За гранью плохого вкуса
[Изображение: image.php?di=HH66]

Ищем эталон безвкусия, в любой сфере - музыка, кино, люди, поведение... Что вас шокирует и заставляет просить "развидеть это".
(28/04/2013 15:47)rocken Написал: Что вас шокирует и заставляет просить "развидеть это".
ну конечно же выкладки Седого в "Красивых девушках". Smile
How much reality can you take?
Да, что то в этом есть. Это, и Азис! Азис это эталон. Smile
Хотя я видела и хуже, если подумать...

В современных тв передачах зачастую такое количество ужаса, что просто не верится.
PukePukePuke
[Изображение: OSfPm.gif]
PukePukePuke
а я один сидю на плинтуаре
Седой Скороход, да, одним глазом видела разок.
Резиновые сапоги на каблуках Confused
ma che cazzo?! Confused
Валенки на каблуках тоже!
За гранью плохого вкуса , подразумевается походу ещё хуже . Да куда Ж ещё хуже ? Эти Барби .... считаются вполне приличными в СМИ (в народе много хуже для них обстановка и людское мнение)
Начнём моделям форумов подражать , и у нас то же свои барби появятся , Потом попробуй разбери какого они пола !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Эта мадам наблевала мне в душу.
[Изображение: 338345044.jpg]
Puke
(30/04/2013 12:47)Hellbent Написал: Эта мадам наблевала мне в душу.
Ужас!Puke

Цитата:
В МВД прокомментировали видео, в котором ведомственный хор исполняет хит Get Lucky: номер действительно готовили к выступлению в Кремле.
Hellbent, мне кажется, ты слишком серьезно отнесся к этому. по-моему, забавный и ироничный ролик. Smile
stwnd, да я чуть не блеванул. Ряженые морды вообще в курсе, что поют про поиск поебацца?
(11/11/2013 11:37)Hellbent Написал: Ряженые морды вообще в курсе, что поют про поиск поебацца?
да, скорее всего. Smile посмотри ролик - что-то типа мэйкинг оф, на него ссылка ближе к концу этой песни появляется. Smile
(11/11/2013 11:37)Hellbent Написал: Ряженые морды вообще в курсе, что поют про поиск поебацца?
причем под хвост, получается.
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
(12/11/2013 08:58)Конь_Бледный Написал:
причем под хвост, получается.

Даже стало интересно, какие основания имеет под собой данное предположение. Smile
(12/11/2013 09:40)the passenger Написал: Даже стало интересно, какие основания имеет под собой данное предположение.
Интерпретация лирики в контексте совершенно похабного исполнения.
(05/05/2013 11:20)Седой Скороход Написал: [Изображение: 338345044.jpg]
Что то тоже пивать этот (Ранее бывший в фаворитах моих ) уж года 3 как не радует ., И даже совсем не радует !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(12/11/2013 19:46)blues Написал:
(05/05/2013 11:20)Седой Скороход Написал: [Изображение: 338345044.jpg]
Что то тоже пивать этот (Ранее бывший в фаворитах моих ) уж года 3 как не радует ., И даже совсем не радует !!!
вообще то приличное было пиво, сейчас незнаю, давно не пробовал
скорее всего его гонят левое уже

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)