: Самой лучшей игрой в мире считаю Heroes of Might and Magic III
100%

Дернул меня черт вчера тряхнуть стариной и поставить Psychonauts с лицензионного диска. После установки драйверов защиты starforce седьмая винда приказала долго жить и никакими штатными средствами восстановления не лечилась, пришлось всю систему заново переустанавливать.

А Психонавтов я потом без проблем скачал и установил крякнутых. Вот так вот пользуйся лицензионным Devil
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
(04/05/2013 13:56)Jekka Написал: Psychonauts

Пожалуй, последняя гениальная игра от Тима Шейфера. "Брютальная Легенда" тоже неплохая, но уже не то. Тоже самое про "Costume Quest" могу сказать.
Для меня компьютерные игры это те, самые первые, двухмерные игры, особенно времён Дэнди. Иногда устраиваю ностальгические дни, приглашаю давних друзей, им тоже это по приколу, у некоторых из них и дети уже есть, те вообще в восторге, вобщем просто приятно проводим время - "режемся" по парам, дети против взрослых. А все эти трёхмерные современные игры я не понимаю, они вроде как с намёком на реализм, то есть уже слишком реалистичны для тех игр, которые я называю чисто играми, но ещё недостаточно реалистичны, чтоб выглядеть как в жизни (на что они и претендуют), выглядят пока как мультики, такое - непонятно шо Smile, какой-то временный переходный период, поэтому дождусь когда они станут идеально реалистичными, тогда попробую поиграть и в них. Единственное - сейчас в современные гонки могу поиграть, они уже реалистичны на достойном уровне. Из таких сейчас установил F1 2010 и расслабляющую ездилку-стрелялку Gas Guzzlers, эта так, для убития времени, без особого интереса.
красивая атмосферная инди-игра "Свет". жаль, довольно короткая.

[Изображение: abeaadd40fc4.jpg]

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4180328
http://small-games.info/?go=game&c=11&i=11432

rocken, рекомендую. Wink
(03/05/2013 17:00)rocken Написал: Sim City
Хочу "дорогой" поставить, взамен тех мерзостей, где она огурцы на время выращивает. После детального изучения вопроса "завис" на выборе версии игры.
So schnell schießen die Preußen nicht!
Engel, моя любимая версия была вроде 2000.
Вчера в монополию онлайн выиграл.
а я один сидю на плинтуаре

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)