Heaven Shall Burn
[Изображение: Heaven+Shall+Burn+Heaven_Shall_Burn425.jpg]

Heaven Shall Burn были основаны осенью 1996 года в городе Заальфельд, Германия. Вскоре после этого под знаменем Consense, свет увидело первое демо команды. После изменений в составе, весной 1997 года в команду пришли Erik (бас-гитара) и Markus (вокал) с которыми было записано второе демо. Сформировав стабильное ядро банды, ребята начали играть на многочисленных местных концертах и фестивалях. [/php]
Большинство людей описывают стиль Heaven Shall Burn как микстуру из Earth Crisis / The Haunted / At the Gates и всемогущих Bolt Thrower.
И это совершенно близко к тому, что играют Heaven Shall Burn. Тексты часто пересекаются с такими темами, как жестокое человеческое поведение, война по всему миру, расизм и разные пути управления своей жизнью, как веганизм, например. Главной целью группы является желание научить людей думать, смотря на мир своими глазами, а не глазами общественности.

линки прикручу/залью по запросам, если таковые будут
Опрос будет?
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Muaddib, а оно надо?
здесь два с половиной человека, во-первых, во-вторых альбомы новые выпускаются, и опросы теряют актуальность.
Я могу прикрутить, если нужно, но не вижу смысла особого.
свежачок

А мне с последнего альбома больше всего заглавный трек протащил, хотя эта вещь тоже очень достойная.
Да и в целом, альбом очень достойный.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)