Clutch
Лукойловские манагеры по отпускали себе таких бородBig Grin. Жаль мозгов не прибавляется от этого.
Лайв 2014 года в отличном качестве.

(24/07/2016 19:10)rocken Написал: Новый клип.

Отличная вещь! rockТёплое живое звучание. Кажется, я начинаю становиться фанатом Клатчей.

А это какая-то совсем новая песня? Не с последнего диска?
(27/07/2016 21:20)the passenger Написал: А это какая-то совсем новая песня? Не с последнего диска?
Это с 2013-го. Странно, что они на нее внезапно решили клип записать.
For I am a sinner in the hands of an angry God. Bloody Mary, full of vodka, blessed are you among cocktails. Pray for me now and at the hour of my death, which I hope is soon. Amen ©
Да, странно...
Нетипичная для них вещь, кстати.
Ещё один новый клип! Shock Сегодня вышел. На этот раз со свежего альбома, на песню "Quick Death in Texas".
Прикольный клип в малость необычном антураже. Смотрим как Нила убивают разными способами.

Дюже позабавила разгромная рецензия на Earth Rocker с сайта rock-review.ru (рус. язык). Особенно аффтару не понравился вокал Фэллона.
Развлекаемся:
http://rock-review.ru/reviews/19759-rets...ocker.html
(03/08/2016 19:26)rocken Написал: http://rock-review.ru/reviews/19759-rets...ocker.html

КГ/АМ

Это ж насколько надо не врубаться и не сечь фишку. lol

А ещё другой вопрос, сколько нужно принять веществ, чтоб в вокале Фэллона почудился рэпчик?
the passenger, ну у Фэлона доминирует некая форма речитатива.
Я его где-то понимаю. Группа не легко дается для тех кто не в теме. Если бы я не услышала веселую и простую Electric Worry, вряд ли я в них въехала...
rocken, я, кстати, до сих пор не слышал эту самую Electric Worry. Smile

Я пока не знаток их творчества, слушаю потихонечку. Пока последние два диска гоняю. Но стилистика группы и вокал Фэллона на 5+.
Да ты что... ShockShockShock

А да. Видел этот клип. Smile
Решила ознакомится наконец с ранними альбомами. Не прошло и трех лет... Rolleyes
Параллельно смотрю небольшими дозами вот эту старую концертную запись 96 года.

Клатч на Квакене:

(09/08/2016 07:07)the passenger Написал: Клатч на Квакене:
Хорошо отыграли.
Весь вакен стримили вживую в этом году, хотела глянуть лайвом, но Клатч выходили очень поздно.
Неожиданно Psychic Warfare оказался моим любимым альбомом.
(15/08/2016 09:28)rocken Написал: Неожиданно Psychic Warfare оказался моим любимым альбомом.
Мощный альбом. Первая и последние вещи - вообще вне конкуренции.
rocken, послушай Texas Hippie Coalition - Peacemaker (2012) - не совсем похоже, но тем не менее...
(15/08/2016 19:01)Pakatuk Написал: Texas Hippie Coalition - Peacemaker
Слушала, давным давно, во времена рокру ещё. Тигра их вроде рекламировал. Симпатичный альбомчик, но до фанатизма не дошло.
Ещё пробовала слушать более какой-то более поздний альбом, но не пошло.

Кстати, если говорить о похожих группах, ты хоть и плевался но Crobot как раз по теме. У них даже продюсер (Machine) один и тот-же, и в турне вместе бывают.
(15/08/2016 19:24)rocken Написал: Crobot как раз по теме
Да ну нах ! И рядом не валялся ! Или ты опять засмотрелась на милашек и забыла про музыку ?..lol
rocken, чо не постим?

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)