90s MTV
Хорошая тема, сразу не нашёл, но спасибо доброму анониму Wink Апну, но
(27/04/2013 08:33)rocken Написал: Желательно рок.
этого гарантировать не могу Big Grin

Эту песню я вроде бы в 99-м уже видел, однако оказалось, что это начало 2000-го:

МТВ был реально крутым, потому что его смотрели Бивис и Баттхед. Они устраивались на диване и напевали припевы крутившихся тогда рок-хитов.
Чуть не забыл Smile

(05/04/2017 14:36)Nonsen Написал: МТВ был реально крутым, потому что его смотрели Бивис и Баттхед
Всё так. Я именно из этого сериала узнал про Tool:

и даже про такое:

Big Grin
Carcass! Smile
Вспомнилось Big Grin
[Изображение: d00d098e25f9a0321de4fc6e4b434754.jpg]
(16/04/2017 11:03)Nonsen Написал: Вспомнилось
А вот от этой песни Нирваны БиБ наверняка бились бы в катарсисе экстазе:

Big Grin
Мне почему-то в этой песне слышалось не entertain us, а here we are now — imitators.
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей

The53s, щас тоже этот альбом гоняю часто!
Вспомнилось несколько песен:

Имбрулью часто раньше слушал, да и сейчас непрочь) У нее весьма приличные альбомы

Еще одна песня детства)

(01/06/2018 12:03)The53s Написал: Имбрулью часто раньше слушал...
Меня в конце 90-х и песня, и даже сама исполнительница оставляли равнодушным, но спустя добрый десяток лет, наткнувшись в очередной раз на данный клип, я, можно сказать, прозрел потеплел. Особенно это касается самой Натали Blush lol Помнится, что всё в том же конце 90-х Милен Фармер, к примеру, казалась мне более привлекательной особой Confused Впрочем, в музыкальном плане австралийке (если я доберусь до её альбомов) будет и сейчас очень тяжело обойти престарелую французскую лолиту - евромелос решает, хулиужтам rock

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)