Интернет
Спасибо.
flickr.com внезапно поумнел и дает терабайт памяти для хранения картинок. Надо будет протестировать.

Гугл внезпно тоже немножко поумнели и заменили ущербный Google Talk на новую версию под названием Hangouts. Теперь там можно посылать друг другу картинки и все такое. Для тех у кого Андроид особенно удобно, но есть версии и для компа и для ифона.

Кстати два вопроса:
1. Какими сервисами для сообщений вы пользуетесь, типа WhatsApp или Google Talk?
2. И какими сервисами облачного хранения? Их в последние время развелось дикое количество - яндекс диск, дропбокс, гугл драйв, скайдрайв...
Блин сосватали мне в качестве антивирусы ESET. Это какой-то пи...ц. Интернет просто остановился. Третьего дня провели к себе оптоволокно, скорость подскочила раза в три, а толку... Эта дрянь даже на этом форуме страницы подтормаживает при открытии. "Дохтур Веб" что-то тупил последнее время, "Касперского" тоже не рекомендуют по причине его тотального проникновения во все и вся. Но с этим-то тоже жить невозможно!

Люди! Человеки! Подскажите нормальный антивирус и заодно поделитесь ссылочками на его безвозмездное скачивание (и ключами, в случае надобности).
So schnell schießen die Preußen nicht!
(26/05/2013 05:39)Engel Написал: Люди! Человеки! Подскажите нормальный антивирус и заодно поделитесь ссылочками на его безвозмездное скачивание (и ключами, в случае надобности).
AVG Anti-Virus Free Edition 2012. Просто скопируй и вбей в поисковик. Ключей там не надо. Правда, через какое-то время он начинает их требовать. Я ничего не вводил. Нормально работает комп, ничего не виснет. В общем, попробуй. Может, подойдёт.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Engel, у микрософта есть свой личный антивирь, бесплатный. Все кто пользуются довольны:
http://windows.microsoft.com/en-us/windo...s-download
года три пользуюсь антивирусом Avast. бесплатный, ресурсов сильно не жрущий, от заразы защищает хорошо.
в общем, доволен.
How much reality can you take?
Как же з***али эти пидорасы! За месяц уже второй раз остаюсь без инета. Мастер только завтра придёт... Видимо, назрел момент съе*ать к другому поставщику услуг.
Angry
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
у меня vdsl от домолинк и 6 мбайт круглосуточно. качаю образы блюреев довольно часто и поэтому хотелось бы ещё скорости.но,на самом деле, и эта очень даже прилична.
60 мбит/сек - 650 руб в мес.
(26/05/2013 05:39)Engel Написал: "Дохтур Веб" что-то тупил последнее время
Есть малость но не до такой степени . Уже лет 5 на нём сижу , 6 версия работала вообще нормально , а вот 7 и особенно 8 дают о себе знать но всё же вполне приемлемо хоть и комп у меня древний . Пробывал Каспера недавно , вот уж поистине тормоза конкретные , Аваст - сволочь матерится на половину моего софта в компе (хотя ВЕБ и Каспер молчали на него) . Буду сидеть не ВЕБе , проверен и главное с ключами нет гемороя !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(11/06/2013 16:46)basych Написал: 60 мбит/сек - 650 руб в мес.
ну и халява. Я плачу 500 р за 5 мбит/сек.
Muaddib,
У меня еще 2 вебки стоят с видом на дороги, пробки из окна, трафик небольшой, за каждую платят по 300 руб в месяц. Так что инет мне обходится в 50 руб.
Щас зашел к своему провайдеру на сайт. Уже новый тариф появился 70 мбит за 650 руб. Надо переходить
[Изображение: planeta.jpg]
(12/06/2013 12:24)Muaddib Написал: ну и халява. Я плачу 500 р за 5 мбит/сек.
У нас в Брюховецкой (Краснодарского Края) 500 руб стоит 1.5 мбит (скачка 160 кбит) , год назад это стоило больше штуки .
Вот уж во истину "ХАЛЯВА" .( РоссТелеКом рулит у нас)
(12/06/2013 12:24)Muaddib Написал: ну и халява. Я плачу 500 р за 5 мбит/сек.
за МКАДом жизни нетWat
(12/06/2013 12:56)dimanback Написал: за МКАДом жизни нетWat
Есть! Я ж за МКАДом Rolleyes Вот он я Hi
(12/06/2013 12:36)blues Написал: Вот уж во истину "ХАЛЯВА" .( РоссТелеКом рулит у нас)
Вчера буквально ростелекомовскую агитку брал. Подключают инет 6 мбит + тв за 380 рублей. До 10 июля, правда. Могу ещё успеть.
а я сижу на 5 Мбит (и 10 Мбит ночью) за 260 р. и не парюсь. хватает на всё. Smile
Ростелеком.
How much reality can you take?
(12/06/2013 13:22)stwnd Написал: а я сижу на 5 Мбит (и 10 Мбит ночью) за 260 р. и не парюсь. хватает на всё. Smile
Ростелеком.
Но только не у нас !!! У нас 240 рублей стоит 128 кбит (скачка 12-13) Пиздеть мне смысла нет , реально у нас в Крае самый дорогой интернет !!!
Тупые и жадные ростелекомовцы спиздили у меня 250 р, после чего я расторг с ними договор и подобрал себе тариф и дешевле, и быстрее. Теперь 350 р за 50 Мбит/c.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)