Уэза Рипорт
Как погода за окном в вашей местности?
Нравится?
Не нравится?
А какая нравится?

У нас в Питере весна никак не наступит. Ночью холодно. Сегодня снег заряжает, прямо snowblind какой-то...Tongue
Но я вчерась дубленку убрал нафиг. Буду в куртке ходить, весну призывать Smile))
Вообще-то я осень люблю в октябре. Воздух прохладный, прозрачный, прямо.
Не нравится, совсем. Зимы настоящей нет, а летом ад такой, что хоть в гроб ложись (кондиционированный, желательно).
У нас зашибись, три дня был охрененный, башнесносительный снегопад, метель и ветер.
теперь сугробы и больное горло.
ma che cazzo?! Confused
У нас по сторонам пешеходных дорожек сугробы выше человеческого роста лежат. Но я рад такой погоде, т.к. за зиму на лыжах не накатался. Думал в прошлую субботу закрыл лыжепрокатный сезон, но, чувствую, получится ещё и в эти выходные пробежаться.
снега нет давно,но ветер . цельсий колеблется от -5 до +6.
Вчерась снега выпало сантиметров двадцать. Да с ветерком. Душевно.
So schnell schießen die Preußen nicht!
(27/03/2013 17:30)rosamaxa Написал: Хотел днём на рыбу сходить, уже стал собираться - снег лупанул

окуньков потягать?)) у нас тоже сегодня +1 и снег срывался,но солнца небыло давно.его крокодил наверное сожрал(из мультфильма)
rosamaxa, некислая щучка Clap

а я щас буду делать ингаляцию(((( из-за этой метели в воскресенье((((
не, я очень люблю зиму и снег. Но блин, не в конце же марта!!! Huh
ma che cazzo?! Confused
(27/03/2013 20:11)rosamaxa Написал: Не, щуку побраконьерить.

здоровая гадина.сегодня у нас мокрый снег.только всё высохло и чисто было.ненавижу грязь Sad
Короче, я завтра убираю уже зимнюю обувь.
Может, и рановато. Но я уже просто в знак протеста! Devil

Вчера хоть было круто и солнце, а сегодня опять чо-то холодновато.
ma che cazzo?! Confused
rosamaxa, у нас тоже!!!!
И я уже прямо не знаю, вытащить розмарин уже на балкон или пока нет, а то он вообще весь в пень сушёный, щас ещё замёрзнет и совсем с концами помрёт((((
ma che cazzo?! Confused
Кажись, в Питер весна пришла наконец!
Снежок, правда, немного шёл вечером, но в целом - ОК.Smile
rosamaxa, что собака может сделать с розмарином??!!
У меня он в горшке растёт, но вообще весь высох, щас токо появились немного новые листочки на концах веточек, но я прямо ваще не знаю что с ним делать((( Воздух у нас дико сухой зимой.
Одна надежда, что щас весной реанимируется по-маленьку.
ma che cazzo?! Confused
Ну вот, всё ок. У нас опять пошёл снег Clap Confused
ma che cazzo?! Confused
Уэзза убогая в эти дни. Темпер вроде плюсовой, а сквозит так мерзко, что тошно становится. Зима, вернись!
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
на завтра +15 передавали...сегодня +5 ,но достаточно мерзко и солнце отсутствует.
В Питере снегу навалило!!Smile
У нас на выходные обещают снежный катаклизм.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
+12 и солнце...девицы начинают обнажаться Wink
У нас сегодня вроде бы почти тепло... надеюсь, питерский снег к нам не придёт Shock
ma che cazzo?! Confused

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)