Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Def Leppard
Первые шесть вещей идут замечательно, дальше альбом начинает провисать, но пока не сильно. С "Battle of My Own" идёт уже совсем фигня до самой "Wings of an Angel" (отличная!).
Ну чо, альбом хорош, но могли бы и лучше постараться. За филлеры группе выговор.
Да нормальный альбом, лучше пупулей и хипов всяких.
альбом очень дерьмовенький за исключением некоторых вещей,но и они являются самоплагиатом.
[Изображение: image.php?di=98CJ]
Hellbent, от же ж. Опередил.
So schnell schießen die Preußen nicht!
Facepalm
Я даже не знаю... Может они нужны эти задроты/зануды на форумах? Дискуссии ради. Или лучше так как здесь - лаконично и по делу.
А ведь он утверждает, что не гадит в топиках других группBig Grin.
(02/11/2015 13:37)Hellbent Написал: идёт уже совсем фигня до самой "Wings of an Angel"
Погорячился.

DL в десяти песнях:

Mirror, Mirror (Look into My Eyes)
Stagefright
Rock of Ages
Billy's Got a Gun
Women
Love Bites
Pour Some Sugar on Me
Armageddon It
She's Too Tough
Now

Три лучших альбома: "High 'n' Dry", "Pyromania", "Hysteria". Ну, и добью до пятёрки, пожалуй, эти: "Retro Active" и "Euphoria" (но вместо них взял бы в пятёрку лучших релизов бонус диск к "Пиромании" - "Live – L.A. Forum, 11 September 1983" и "Viva! Hysteria").
Выскажуся и я... Альбом хорош, более того, видится мне лучшим со времен Adrenalize. Сочный современный звук, позволяющий слушать не для галочки, из песен особо отмечу:
Let's Go
Last Dance
Man Enough
We Belong
Def Leppard - And there will be a next time... Live from Detroit [2017, BDRip, 720p]

P.S. Админ, можешь добавить последний альбом в опрос?
El Bente, добавлен.
ushAdmin, не, последний студийник называется Def Leppard (2015), а я выложил новый лайв, его из опроса лучше убрать.
Hysteria (30th Anniversary Remastered 2017, 3CD)
CD Collection Volume 1 (7CD Box set, Remastered) 2018
Сборник.Имею 83,87,92,99 и 02-думаю достаточно.
Обожаю их концертники. Одна из немногих групп, чьи живые альбомы слушаю наравне со студийными.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)