За гранью плохого вкуса
Икона стиля, сцуконах. lol

[Изображение: image.php?di=VBGF]
Shock
За гранью плохого вкуса - вызваниватьтелефонными хулиганами Дидье Маруани в Москву, а затем упекать его в кутузку на ночь по обвинению в вымогательстве у Киркорова.
Этих охуевших пранкеров КНТВВМ просто без суда повесят на фонаре.
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed

Чёт народ этот видос активно обсуждает.
Я смотрел без звука: подъём и барахтанье хтонического существа в гробу с бананами - это реально же хорроръ с большой буквы "х"! (а в хоррорах я, худо-бедно, чуток разбираюсь)
(02/01/2017 20:28)El Bente Написал: Чёт народ этот видос активно обсуждает.
El Bente,
Цитата:Комментарии к этому видео отключены.
Wat
Хм, даже в ноты попадает, однако. Дяди Зю только в видео не хватает.
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
FOB, не, обсуждают в
, а видос я вставил с ютуба - уж как смог.
(02/01/2017 20:28)El Bente Написал: Я смотрел без звука

Посмотрел и послушал.Гадость какая.Undecided
Ушел спать сразу после курантов, так что ничего этого не видел
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
Злое старое нездоровое лицо этого чувака в сочетании с противоположной тематикой не содержит ничего необычного, для извращенной "нашей" культуры. Напомнило пестню раммштайна про горящее сердце
Продюсер Максим Фадеев подверг нещадной критике праздничные проекты ведущих федеральных каналов, которыми они «пичкали» своих телезрителей в Новогоднюю ночь.
В своем микроблоге он признался, что не смог досмотреть ни одно музыкальное шоу.
— Такое ощущение, что, по мнению руководства Первого и Второго каналов, мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки, и все вместе это — просто погружение в ад! Я искренне боялся переключить на Первый или Второй каналы, чтобы не попасть в «прошлое», на сельский утренник по заявкам из 80-х. Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия? Я в шоке! Будучи ребенком, я смотрел те же каналы, и, видимо, из музруков никто не поменялся, пока я рос, — заявил Максим.По словам продюсера, развлекательное телевидение в таком виде — это верх пошлости и безвкусия.
(03/01/2017 13:47)rostik Написал: Такое ощущение, что, по мнению руководства Первого и Второго каналов, мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки, и все вместе это — просто погружение в ад!

Комментарий вполне адекватного человека.Правда непонятно-разве прошлые годы что-то иное транслировали?
(03/01/2017 16:22)mishana Написал:
(03/01/2017 13:47)rostik Написал: Такое ощущение, что, по мнению руководства Первого и Второго каналов, мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки, и все вместе это — просто погружение в ад!

Комментарий вполне адекватного человека.Правда непонятно-разве прошлые годы что-то иное транслировали?

А в этом году они вообще не напрягались. Мельком глянул программу - тупо включили старые фильмы на 1 и 2 каналах на весь день 31-го, а 1 ещё более тупо их повторили. Нулевое вложение средств. А ещё по всем каналом - бесконечное повторение Дискотек-80-х, Ретро-ФМ-ов и прочей галиматьи с давно уже нах никому не нужным нафталином. При плохом Ельцине было много оригинального материала, каналы соревновались в креативности, телевизионщики работали на полную катушку. Сейчас - круглый год аналоги западных шоу, ментовские сериалы и бесконечные патриотичные политические баталии, когда весь зал орёт на 2-х американских и одного хохляцкого дурачков одновременно на всех каналах.
(03/01/2017 17:11)rostik Написал: Мельком глянул программу - тупо включили старые фильмы на 1 и 2 каналах на весь день

Старые фильмы-это хорошо.Но ещё ведь и показывали "ремастер" этих фильмов с новыми актёрами,а это АДЪ злющий!Сам сегодня смотрел "Обыкновенное чудо" правда на каком-то непопулярном канале.Нравится там тип с тупой рожей(ни одного слова не произнёсший),который королю (Леонову) прислуживал
(03/01/2017 17:22)mishana Написал: А ещё по всем каналом - бесконечное повторение Дискотек-80-х, Ретро-ФМ-ов и прочей галиматьи с давно уже нах никому не нужным нафталином

Привьет москоу,я вас лублю.lol Мне некоторые всё же нравятся-Cilent Circle,к примеру.
(03/01/2017 17:24)mishana Написал:
(03/01/2017 17:22)mishana Написал: А ещё по всем каналом - бесконечное повторение Дискотек-80-х, Ретро-ФМ-ов и прочей галиматьи с давно уже нах никому не нужным нафталином

Привьет москоу,я вас лублю.lol Мне некоторые всё же нравятся-Cilent Circle,к примеру.

Мне тоже некоторые нравятся, но вот это кормление одними и теми же песнями по всем каналам - это черезчур.
(03/01/2017 17:22)mishana Написал: Старые фильмы-это хорошо.

Этим сейчас никого не удивишь. Уж на Новый год-то можно что-то оригинальное сделать! Тупо экономят бабло плюс ни хера делать не надо.
Вопрос - на фуя смотреть всякую поебень в новогоднюю ночь?
Неужели сейчас как при совке всего 4 телеканала?
Уже представил - рядом с каждым телезрителем стоит конторский с пистолетом и заставляет смотреть "Голубой огонёк" Undecided
Добрый ксенофоб
А у нас на НГ вообще телека не было, только радио «Rock FM», только рок-н-ролл.Tongue
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
(03/01/2017 19:10)Villenich Написал: Вопрос - на фуя смотреть всякую поебень в новогоднюю ночь?
Неужели сейчас как при совке всего 4 телеканала?
Уже представил - рядом с каждым телезрителем стоит конторский с пистолетом и заставляет смотреть "Голубой огонёк" Undecided
Да попался кому-то кусок с Борькой, и вбросили в сеть.
Смысл в другом: как совсем не в бездуховной Гейропе (как мы возмущались по поводу "бородатой женщины"!), а в очень даже нашем, впавшем в раж религиозного-скрепного мракобесия государстве, на канале, спокойно сосущем лавэ из бюджета, может происходить нечто подобное?
Да легко, ёпть!
Тэг - #лицемерие

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)