Интернет
надыбал сайт о русском металле. там тем и народа до х....я и больше. как на ИЗВЕСТНОМ САЙТЕ. зарегаюсь ка я там... http://www.mastersland.com/
утром пью "девятку"
(23/07/2013 21:01)dollar Написал: надыбал сайт о русском металле.

(23/07/2013 21:01)dollar Написал: зарегаюсь ка я там...

Хочешь фотомонтаж сделаю, что б солидней там выглядел? Голова твоя, а весь прикид в коже и заклепках.Wink
Интернет уныл.
basych, спасиб, не надо.
утром пью "девятку"
Сегодня предстоит дальше править сайт места работы.
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
народ. ктонить смотрит тест драйвы стиллавина с вахидовым на ютубе? посмотрите. отличная передачка. с юморком. к тёлкам клеются заодно... кароче супер.Rolleyes
еще там рубрика ТП (тупая п...да. но на их манер - тамара петровна). спрашивают тёлок про знаки и про запчасти тачек. а они большинсвом ни х...я не знают Smile
утром пью "девятку"
Купила сегодня два альбома на айТюнз. Сама не понимаю зачем... Захотелось.
Одних греков и одних турков.
(25/07/2013 21:13)rocken Написал: Купила сегодня два альбома на айТюнз. Сама не понимаю зачем... Захотелось.
с тех пор, как он официально пришел в Россию (долгонько шел - аж до декабря прошлого года Facepalm), я тоже подсел на это дело. за любую редчайшую редкость или классную новинку в приличном качестве платишь всего 99 рэ. Idea
How much reality can you take?
(26/07/2013 09:48)stwnd Написал:
(25/07/2013 21:13)rocken Написал: Купила сегодня два альбома на айТюнз. Сама не понимаю зачем... Захотелось.
с тех пор, как он официально пришел в Россию (долгонько шел - аж до декабря прошлого года Facepalm), я тоже подсел на это дело. за любую редчайшую редкость или классную новинку в приличном качестве платишь всего 99 рэ. Idea

Я считаю, что формат mp3 вообще недостоин того, чтоб за него деньги платить.
the passenger, я плачу не за формат, а скорее из принципа, за идею.
Тут можно сказать что сам принцип работы айтюнз недостоин, потому что музыканты от этих продаж получают крайне мизерную долю. Но все равно, продажи засчитываются, чарты сравниваются, и иногда мне хочется сделать небольшой вклад в популярность музыканта.

Всегда предпочту купить прямиком с сайта группы, если есть такая возможность.
Я ж тоже непрочь поддержать музыкантов рублём, купив их какой-ниубдь сидюк: но это качество звука + красивый буклетик, а mp3 - это тьфу. Это, на мой взгляд, исключительно формат для ознакомления. Никогда не буду за mp3 платить деньги. Лучше скачаю с рутрекера на халяву, послушаю, удалю, а если понравится, куплю CD.
На днях что-то меня сподвигло зарегистрироваться в мордокниге.
(26/07/2013 11:08)the passenger Написал: куплю CD
Абсолютно бесполезные для меня куски пластика. Никогда их не слушаю, мне даже не на чем. Если заказываю, то тоже сугубо из принципа. Смотрю один раз на буклет и обложку, кладу на полку и забываю. А слушаю скачаные мп3, на своем иподе.

(26/07/2013 11:22)the passenger Написал: сподвигло зарегистрироваться в мордокниге
Для россиян это необязательно, при наличие вконтакта. Для всех остальных это как второй паспорт. Без него никуда.
(26/07/2013 11:35)rocken Написал: Для всех остальных это как второй паспорт.
Для россиян фейсбук это как второй загран.
мда. инфа, раскрытая товарищем Сноуденом, так никого ничему и не научила? Cool
How much reality can you take?
а мне на ПЕЙСбуке чтото скучно Sad
утром пью "девятку"
Через два дня вступает в силу антипиратский закон, надеюсь все ознакомились с понятиями proxy и vpn.
Ваш любимый сайт (даже рокру например) может в один день стать недоступным.
А tor поможет?
(30/07/2013 11:29)Конь_Бледный Написал: А tor поможет?

Thor всем поможет.

[Изображение: Thor-early-career-238x300.jpg]
[Изображение: thor2huihuh.jpg]
ma che cazzo?! Confused

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)