За гранью плохого вкуса
Постановку-то номера хоть оценили?
Нарочно вырвиглазно-яркое существо во вскрытом "гробу" притворяется, что ест банан. Бананы явно не входят в рацион существа, и, завидев детей, уже откушенный банан оно совершенно естественно выплёвывает. Тщетно пытаясь изобразить человеческую радость и дружелюбие, гримасничающее и скривившее в "доброй" (как оно это себе представляет) улыбке "лицо" хтонь принимается заигрывать с детишками.
Знакомо?

Я - Пеннивайз, танцующий клоун!

Перед нами - ремейк.

Одного поля ягоды с Борей, ему есть к чему стремиться. Ряженный Федя, перья в жопе, трясущие мудями педики, всё это фрик шоу за гранью плохого вкуса. Прискорбно, что нечто подобное, только в завуалированной форме просачивается на телевидение. Puke
Фредди - эталонный пидер! Классика! Борьке учиться и учиться.
Журнал Maxim, кстати, завидуэ:

8 лучших оргий и вечеринок в истории цивилизации!
(05/01/2017 00:11)Zlo Написал: Одного поля ягоды с Борей, ему есть к чему стремиться. Ряженный Федя, перья в жопе, трясущие мудями педики, всё это фрик шоу за гранью плохого вкуса. Прискорбно, что нечто подобное, только в завуалированной форме просачивается на телевидение. Puke

Блин! Даже и там Пугачёва отметилась (см. 1:26). Никуда, сцуко, без неё.
(17/06/2016 15:51)Hellbent Написал: Рифмы:

век - человек
руки - суки
небо - мне бы
ночь - помочь
пришёл - нашёл

Блджад, как меня вымораживают

soul - control
voice - choice
choose - lose
sorrow - tomorrow
и fire - desire
Hellbent, а чего так? Плохо рифмуется?
FOB, заезжено вусмерть
К сожалению, Ютуб способен преподносить не только приятные сюрпризы. Пару недель назад мне показалось, что вредоносный искусственный интеллект овладел данным сервисом, заставив заниматься жирнейшим в своей ублюдочности троллингом, - мне было рекомендовано Facepalm посмотреть следующее видео:

А было бы прикольно, кстати, собрать все самые «похабные» (адово затраханные) рифмы и сочинить что-то, используя только их. По типу буриме. Think
Хотя Александр Сергеевич уже давно опередил.
Цитата:И вот уже трещат морозы
И серебрятся средь полей...
(Читатель ждет уж рифмы «розы»;
На, вот возьми ее скорей!)
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
Семейное фото из 80-х.

[Изображение: image.php?di=R9FU]

Давненько не слышал и не видел ничего столь же мерзкого и тупого. Блять, ты полпесни жужукаешь, тупая шалава, - почему ты поёшь "не жужжу"?!
Тухлодырная содержанка без грамма таланта и вкуса.
Не могу не утащить с рог.ру этот адок

[Изображение: photo06.jpg]
Цитата:Отец украинец, мать русская. Я гибрид.
бля Facepalm Гибрид!
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
Кто этот модный парниишка с винилом?
(02/06/2018 08:34)TheNickname Написал: Гибрид!
Ему бы в роли маньяка-убийцы в каком-нибудь психологическом триллере попробовать сыграть. Есть в нём какая-то загадочная отстранённость Dodgy
mishana, фанат Генезиса "Жека".
Magnum, у меня возникла похожая ассоциация (с балабановским Грузом)
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
(02/06/2018 08:34)TheNickname Написал: Не могу не утащить с рог.ру этот адок
Цитата:Отец украинец, мать русская. Я гибрид.
Я минивэн Cry
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
Где ад-то? Ну, выразился неудачно, для редактора — обидная плюха, но всякого может случайно переклинить (так, что потом думаешь: ё-моё, во ляпнул(а)-то), по себе знаю. А так симпатичный пацан, фото явно студийное, поэтому выглядит немного неестественно, но никакого дурновкусия не вижу в упор. Wat
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
(02/06/2018 19:57)TheNickname Написал: фанат Генезиса "Жека".

Я тоже Дженесис почитаю.А костюм на нём как в "Здравствуйте,я ваша тётя" на Джигарханяне(который к сожалению сошёл с ума)

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)