За гранью плохого вкуса
[Изображение: f373e82c4b6711e3bfc70a813abf48fe_8.jpg]

Не пейте. На вкус как мыло.Puke
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
Конь_Бледный, там же в составе всё написано, поэтому никогда не покупаю такую шнягу.
Добрый ксенофоб
(13/11/2013 10:50)Конь_Бледный Написал: Не пейте. На вкус как мыло.Puke

Оно и пахнет, как шампунь. Сам я от такой гадости держусь на почтительном расстоянии, но вот одна моя сотрудница не так давно частенько эту хрень себе заваривала. Я аж чихать начинал каждый раз.
(13/11/2013 12:06)the passenger Написал: одна моя сотрудница не так давно частенько эту хрень себе заваривала.
Бабьё (в смысле женский пол) всегда в чае меньше мужиков понимали , Сейчас та же картина . Им надо чтоб на три версты разило и всех валило духаном .
Бывало пройдёт по улице мимо тебя фифа расфуфыренная , так шмотка потом твоя пол дня воняет от её ведёрных изливаний на себя !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(13/11/2013 12:06)the passenger Написал:
(13/11/2013 10:50)Конь_Бледный Написал: Не пейте. На вкус как мыло.Puke

Оно и пахнет, как шампунь. Сам я от такой гадости держусь на почтительном расстоянии, но вот одна моя сотрудница не так давно частенько эту хрень себе заваривала. Я аж чихать начинал каждый раз.
товарищ мой, в общаге на месторождении, тоже покупал и заваривал какую то хрень
я сначала не мог понять, откуда так гуталином воняет, такой армейский запах прям
(13/11/2013 20:10)blues Написал:
(13/11/2013 12:06)the passenger Написал: одна моя сотрудница не так давно частенько эту хрень себе заваривала.
Бабьё (в смысле женский пол) всегда в чае меньше мужиков понимали , Сейчас та же картина . Им надо чтоб на три версты разило и всех валило духаном .
Бывало пройдёт по улице мимо тебя фифа расфуфыренная , так шмотка потом твоя пол дня воняет от её ведёрных изливаний на себя !!!

Не, ну я б так весь женский пол не стал бы равнять под одну гребёнку. Большинство из них в плане наличия вкуса и утонченности дадут фору тебе и мне. Хотя вот, например, большинство женщин, приезжающих в Москву из Краснодарского края или Ростовской области, крепко держат в руках пальму первенства безвкусицы: поливают себя вёдрами дешёвого парфюма, непременно ходят на шпильках и носят обтягивающую одежду леопардовых расцветок (не зависимо от того, стоит ли им носить обтягивающее в силу особенностей фигуры или нет). То ли это региональное, то ли именно таких по тем или иным причинам влечёт переселение в Москву.
Я летом всегда офуеваю от персонажей, которые носят солнцезащитные очки, при этом на стекле красуется круглая наклейка Facepalm
Сил не было после покупки её снять?
Добрый ксенофоб
(14/11/2013 07:36)Villenich Написал: Сил не было после покупки её снять?
Понты.

(13/11/2013 20:10)blues Написал: Им надо чтоб на три версты разило и всех валило духаном .

Членоносцев таких тоже дохрена. И не только гомосеков.
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
(14/11/2013 07:38)Конь_Бледный Написал:
(14/11/2013 07:36)Villenich Написал: Сил не было после покупки её снять?
Понты.

(13/11/2013 20:10)blues Написал: Им надо чтоб на три версты разило и всех валило духаном .

Членоносцев таких тоже дохрена. И не только гомосеков.
ну от наших чаще потняком и перегарищем воняет
Возле нашего магазина. ДагПриора. Не удержался, сфоткал...
[Изображение: lag.jpg]
Tigerrus, я такой хрени целую кучу этим летом в Сокольниках видел. Там какой-то слёт был.
the passenger, они ещё и слетаются... голуби )))
А чего у неё с колесами? Так должно быть?
(30/10/2014 08:43)rocken Написал: А чего у неё с колесами? Так должно быть?

https://en.wikipedia.org/wiki/Lowrider
(30/10/2014 08:43)rocken Написал: А чего у неё с колесами?
С колёсами - всё в порядке. С подвеской и с головой проблемы.
(30/10/2014 08:43)rocken Написал: Так должно быть?
У дагестанского джЫгита... да.
Там покрышки с меньшим внешним диаметром, кстати.
(31/10/2014 14:05)the passenger Написал: Там покрышки с меньшим внешним диаметром, кстати.
Низкопрофильные, по научному. Это обязательно, а как жеж. Как на феррарях и бэмэвэ.
(31/10/2014 14:12)Tigerrus Написал: Низкопрофильные, по научному.
Я представляю, как они долбят в кузов, да при такой то посадке.
Вот такую прелесть я в Сокольниках наблюдал.

[Изображение: image.php?di=YVSB]
(30/10/2014 08:43)rocken Написал: А чего у неё с колесами? Так должно быть?

Вот так они пытаются передвигаться. Только не пойму, ведь это же обличает их тупость и вызывает насмешки. Неужели им это по приколу, так позориться?

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)