Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Def Leppard
Только что Пироманию прогнал! Блин просто ахуенный мелодичный хард рок с красивыми гитарными мелодиями и распевками, от и до на ура. Ни одной лишней или проходной песни. Хантер самый атас!
Вот для меня альбомы '81 и '83 самое то) '80 еще сыроват, '87 отчасти, остальные не помню. Но их, так сказать, рОковая сторона мне нравится больше всего. следом поставил High 'N Dry - и на этот раз на ура пошел альбома, это классный, достаточно мелодичный в целом и достаточно жесткий (пока еще) при этом хард. Просто по ощущениям, так и по звуку - эйсидишно подобный хард или "скорпиоподобный", что-то между ними. Но более чем слушабельный и приятный на слух. Их умение делать классные мелодичные вещи, с чумовыми припевами, уже и здесь проявляется). Да сами музыканты не называли свое творчество металлом никогда. Даже их ранние альбомы - не металл. Но рок и при этом классный - да. Let It Go, Another Hit And Run, Bringin' On The Heartbreak, Switch 625, You Got Me Runnin', Lady Strange, Mirror Mirror, On Through The Night... да весь альбом почти перечеслил. Отличная альтернатива всяким Скорпионс. Даже на головоу выше. И трушнее.
Деф Леппард фреваааааааааа!!!!!!!!!!
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
новьём не планируют побаловать?
Боже упаси Puke
So schnell schießen die Preußen nicht!
но ноAngry
Да реально охуенная группа, кто бы что ни говорил, это охуенный во всех смыслах, тяжелый Рок... Вот мне хватает их ранних альбомов более чем. Нового не жду и не надеюсь. В общем мне хватает. Там одной Пиромании достаточно...
High'n'Dry, Pyromania, Adrenalize. Всё.
(19/10/2014 08:13)FOB Написал: Всё.

типа выделился-Hysteria не включил хотя Adrenalize более вторичен
(19/10/2014 09:47)mishana Написал: Adrenalize более вторичен
Мне он кажется более рок-н-ролльным, что-ли.
So schnell schießen die Preußen nicht!
Надо будет переслушать лепёрдов. Давненько не вспоминал...
А вообще, с уважением отношусь. И не из за музыки даже. Чисто по человечески.
(19/10/2014 09:47)mishana Написал: типа выделился
Просто высказался.
(19/10/2014 10:02)Engel Написал: Мне он кажется более рок-н-ролльным, что-ли.
Именно! Я больше по рок-н-роллу, чем Pour Some Sugar On Me...
(19/10/2014 10:13)FOB Написал: Я больше по рок-н-роллу, чем Pour Some Sugar On Me..

Про сахар-не рок н ролл?а на Adrenalize вещь make love like man не калька ли с pour sugar on me?
(19/10/2014 10:42)mishana Написал: Про сахар-не рок н ролл?
Сахарный какой-то рок-н-ролл... Я название этой этой песни не в конкретном смысле привёл, а применительно ко всему альбому.
(19/10/2014 11:11)FOB Написал: а применительно ко всему альбому.

так альбом то разноплановый
mishana, я не совсем об этом. "Слащавый он какой-то, подпудренный..." (с) Smile
(19/10/2014 14:08)FOB Написал: "Слащавый он какой-то, подпудренный..." (с)

"а я не пойму-какой Данила,какой плеер"(с)Big Grin
"Одно слово- румын!" (с) Tongue
На Истерии самая чумовая вещь на мой взгляд - это Rocket, особенно длиже к концу, когда соло звучит, просто астрал какой-то. Но в целом на альбоме есть пара-тройка лишних вещей, но я их не скипую, тем не менее. А вот на Пиромании все идеально, от и до. И концовка - Billy's Got A Gun, улет, особенно припев. Голоснул за High N' Dry и Pyromania.
На Пировании самые охуенные это Die Hard The Hunter (энергетика сбивает с ног, а какие в этой композиции чумовые соло-проигрыши, вообще пипец!!!), Too Late For Love, Billy`s Got A Gun (припев!!!!), Foolin`, Rock Of Ages. Идеальный альбом, как уже и сказал. Ни одного лишнего звука, блин, все в яблочко!

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)